APAE Happy Run

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
14072LARISSA RANZANI00:20:53Guerreiros do Asfalto
24042FLAVIA DE OLIVEIRA CARVALHO00:21:00Steve Assessoria Esportiva
34119TERESA CRISTINA ARAGAO D MASTRANGELLI00:21:11Steve Laboral Runners
44026DAIANE SOUZA MACACARIS00:21:39fartlek bauru
54008AMANDA CRISTINA LEANDRO00:21:41Shape fitness club
64047GIOVANA CRISTINI DA SILVA00:21:56Fartlek Bauru
74063JULIANA GODA FERRAZ00:22:55Steve Assessoria Esportiva
84034ELIANE FERRAZ DA COSTA00:23:12Steve Assessoria Esportiva
94052ISABELLA GERALDI00:23:41GM RUNNING
104041FERNANDA PIMENTEL LOPES PINTAO00:24:07
118010DEBORA SVIZZERO BONI00:24:57MOOO
124108ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA00:24:58Equipe Ariel Toledo
134065JULIANE NOVISCKI00:25:08Up Assessoria Esportiva
144029DEYSE MARIA DOS SANTOS MOURA00:25:19UpRun
154028DENISE FRANCIONI AMORIM DE SOUSA00:25:50
164120THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA00:26:05Fartlek Bauru
174101REBECA AVANCO00:26:17Família Dilio
184040FERNANDA HATSUE NAKASATO00:26:36
194055JEANE IZILDA DE OLIVEIRA RATO VIEIRA00:26:44Integrarunteambolt
204125FERNANDA SARTORI00:26:45Fartlek Bauru
214113SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO00:26:55
224007ALINE TABA00:27:30Trail Runners Brasil
234038FABIANA LEITE BASTOS00:27:46
244013ANGELA MARIA DE SOUZA00:27:57
254053IZILDA SPIRITO MASSETTO00:28:00cOz Superatis
264021CAMILA PERRI MORALES00:29:05Laboral Runners
274106RENATA FERREIRA DE GOES SALINA00:29:26ARIEL TOLEDO
284090MAYRA GRAVA DE MORAES00:29:35
294107RENATA JUSTINO00:30:17Assessoria esportiva Invictus
304044FRANCINE ROBERTA ANGELO DA SILVA00:30:30Ju Noviscki Personal
314070LAIS TAMBORELLI DE CASTRO SILVERIO00:31:00Podium
324066KARLA CRISTINA PONTALDI MATTIAZZO DE BARROS00:31:46PODIUM
334081MARIA BEATRIZ FRICINA CLARA00:31:46EQUIPE PODIUM
344071LAIZ BARBOSA PAGANI00:32:00
354027DEBORA TREBEJO JORGE00:32:08
364062JULIANA C DOS SANTOS OSAJIMA00:33:05Campara
374085MARIA JULIA SOARES DE OLIVEIRA00:33:51Morilha Trainner
384056JESSICA CAMARGO CRASTEQUINI00:35:03Podium
394010ANA LUISA DUQUE TEODORO00:38:01
404064JULIANA SIQUEIRA IMPERIO DE PAULA00:38:25
414112ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO00:40:48Fartlek Bauru
424074LILIAN LEIKA IKEDA00:41:56Superatis
434025CRISTIANE VICENTINI CALIL00:42:12
444037EVELISE BESSANE SILVA FARIAS00:44:57
454024CLELIA RITA DE CASSIA CAPOSSI DOS SANTOS00:46:57
464088MARIANA SANTORO NAKAGAKI00:47:00Campara
474097QUIMIKO OKANO SANTOS00:48:52Ciaminhada 4km acima 60 anos
484093NILCEIA MARIA DE VIDES GONCALES00:49:33Campara
494103REGINA CELIA DOS SANTOS00:51:39Assessoria Esportiva Invictus
504068KEIKO OKANO SOUZA00:54:26Mundo Elevare
514009ANA LUCIA DE BRITO IOCA01:01:55
Class Nome Tempo Equipe Certificado
14095PEDRO LUIZ DE CARVALHO TRAGANTE00:15:43Superatis
24100RAUL DA SILVA NETO00:22:45Família Dilio
34110ROGERIO CAVALCANTI E SILVA00:23:18
44079MARCO AURELIO B FERNANDES00:23:33equipe Ariel Toledo
54049GUILHERME TAMAROZZI JUSTINO00:24:03
64036EVANDRO MATEUS SALINA00:24:07ARIEL TOLEDO
74060JOSE PEDRO HERCULIANI00:24:18não tenho
84016ARIEL BRANCAGLIONI CAMARGO TOLEDO00:25:17Ariel toledo
94124VICTOR GARCIA TEIXEIRA00:25:37Fartlek Bauru
104099RAUL DA SILVA JUNIOR00:26:17Família Dilio
114080MARCOS HARA DE ARAUJO00:26:31HAI CORRETORA
124077MARCELO MOMESSO00:28:51USPRUNNERS BAURU
134089MARIO ALBERTO SILVERIO00:31:53Podium
144105REINALDO CAMPOS CRASTEQUINI00:32:16Podium
154015ANTONIO CARLOS DOS SANTOS00:39:00
Class Nome Tempo Equipe Certificado
18009CORREGABS MARíLIA GABRIELA MASSETTO00:40:46cOz Superatis
28013FABIANA MARIA DOS SANTOS00:40:50Coração Valente
38048ROSSANA DA COSTA00:50:15
48049RENATA BUSCH00:51:13#tamojuntocama
58014FERNANDA GIROTE CHIODI00:51:18TN Studio Funcional
68046VANESSA APARECIDA BADIA CARDOSO00:51:35Nenhuma
78007CAMILA SILVANA DACENCIO00:51:37Vida Running
88012FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA00:51:39VRT - Vitta's Runners Team
98019KARINA MONTENEGRO MARQUES00:53:02LR Team
108045THAIS MATSUSHIGUE GODOY00:55:02
118043ROSEMEIRE LEONARDO SCALON00:55:51Podium
128008CASSIA FILOMENA FELIPPE VIANA RODRIGUES00:56:48Assessoria Esportiva Invictos Esportiva
138025MARCIA ELIZABETH APARECIDA ANDRADE00:58:20PODIUM
148018JOSIANE JONAS PENHA01:07:00Podium
158044SILVIA MARCONDES01:07:00Podium
Class Nome Tempo Equipe Certificado
18005ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS00:32:25
28021LUPERCIO JIORA NETO00:34:03Policia Mililtar Rodoviária
38029MATHEUS MARTELATO MORILHA00:37:56Morilha Trainner
48037RINALDO BASSI PAES00:38:43FARTLEK BAURU
58017JOAO CARLOS MODOLO00:38:48Fartlek Bauru
68039ROBERTO RAYMOND SAID00:39:10Iron Coach
78004AMAURI AMARAL00:39:42CAMPARA BAURU
88001AGNALDO CORREIA00:39:45Invictos
98034PEDRO HENRIQUE DA SILVA NOGUEIRA00:39:59
108040RODRIGO APARECIDO MARQUES00:40:05UP Acessoria Esportiva
118030MIGUEL PAVANELA00:41:07
124005ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA00:44:11
138041ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI00:45:14Assessoria esportiva invictos bauru
148002ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA00:46:40Invictos
158006BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA00:47:08Vida Runnig
168016GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA00:47:37UpRun
178031NILTON MASATO IKEGAMI00:47:41Amigos Corredores
188023MARCELO DE PAULA GALESSO00:48:50Campara
198024MARCELO PAIVA00:51:39
208015FRANCISCO STAFFICO NETO00:52:16Invictos
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2021