Circuito Virtual dos Laços

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
1PATRICIA BETTIO GOMAR2 / 1 / 1 / 15
2KELY DE OLIVEIRA FELICIANO1 / 1 / 1 / 25
3DAIANE SOUZA MACACARIS4 / 1 / 1 / 17
4CORREGABS MARILIA GABRIELA MASSETTO1 / 2 / 2 / 38
5LUCIANA DE CAMARGO QUEIROZ SCABORA2 / 3 / 2 / 29
6FABIANA MARIA DOS SANTOS5 / 4 / 4 / 114
7PAULA CRISTINA DE LIMA6 / 4 / 2 / 214
8FERNANDA PIMENTEL LOPES PINTAO2 / 4 / 5 / 516
9GIOVANA CRISTINI DA SILVA6 / 5 / 4 / 217
10RENATA BUSCH4 / 6 / 6 / 319
11PATRICIA MARQUES BARBOSA4 / 5 / 3 / 719
12DIVINA APARECIDA DA SILVA3 / 3 / 7 / 720
13THALITA POIANI PEREIRA15 / 2 / 1 / 321
14FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA5 / 5 / 5 / 621
15FILENE NISHIHARA10 / 6 / 3 / 322
16AMANDA CRISTINA LEANDRO6 / 8 / 5 / 423
17THAIS DE SOUZA NAVARRO4 / 7 / 9 / 424
18GABRIELA BREGA ALVARES1 / 3 / 9 / 1124
19JULIANE NOVISCKI13 / 8 / 3 / 125
20DEYSE MARIA DOS SANTOS MOURA7 / 6 / 8 / 425
21IZILDA SPIRITO MASSETTO2 / 7 / 9 / 725
22VANESSA FERRARI11 / 3 / 3 / 825
23FERNANDA SARTORI11 / 2 / 4 / 825
24ROSANA FAUSTINA GASTAO7 / 6 / 7 / 727
25CASSIA FILOMENA FELIPPE VIANA RODRIGUES7 / 8 / 7 / 628
26JOSELI DE LIMA LOPES3 / 5 / 9 / 1128
27MARINA NOVELLI LORENZETTI GIL3 / 10 / 11 / 529
28KARINA MIEKO HAMAMOTO TANAKA9 / 11 / 4 / 529
29VANESSA APARECIDA BADIA CARDOSO9 / 7 / 6 / 729
30FERNANDA GIROTE CHIODI11 / 8 / 6 / 530
31THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA8 / 4 / 10 / 830
32CAMILASILVANA DACENCIO5 / 12 / 8 / 631
33LARISSA TUANNY FRANCO20 / 2 / 2 / 832
34MARIANE MARTINS8 / 15 / 5 / 634
35SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO7 / 10 / 10 / 734
36VANESSA APARECIDA DA SILVA FERRARI3 / 11 / 13 / 835
37MARINA TONON ROSSI6 / 9 / 13 / 836
38ADRIANA ROGATTI GIANNASI16 / 1 / 9 / 1137
39MELISSA MATSUZAKI CARNEIRO5 / 11 / 13 / 837
40ALINNE OLIVEIRA SPERANCA14 / 11 / 12 / 441
41MARIA LUISA DOS SANTOS VASCONCELLOS12 / 9 / 11 / 941
42EVELISE BESSANE SILVA FARIAS16 / 10 / 6 / 941
43VANESSA DOMINGOS BARBOSA10 / 11 / 13 / 842
44BEATRIZ SALVADEO ROBERTO ROCHA11 / 9 / 13 / 1043
45FLAVIA DE OLIVEIRA CARVALHO1 / 17 / 14 / 1143
46FLORA FREITAS FERNANDES TAVORA16 / 13 / 8 / 845
47ISABELLA THOMAZINI RUSSI DE MIRANDA SALLES14 / 12 / 9 / 1045
48RAPHAELA SAO BERNARDO AZEVEDO18 / 7 / 9 / 1145
49LILIAN LEIKA IKEDA12 / 13 / 9 / 1145
50VANIELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO SILVESTRINI19 / 14 / 7 / 747
51ADRIANA ALVES MAXIMIANO16 / 13 / 7 / 1147
52VANESSA APARECIDA DA COSTA16 / 13 / 8 / 1148
53FERNANDA DE CASSIA GONCALVES10 / 13 / 14 / 1148
54MARILDA BREGA ALVARES15 / 13 / 9 / 1148
55ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER8 / 17 / 14 / 1150
56THAIS DO ROSARIO KUMAZAWA9 / 17 / 14 / 1151
57DEBORA TREBEJO JORGE17 / 16 / 12 / 853
58FERNANDA JUDICE MARQUES BOECHAT13 / 17 / 14 / 1155
59DANIELI COLACO16 / 17 / 14 / 1158
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1EDIR FERREIRA DE QUEIROZ1 / 1 / 1 / 14
2FABIANO SILVESTRINI2 / 1 / 1 / 15
3KLEBER GIAFFERIS1 / 2 / 2 / 27
4PAULO ORLANDO BUSCH1 / 5 / 2 / 210
5VANDERLEI SILVESTRINI3 / 2 / 2 / 411
6CRISTIANO MAXIMIANO2 / 2 / 1 / 712
7DOUGLAS MIRANDA DOS SANTOS7 / 3 / 2 / 214
8BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA5 / 6 / 1 / 214
9NILTON MASATO IKEGAMI4 / 4 / 3 / 314
10ALEXANDRE SUFREDINI ROSSI6 / 1 / 4 / 314
11LEANDRO SOUZA DE AS3 / 4 / 5 / 517
12MARCELO VITOR DE OLIVEIRA5 / 3 / 5 / 518
13GABRIEL LUCAS SILVEIRA FRANCO10 / 3 / 3 / 319
14GABRIEL CHASSERAUX DE CARVALHO4 / 4 / 5 / 720
15MARCOS KOJI IDE7 / 6 / 7 / 121
16VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANZOTE8 / 2 / 5 / 621
17WOLFGANG MATEUS ALVES GASPARINI3 / 10 / 6 / 322
18YUKIO KOBAYASHI9 / 8 / 3 / 323
19GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA8 / 5 / 4 / 623
20RENATO EUCLIDES MARTINELLI7 / 7 / 5 / 423
21DANILO FURQUIM SIQUEIRA4 / 10 / 5 / 524
22RENATO HIDEKI HANAI11 / 6 / 4 / 425
23WILLIAM GALAZO1 / 12 / 5 / 725
24DIOGO GALANTE2 / 7 / 8 / 825
25PAULO CESAR LINO8 / 9 / 4 / 526
26RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI13 / 1 / 5 / 726
27HENRIQUE VALERIO CORREIA6 / 8 / 5 / 726
28MARCELO MOMESSO10 / 9 / 3 / 527
29SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES9 / 7 / 5 / 728
30DAVID MAIA DA SILVA9 / 7 / 6 / 729
31DANIEL KEIJI IKEDA5 / 12 / 5 / 729
32WILLIAN SOUZA6 / 7 / 8 / 829
33RICARDO FERREIRA DE OLIVEIRA13 / 5 / 5 / 730
34THIAGO VINICIUS DIAS13 / 12 / 5 / 131
35LUCAS FELIPE DE ALMEIDA PEDROSO12 / 11 / 5 / 634
Class Nome Tempo Equipe Certificado
11008FABIANA MARIA DOS SANTOS01:00:11Coracao Valente
21010KELY DE OLIVEIRA FELICIANO01:01:32
31004CORREGABS MARíLIA GABRIELA MASSETTO01:03:59cOz Superatis
41001AMANDA CRISTINA LEANDRO01:10:46Shape fitness club
51008FERNANDA PIMENTEL LOPES PINTAO01:28:13VIDA Running
61003CAMILA SILVANA DACENCIO01:33:00Vida Running
Class Nome Tempo Equipe Certificado
11006EDIR FERREIRA DE QUEIROZ00:55:18Treinao fds
21002BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA01:07:00Vida Runnig
31012NILTON MASATO IKEGAMI01:07:29Amigos Corredores
41013VANDERLEI SILVESTRINI01:10:03
51011MARCELO VITOR DE OLIVEIRA01:11:23
61009GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA01:19:47UpRun
71005DAVID MAIA DA SILVA01:33:02
Class Nome Tempo Equipe Certificado
19003DAIANE SOUZA MACACARIS00:48:42fartlek bauru
29004GIOVANA CRISTINI DA SILVA00:57:11Fartlek Bauru
39009RENATA BUSCH00:57:31#tamojuntocama
49001ALINNE OLIVEIRA SPERANCA01:01:36Assessoria Esportiva Invictos
59008MARINA NOVELLI LORENZETTI GIL01:01:55Ju Louzada
69002CASSIA FILOMENA FELIPPE VIANA RODRIGUES01:05:37Assessoria Esportiva Invictos Esportiva
79005IZILDA SPIRITO MASSETTO01:13:30cOz Superatis
Class Nome Tempo Equipe Certificado
19007MARCOS KOJI IDE00:58:36Kenko Runners
29006KLEBER GIAFFERIS01:01:04
Class Nome Tempo Equipe Certificado
16009PATRICIA BETTIO GOMAR00:30:12#SPARTA
26007LUCIANA DE CAMARGO QUEIROZ SCABORA00:32:05Grafica Raizes/Venusfisio
36006FILENE NISHIHARA00:35:44
46003DEYSE MARIA DOS SANTOS MOURA00:35:54UpRun
56005FERNANDA GIROTE CHIODI00:36:17TN Studio Funcional
66015FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA00:36:43VRT - Vitta's Runners Team
76013SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO00:42:49
86002DEBORA TREBEJO JORGE00:42:53
96008MARIA LUISA DOS SANTOS VASCONCELLOS00:43:57
106001BEATRIZ SALVADEO ROBERTO ROCHA00:53:32
Class Nome Tempo Equipe Certificado
16004FABIANO SILVESTRINI00:27:49COZ
26011PAULO ORLANDO BUSCH00:31:03#tamojuntocama
36014YUKIO KOBAYASHI00:38:16FARTLEK BAURU
46012RENATO EUCLIDES MARTINELLI00:44:05ASSESSORIA RICOBONI SYSTEM RUNNER
Class Nome Tempo Equipe Certificado
13005JULIANE NOVISCKI00:17:17Up Assessoria Esportiva
23010PAULA CRISTINA DE LIMA00:17:46MARUNING SABINO
33013THALITA POIANI PEREIRA00:18:04FARTLEK BAURU
43012THAIS DE SOUZA NAVARRO00:19:09TN Studio Funcional
53006KARINA MIEKO HAMAMOTO TANAKA00:21:06Kenko Runners
63009MARIANE MARTINS00:21:16
73014VANIELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO SILVESTRINI00:22:41COZ
83003FLORA FREITAS FERNANDES TAVORA00:24:19Laboral Runners
93002EVELISE BESSANE SILVA FARIAS00:26:54
103004ISABELLA THOMAZINI RUSSI DE MIRANDA SALLES00:32:17DOLCE GRANO
Class Nome Tempo Equipe Certificado
13017THIAGO VINICIUS DIAS00:11:25
23001DOUGLAS MIRANDA DOS SANTOS00:13:34Deus e Fiel
33015WOLFGANG MATEUS ALVES GASPARINI00:18:11
43011RENATO HIDEKI HANAI00:19:24Kenko Runners
53008MARCELO MOMESSO00:20:48USPRUNNERS BAURU
63007LUCAS FELIPE DE ALMEIDA PEDROSO00:31:19
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2021