Corrida e Caminhada Viva com Saúde

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
11137LUCIANO ALEXANDRE BESSI0:36:03,93Iron Coach
21050ALEXANDRE CAMPOS0:39:11,78
31015JOSE MOACIR FERREIRA DA SILVA0:39:28,00Seltagudos
41009ELTON ANTONIO VENANCIO0:39:48,61Assessoria Esportiva Invictos
51197WASHINGTON ACACIO DA SILVA0:41:29,13Guerreiros do Asfalto
61128LEANDRO SOUZA DE AS0:42:55,16
71122JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL0:43:45,92Assessoria Esportiva Invictos
81044ADAIL PALEARI JUNIOR0:44:11,40Aligators Bauru
91115JOAO PEREIRA ARAUJO0:44:33,21Casca Grossa
101190VALMIR WENCESLAU0:44:36,78100 limites
111251MIGUEL ANGELO MINOZZI0:44:39,97
121087FABIANO LUCHEIZ0:44:50,14
131065BRENNO DOS SANTOS SILVA0:44:54,50Assessoria Esportiva Invictos
141021MARCELO SAMIR0:45:01,23Notionless
151135LUCAS FONSECA GREGHI0:45:48,79Trail Run Bauru
161207DOUGLAS JULIANO PEREIRA ANGéLICO0:45:55,21RunnersLp
171174RODRIGO SOUSA TIGRE0:46:24,00
181200WILLIANS DOS SANTOS XAVIER0:46:52,24assessoria esportiva Invictos
191210EDIR FERREIRA DE QUEIRóZ0:46:52,37SEDEX
201181SIDNEY DE JESUS RIBEIRO0:46:55,22100 LIMITES BAURU
211205DIEGO STEFAN CARDOSO DE SOUZA0:47:31,33Efrata
221063AUGUSTO MOTTA SENATORE0:47:35,57Top Runner´s
231092FABRICIO LOPES RIBEIRO0:47:49,44Perdidos da Corrida Pederneiras
241058ANDRE CARLOS DE ABREU0:47:51,00Perdidos da Corrida
251215FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO0:47:52,24largatixa
261155MIGUEL PAVANELA0:48:26,42
271259MARCIO RODRIGO PENASSO0:48:44,68Casca Grossa Running
281166RAFAEL MARCIANO RUBIN0:48:44,80VIDA RUNNING
291029REGINALDO RABELO DE CARVALHO0:48:55,00INVICTOS
301153MAXIMUS ISRAEL ORO0:49:09,00Não tenho
311053ALTAIR NELSON CORREIA ORO0:49:09,01Nso tenho
321034WALLAN DAVID CARLOS0:49:14,36
331045AGNALDO CORREIA0:49:16,06Invictos
341070CAIO HENRIQUE GARCIA DE JESUS0:49:23,67Steve Laboral Runners
351211EDSON APARECIDO FERREIRA0:49:28,89PEDERNEIRAS
361204GABRIEL PAGANI0:49:49,47
371075DAGOBERTO DE ALMEIDA0:49:53,12Casca-Grossa
381194VENICIO COUTINHO0:50:08,18
391148MARCELO MATTANO DE LIMA0:50:16,49invictus
401187TIAGO AUGUSTO DE OLIVEIRA0:50:31,32ACADEMIA TEAM SILVA BAURU
411198WILLIAN LIMA DE BRITO0:50:49,63Fartlek Bauru
421090FABRICIO DIAS DE OLIVEIRA0:50:49,73Fartlek Bauru
431049ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA0:50:51,83Assessoria Esportiva Invictos
441057ANDERSON GALDINO DE LIMA0:51:15,29Galdino Cabeleireiro
451107GUSTAVO CARVALHO DE OLIVEIRA0:51:20,13
461240RENATO CHACON0:51:49,29PEDERNEIRAS/SP
471123JOAO MARCOS FERREIRA ABRAHAO0:51:49,73
481189VALERIO SERVINO DA ROCHA0:51:58,31Fartlek Bauru
491081DIEGO SALVADOR RUBIN0:52:04,86
501120JOSE FERNANDO CARNEIRO0:52:07,08FARTLEK BAURU
511062ATAIDE BEZERRA0:52:43,14Invictos
521094FELIPE GARCIA PEREIRA0:52:44,01Running Bauru
531244DIMAS ANDRE ROSSI0:52:51,05
541236NILTON MASATO IKEGAMI0:52:54,88Familia Ikegami
551163PAULO HENRIQUE DE FREITAS WENCESLAU0:52:57,3912 GB PB BAURU
561076DAGOBERTO FRACASSI PEREIRA0:53:03,38Casca grossa
571173RODRIGO APARECIDO MARQUES0:53:15,59UP Acessoria Esportiva
581226KLEBER ROGERIO MOREIRA PRADO0:53:28,66
591142LUIZ FERNANDO PAIXAO0:53:29,00UP RUN
601206DORIVAL JOSE BOSSO0:53:29,16Pao da Vida Max
611158MOACYR LOPES DA SILVA JUNIOR0:53:31,67KICKRUNNERS
621256ADRIANO CHIES0:53:33,00
631254LUCAS SEVERO BRASILIO0:53:38,20Cia Run - Macatuiba
641222JAIRO DE SOUZA0:53:49,36
651248VINICIUS MEIRA NEVES0:54:08,94IBR
661018JULIANO JACO RODRIGUES0:54:16,13Steve Laboral Runners
671243RODRIGO GUSTAVO POMPIANO DO CARMO0:54:42,12
681139LUIS CARLOS RONDINA JUNIOR0:54:57,45
691048ALESSANDRO GODOI0:55:05,12Casca Grossa
701011FERNANDO TAVARES DE SOUZA0:56:09,03Top Runners
711170RICARDO WILSON SEVALHOS0:56:24,00Casca Grossa
721195VICTOR FELIX TOZI BOMFIM0:56:33,2412GB
731253SADAMITSU NAKANDAKARI0:56:35,57
741255EVERTON PADIAL0:56:40,03Papaléguas
751069BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN0:57:15,61TIME 7
761196VINICIUS MARTINS0:57:52,37PacMan Runners
771106GUILHERME ENCINAS GALVES0:57:56,3312 GB PB BAURU
781110GUSTAVO MISQUIATE BARBOZA0:58:02,27
791060ANDRE GUSTAVO BERTONHA0:58:14,68Equipe 100 Limites
801245RODRIGO UYHEARA0:58:30,14
811082DECIO HOJAS LOFRANO0:59:13,29
821141LUIZ FELIPE VIARO MEDICE0:59:17,09
831124JOAO ROBERTO LIMA DE FIGUEIREDO0:59:28,03Casca Grossa Running
841038EDUARDO FERRO DE GRAVA0:59:39,14Conans/Grava Runner
851083EDISON DE SOUZA BORGES JUNIO0:59:41,76IRON COACH
861042VITOR BRUNO MANSO GONCALVES0:59:42,27STEVE LABORAL
871188TIAGO DE MORAES ALMEIDA0:59:46,67
881228LUIS GUSTAVO MASSARIOLI OLIVEIRA0:59:58,83Fartlek
891028PAULO ROBERTO PINHEIRO1:00:24,45
901263LUCAS BEZERRA JORGE1:00:42,23
911059ANDREI WILLIAN SARTORI1:00:49,82Top Runner's
925537ROGER LISBOA1:01:03,26
931134LUCAS CAVASSAN1:01:04,07
941238PEDRO JOSE VIANA DA SILVA1:01:04,41
951138LUCIANO ZAVITOSKI NETTO1:01:20,61
961093FABIO AUGUSTO FRANCELINO1:01:27,73COPO CHEIO RUNNERS
971230MARCELO EDUARDO ABDALLA1:01:43,45
981231MARCELO GIAXA1:01:47,66
991147MARCELO MARTINS1:02:00,43
1001068BRUNO ROCHA ROMA1:02:34,50Bauru
1011249WILLIAN SOUZA1:02:58,31Running Bauru
1021102GEORGE LUIZ1:03:38,53Quase Parando
1031055AMAURI DARE JUNIOR1:04:04,01
1041216FELIPE NASCIMENTO SOUSA1:04:47,11
1051151MARCO AURELIO RISSARDI1:04:48,56Milani fitnes
1061098FLAVIO MATIKATA KATSUYA1:05:24,55AROEIRA CORRIDA DE RUA
1071010FELIPE CAMARGO PENTEADO PRADO1:05:36,08
1081214FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA1:06:42,18Meia Suja
1091047ALEANDRO LOPES DE OLIVEIRA1:06:47,42Bike brothers bauru
1101130LEONARDO AUGUSTO DA SILVA SANTOS1:07:20,00Kickrunners
1111004CARLOS ROBERTO FARIAS1:08:17,71ASG RUNNING BAURU
1121032SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES1:08:17,78Equipe RUN
1131111JAMIL ROS SABBAG1:08:32,00Steve Laboral Runners
1141219GUILHERME FERNANDO FERREIRA COSTA1:08:33,58PacMan Runners
1151203CESAR AUGUSTO TAVARES ZANARDI1:09:03,31Lago Sul Runners
1161119JOSE ALVES DE SOUZA1:10:28,00Individual
1171007DIOGO BERNARDO PEDROZO1:13:31,74
1181140LUIZ ENRIQUE BUGHI1:14:02,00
1191103GILBERTO AUGUSTO DA SILVA1:26:21,80
Class Nome Tempo Equipe Certificado
11051ALINE ROSSIGALI PRADO LOPRETO0:46:46,28VO2 RUN
21182SILVIA VIEIRA0:52:30,29ASG Running
31036GILIANE MICHELLE TAVANO0:53:53,39CIA RUN
41005CICERA CRISTINA LOPES0:53:57,74ASG Running Bauru
51131LETICIA LEAO BARBOSA SCHMIDT0:54:31,52Notionless
61002RUTH DO CARMO DOS SANTOS0:56:17,00INVICTOS
71014JEANE VIEIRA0:56:24,64Steve Laboral Runners
81008DULCENEA CAMARGO0:56:41,87Equipe 100 limites
91154MELINA EVANGELISTA WHITAKER0:56:41,89Gallo Runners
101208EDINA APARECIDA BERNARDES STABILE0:57:20,04Perdidos da corrida Pederneiras
111043MARIANA ROCHA JUSTO FIORETTO0:57:45,53SB Sports
121086ELOA FERREIRA DE PAULA0:57:59,96Fartlek Bauru
131095FERNANDA AMORIM FARIAS0:58:13,73Steve Laboral Runners
141202ALINE TABA0:58:16,50Trail Run Bauru
151246SHEILA SANTANNA DE MORAES UYHEARA0:58:30,82
161225KAROLINY KAUFFMANN0:58:56,00Oliveiras
171160PALOMA CRISTINA FERREIRA DA FONSECA0:59:15,93#eutreinocomotarso
181037SIMONE CONCEICAO DIAS DE SOUZA0:59:40,56equipe
191012FLAVIA DONATA DOS SANTOS0:59:40,61100 LIMITES BAURU
201127KARINA GUEOGJIAN COUTINHO1:00:32,70
211185TELMA REGINA PIRES REBOLO1:00:52,31Robson Mello Studio Fitness
221184TAIS FERNANDA GODOI1:01:11,86Cross Iron Agudos
231239RENATA ALVES CORREA DE SANTANA1:01:42,38Abdallas
241022MARIA APARECIDA FERREIRA1:01:56,28Assessoria Esportiva Invictos
251241RITA D C A B D OLIVEIRA1:02:04,68OLVEIRAS BAURU
261113JANE SCHWERDTFEGER FREITAS1:02:18,61Invictos
271247VANESSA DOMINGOS BARBOSA1:02:30,02ELEVEN FIT BAURU
281126KARINA BATISTA MARQUES1:03:01,24
291161PATRICIA MARQUES BARBOSA1:03:06,01
301149MARCIA APARECIDA FADIGATTI CALAREZI1:03:36,92
311193VANESSA FERREIRA1:03:40,43Invictos
321235MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS1:03:40,48Steve Laboral Runners
331132LILIAN MARTINS RIBEIRO1:03:40,58Ironcoach
341250YORRANA GIAXA1:04:01,18Iron Coach
351220ISABELA ALVAREZ ALVES1:04:02,00CrossFit Bauru
361156MILENA COSTA1:04:04,98
371031SILVANA VANNI COUTINHO1:04:31,52Cia Run
381030SILMARA FATIMA MORBI DE OLIVEIRA1:04:32,35CIA RUN
391041RUTE PELICARI1:04:32,36Aroeira
401217GEISA BANDIL LOPES1:04:44,44
411067BRUNA OLIVEIRA DO AMARAL1:04:50,00sem equipe
421144LUIZA MACHADO DOS SANTOS1:04:51,63Superatis
431084ELENIRA ALICE MANFIO1:05:24,15AROEIRA CORRIDA DE RUA
441177ROSILDA DA CONCEICAO DE SOUSA1:05:51,00
451178ROSSANA CRISTINA DA COSTA1:06:40,18Superatis
461183TABATA HELENA ROQUE1:06:44,85Podium corrida
471026NATALIA FERNANDA GIMENES1:07:41,97cOz Running
481077DAIANE CAROLINE MARTINS1:07:57,69
491066BRUNA MASSARIOLI OLIVEIRA RONDON1:08:01,78
501121JOSELI DE LIMA LOPES1:08:03,55Equipe RUN
511013JANETH PINHERO MEDEIROS1:08:06,40Aroeira
521112JANAINA FRASSON KUDEKEM1:08:14,28Superatis
531157MIRIAN F. AMANCIO DANIEL1:11:48,12Superatis
541073CINTIA REGINA BUGHI1:13:36,19Equipe Podium
551099FRANCISLAINE F. BUGHI1:14:01,55
561039ELLEN ROCHA1:15:38,70Fartlek Bauru
571033TANIA MARA BRANDAO1:16:09,66Superatis
581052ALINNE OLIVEIRA SPERANCA1:16:10,98Assessoria Esportiva Invictos
591133LILIAN VIVIANE ROSSI FACIN1:20:37,35Amigos do Boltdo Bolt
Class Nome Tempo Equipe Certificado
15577LUCAS RAFAEL BORGES DE ANDRADE0:17:52,00
25073LEONARDO ROSSI0:19:08,04Steve Laboral Runners
35105REGINALDO FERREIRA0:20:15,31Steve Laboral Runners
45265IGOR FELIPE DA SILVA0:20:26,20steve laboral runners
55423AMARILDO MAIER OLIVEIRA0:20:38,00Perdidos Na Corrida Pederneiras
65281JOSE ROBERTRO ALVES DE LIMA0:20:38,35ACADEMIA MOVIMENTO
75514MATHEUS CERQUEIRA LEITE DE CAMPOS0:20:54,00Assessoria Esportiva Invictos
85259GUSTAVO CARRIJO0:21:25,45#tamojuntocama
95255GUILHERME ARAUJO DE SOUZA0:21:32,31
105563WILLIAM GALAZO0:22:22,00Fartlek Bauru
115203DIEGO FERNANDO MENDES DE OLIVEIRA0:22:42,61Bola Runners
125505MARCIO APARECIDO AGUIAR0:22:42,63Papaléguas
135431ANDERSON APARECIDO BARRETOS0:22:45,01Guerreiros Do Asfalto
145024BRUNO ARAUJO DA SILVA0:22:56,00Shape Run
155186CHRISTIAN CHIREIA PINOTTI0:22:56,09
165273JEAN RAFAEL ELLARO0:23:04,15IronfoxRunning/CoachJuLouzada
175314LICIO JABUR FILHO0:23:07,68Aligators Bauru
185190CELIO TIZATTO FILHO0:23:11,10
195411WELLINGTON FELIX TEIXEIRA0:23:14,21Duartina
205062JOSE CARLOS PICAO JUNIOR0:23:25,07MILANI FITNESS
215270IVAN RICARDO DE OLIVEIRA0:23:26,56Lá RICA
225277JOEL SILVANI JUNIOR0:23:29,05STEVE LABORAL RUNNERS
235523PAULO HENRIQUE LOPES FERREIRA0:23:30,11Avulsos
245010ALESSANDRO LOURENCO DE SOUZA0:23:31,98SHAPE RUN
255562WESLEY FERREIRA0:23:40,00Unesp Bauru
265383SERGIO ARTUR DORETTO0:23:41,26Milani Fitness
275284JOSE ADILSON BERTULINO CABRAL0:23:44,37PacMan Runners
285082LUIZ ANTONIO FERREIRA0:23:44,60MILANI FITNESS
295371ROBISON MOREIRA SANTANA0:23:44,80Iron Coach
305351PAULO GABRIEL SOARES MARTINS0:23:48,80
315464EZAU DE PAULA QUEIROZ0:23:50,30UP Assessoria Esportiva
325463ERIC RODRIGO BALDIM0:24:08,96Perdidos da Corrida
335406VICTOR JOSE GARCIA TEIXEIRA0:24:18,41
345574HIGOR GOMES DA SILVA0:24:31,00
355550THIAGO ANDRADE LUZ0:24:35,00Junto e misturado
365533RENATO REZENDE0:24:37,34Corrida
375398VALDIR APARECIDO INACIO DE SOUZA0:24:45,95INVICTOS
385215ELEANDRO NATAL FIDELIS DA SILVA0:25:08,26Guerreiros do Asfalto
395328MARCOS VINICIUS RODRIGUES0:25:18,65Steve laboral runners
405410WELLINGTON DE MELO SANTOS0:25:36,51Invictos
415118THIAGO AZAMBUJA0:25:45,93Invictos
425110RONALDO HORNE0:25:50,14Steve Laboral Runners
435294KLEBER ROGERIO DOS SANTOS0:25:52,73RUNNIING BAURU
445212EDUARDO ISAC MANIN0:25:59,00Bombeiros Bauru
455206DOUGLAS OLIVIO DE OLIVEIRA0:26:04,68Oliveiras-Bauru
465352PAULO HENRIQUE SILVA0:26:20,07SUPERATIS
475050ERNANDES LOURIVAL GOLFETTE0:26:30,64Perdidos da Corrida
485061JEAN MARCOS COLETI DA SILVA0:26:32,85Milani Fitness
495099ODAIR LOPES0:26:44,80MILANI FITNESS
505039DENIS PIERINI LOPRETO0:26:47,00VO2RUN
515319MARCELO MARTINEZ NAZARINE0:26:47,41Faltlek Bauru
525257GUILHERME FERNANDES0:26:54,26
535429PAULO DAN0:27:02,54SSANTA CRUZ RUNNERSMETA.CRUZ RUNNERS
545354PAULO SERGIO LOPES DA SILVA0:27:05,13Pai e Filho
555107RENATO JOSE ARAUJO MENGALI0:27:12,24Shape Run
565311LUIZ FERNANDO LUIZE0:27:15,97Superatis
575260GUSTAVO ZANUNI0:27:19,20
585149ALESSANDRO DO NASCIMENTO0:27:20,70Assessoria Esportiva Invictos
595551THIAGO DE OLIVEIRA GOMES0:27:22,00
605488JOSUE F DOS SANTOS0:27:27,85STUDIO BLACK A
615353PAULO PAIXAO0:27:36,00IRON COACH
625028CARLOS HENRIQUE PLACCA0:27:42,73Iron Coach
635240FABIO HORTELAN ANTONIO0:27:44,00
645363RENAN FIORAVANTI0:27:54,00PacMan Runners
655103RAFAEL PEDROSA POLLINI0:28:05,00superatis
665470FABIO TEIXEIRA DE SOUZA0:28:13,09
675279JONATHAN WESLLEY GODOY DOS SANTOS0:28:14,75
685303LUCIANO DE OLIVEIRA0:28:19,42Corrida
695167ANDHERSON YOSHIO METORIMA0:28:33,00
705134LOUIS ALBERT DOS RIOS0:28:49,10Superatis
715310LUIZ AUGUSTO N. PUCCINELLI0:28:51,00Superatis
725397UMBERTO BATISTA DA SILVA0:29:05,41Aasgsg personal
735187CLAUDIO F G SANTOS0:29:10,61
745242GABRIEL BERTOLINI TREVISOLLI0:29:44,35
755323MARCO AURELIO RABELO DE PAULA0:29:46,96
765109ROMILDO DE ASSUNCAO LOPES0:29:48,00VAMOS QUE VAMOS
775525PAULO RUBENS EIJI SATO0:29:49,44
785580LUIS CARLOS ALVES DA SILVA0:30:05,20
795534RODRIGO GERALDO COSTA0:30:06,10
805200DANILO DE CARVALHO0:30:06,53Danilovisa
815104RAUL CARDOSO0:30:14,26
825554VANDERLEI DONIZETE DE MATTOS0:30:19,19Invictos
835054FABIO JOSE NOVISCKI0:30:30,62UP Assessoria Esportiva
845552THIAGO SEITI0:30:35,97
855515MAYCON GOMES DE OLIVEIRA0:30:42,25Oliveira
865004PAULO CORREA JUNIOR0:30:49,95EQUIPE ????LIMITES
875034DANIEL BATISTA DA SILVA0:30:52,09
885214ELDER ROBERTO DE PAULA GOMES0:31:14,38
895469FABIANO NAGANO SASSI0:31:15,17BTC Cabo Alcides
905485IVAIR MARTINS JUNIOR0:31:18,83AMIGOS DA AVENIDA
915433ANDERSON MONTANARO0:31:20,83
925205DOUGLAS KENJI TOKUHARA0:31:21,10Doug Tokuhara Team
935280JOSE ANGELO PACCELI C OUTINHO0:31:28,52Fartlek Bauru
945261HANYEL ZANOTELLI0:31:31,39INVICTOS
955378RONI PETERSON TRAVAIN0:31:37,80Engenho Bessi
965482HENRIQUE FABIO0:31:38,91RunningsDay
975557VICTOR ZOMIGNAN SALINA0:31:39,22
985262HENRIQUE DOS SANTOS TENORIO0:31:43,36
995318MARCELO DE PAULA MALDONADO0:32:02,91Crossfut bauru
1005258GUILHERME TAMAROZZI JUSTINO0:32:03,82
1015359RAFAEL FERNANDO EUGêNIO DE OLIVEIRA0:32:04,36Crossfut
1025243GABRIEL KENJI0:32:06,05
1035502LUIS CARLOS GOM0:32:07,21Pangarés Bauru
1045226FELIPE COLANGELO DE PAULA RODRIGUES0:32:30,46Running Bauru
1055179BRUNO BEMBER LOFIEGO0:32:31,93VIDA Academia Bauru
1065043EDUARDO LINCOLN LOFIEGO0:32:36,40VIDA Academia Bauru
1075225FABIO RIBAS DOS SANTOS0:32:40,54ZICA DAS GALAXIAS
1085078LUCAS ESPOSITO DE OLIVEIRA TRAVAGLI0:32:50,67Invctos
1095486JOAO DANIEL GIRALDI0:32:59,28Lago Sul
1105413RODRIGO YOSHIO SUZUKI0:32:59,75
1115285JOSE MAURICIO TOSI0:32:59,95
1125266IRINEU JOSE BESSI JUNIOR0:33:05,29BESSI
1135471FAGNER DE CARVALHO0:33:09,01
1145144ALBERTO PEREIRA BRISOLA0:33:12,47BTC
1155438ANTONIO ZITO BARBOSA PEREIRA0:33:18,39
1165007VALDIR APARECIDO DE FREITAS0:33:20,97EQUIPE 100 LIMITES
1175169ANDRE LUIZ DA SILVA0:33:28,25
1185503LUIS RICARDO DA SILVA0:33:33,95
1195375RODRIGO DONIZETE TROVELLI0:33:48,00BAURU
1205575JOAO VITOR MODESTO DE CARVALHO0:33:52,64
1215275JOAO PAULO SHIHARU TOMA0:34:03,37CROSSFIT558/PANGARES/CONANS/BRUTOS
1225366RICHARD BRUNO ALVES0:34:08,30Xablau
1235101OVIDIO DOS SANTOS SOBRINHO0:34:21,86USPRUNNERS BAURU
1245068KAUA ROBERTO DE SOUZA0:34:22,00equipe????limites
1255143ALAN OLIVEIRA FRIGERIO0:34:29,77
1265175ANTONIO EMILIO MARCUSSO BRUNATTI0:34:39,11Brunatti
1275564YUKIO KOBAYASHI0:34:48,16FARTLEK BAURU
1285522PAULO DA SILVA FEITOZA0:34:48,99AMIGOS DA CORRIDA
1295140ADRIANO RONDON0:34:58,06
1305129EDUARDO DE MORAES MARQUES0:35:23,35
1315542SILVIO CESAR DOS SANTOS0:35:29,04Conan
1325038DANILO FRACASSI PEREIRA0:35:44,87Casca grossa
1335320MARCELO MOMESSO0:35:46,64USPRUNNERS BAURU
1345304LUCIANO NUNES BRAGA0:35:54,01Vida Academia
1355026CARLOS ALBERTO RUIZ ROMANHOLI0:36:07,56
1365365RENATO DE MIRANDA GALVAO0:36:15,76Equipe 100 Limites
1375325MARCOS BOLT0:36:23,45Superatis
1385344NICOLAS BROSCO CAMANFORTE0:36:33,62EXÔKETY
1395152ALEXSANDRA CASTILHO GAMA0:36:40,28RUNNING BAURU
1405481HELIO GARBUIO DE GODOY LIMA0:36:42,84BOLA RUNNING
1415031CLAUDIO AMARAL TEIXEIRA0:36:46,43Shape Run
1425066JULIANO JOSE FIGUEIREDO MATOS0:36:59,02Shape Run
1435576JOSE XAVIER DA SILVA0:37:11,81
1445194DANIEL KEIJI IKEDA0:37:11,88Steve laboral runners
1455441ARIEL BRANCAGLIONI CAMARGO TOLEDO0:37:34,85
1465141ADAO BONIEK PRATES ALVES0:38:01,61Crossfut Bauru
1475432ANDERSON GOMES DE OLIVEIRA0:38:04,05
1485120VITOR ESTEVAM BASTOS PEREIRA0:38:20,23Steve Laboral Runners
1495224FABIO LUIZ FRANCISCO ANTONIO0:38:31,31
1505297LEONARDO DIEGO DO ESPIRITO SANTO0:38:43,80CrossFut Bauru
1515263HENRIQUE VALERIO CORREIA0:38:56,78
1525087MARCELO TIAGO TRAVAGLI0:39:14,61Invctos
1535345OLAVO EMANUEL BERTOLINI0:39:26,26KICK RUNNERS
1545360RAFAEL FERRINHO0:39:50,14
1555195DANIEL LINI PERPETUO0:39:55,84
1565168ANDRE FABIANO0:40:08,44INVICTOS
1575326MARCOS HARA DE ARAUJO0:41:12,58HAI CORRETORA
1585324MARCOS BELARMINO DA SILVA0:41:46,00
1595559VINICIUS IURI DE MENEZES0:41:59,22Perdidos da Corrida
1605308LUIZ ANTONIO0:42:32,84Fartlek
1615377ROGERIO VIRANDO0:43:25,67
1625089MARCOS PAULO MASTRANGELO0:44:14,69SHAPE RUN
1635327MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA DáRIO0:44:34,02Running Bauru
1645063JOSE NOVISCKI0:45:14,00UP Assessoria Esportiva
1655434ANDEVILCO DA SILVA0:46:33,11
1665180CARLOS ALEXANDRE RODRIGUES0:47:42,67SUPERATIS
1675450CESAR GONCALVES LUJAN JUNIOR0:48:41,67EXÓKETY
1685556VICTOR MARTINS0:50:03,10PacMan Runners
1695035DANIEL GONCALVES SILVA0:53:16,27
1705019ANDRE BARBOSA VELOSA0:53:49,33UP Assessoria Esportiva
1715416ADRIANO FERRAZ0:54:47,83
1725003MARCOS ROBERTO DE SOUZA0:55:24,60EQUIPE 100 LIMITES
1735468FABIANO BRAZ SILVA0:55:38,83Junto e misturado
1745185CELSO FLAVIO MILAN0:55:59,89GUERREIROS DO ASFALTO
1755529RAFAEL CAVALINI0:57:37,52
1765444BRUNO ALFREDO RODRIGUES0:57:59,45
1775296LEANDRO COELHO RONDON0:59:53,73Running Bauru
1785358RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI1:01:34,53Running Bauru
Class Nome Tempo Equipe Certificado
15566ANA BEATRIZ TRAJANO0:23:06,09
25301LILIANE PITOLI0:25:49,00
35307LUCILENE LUCHETTI0:25:55,95
45461ELISANGELA QUIRINO0:26:40,40#brutasdc
55405VERONICA LIMA DOS REIS0:26:41,14Invictos
65165ANA LUCIA CARDOSO0:27:29,53
75253GRACY KELLY DO NASCIMENTO BASTOS PEREIRA0:27:51,00Steve Laboral Runners
85173ANGELICA QUIRINO PUCCINELLI0:27:56,40Superatis
95232FERNANDA MARTINS DOS SANTOS0:28:12,00Superatis
105123CINTIA CAVALCANTI LUIZ MAIA0:28:45,95ASG Running Bauru
115030CLAUDIA BATISTA LOPES0:28:47,55MILANI FITNESS
125096NATHALY RODRIGUES MADUREIRA RONDON0:28:48,91Running Bauru
135521PAULA FLAVIANA HONDO0:28:56,78Brutasdc
145498LOURDES MACIEL0:29:06,05Perdidos da Corrida
155138ADRIANA DE OLIVEIRA DA SILVA0:29:06,21ASG Running
165121VIVIANE RIBEIRO DA SILVA0:29:25,36CASCA GROSSA RUNNING
175272JAMILI MARIS AMARAL DE OLIVEIRA ALBANO0:29:35,95Jamili Maris Personal Trainner
185532RAQUEL BASTOS SOUZA0:29:47,00MBCross treinamento integrado
195046ELAINE SECCO0:29:52,27Aroeira
205045ELAINE REGINA DOMINGUES SANTOS0:29:52,67RUNNING BAURU
215158ANA BEATRIZ APOLONIO0:29:54,09Maira Cury Team
225247GHIEDREE FERNANDA RAMOS PINTO0:29:57,37Running Bauru
235127CLAUDIA JAPA0:30:08,86EQUIPE 100 LIMITES
245395THYNANE JANAINA SOBRAL DE LAIA0:30:30,15Liga fit
255394THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA0:30:39,99Fartlek Bauru
265495LILIAN CRISTINA VIEIRA0:30:45,20100 limites
275059GRACILENE LOPES0:30:49,14Steve Laboral Runners
285443BRUNA BOTTEON DELLA COLETTA0:31:01,10
295268ISABELA GIACOMO MELO DE MORAES0:31:05,86
305156AMANDA MAYUMI TOKUHARA0:31:15,77Personal Douglas Tokuhara
315386SIMONE CARDOZO0:31:17,30Running Bauru
325166ANA PAULA SOUZA REGINATO0:31:19,04INVICTOS ASSESSORIA
335349PAULINA BRITZIG0:31:22,31Cross Miles
345111ROSELI APARECIDA GENEBRA MASTRANGELO0:31:23,00SHAPE RUN
355125ADRIANA DE JESUS AVILA0:31:27,70Casca grossa
365456DANIELA GALEGO COELHO0:31:41,13Sómais1k
375131FERNANDA CARDOSO0:31:43,26......
385465FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA0:31:56,02VRT - Vitta's Runners Team
395299LETICIA MORASE JORDAO0:31:58,51
405549TATIANE SEVERINO SIMõES0:32:00,28Duartina
415339NATALIA OLIVA0:32:03,64
425455DAIANE SOUZA0:32:10,64Fartlek Bauru
435333MARIANE CRISTINE DE SOUZA GOMES0:32:12,68
445477GABRIELA DE ALMEIDA PACHECO THOMAZ0:32:15,00Running Bauru
455132GABRIELA SANTOS MEDEIROS ROMANHOLI0:32:15,00Personal
465440ARIANNE ZANARDI0:32:17,00LagoSul runners
475209EDENILSA APARECIDA DOS SANTOS0:32:18,28Seltagudos
485254GRAZIELI LILIAN DE LIMA MARQUES0:32:19,85
495067JESSICA FARIA MARQUES0:32:23,08INVICTOS
505236FLAVIA DE OLIVEIRA CARVALHO0:32:24,66Aroeira
515367ROBERTA HARETUZA VIRANDO0:32:25,22CROSSFUT BAURU
525264HIROMI ALINE DA SILVA DIAS0:32:33,00Superatis
535172ANDREIA CRISTINA ZUCARI MARIANO0:32:52,29Invictos
545568CAROLINA TEIXEIRA0:32:56,69
555006TELMA MERES BATISTA COINES0:32:58,00EQUIPE 100 LIMITES
565578MARCELA FAVERO0:32:58,25
575539SANDRA RAQUEL SIMOES ROSSITTO0:32:59,41Invictos
585197DANIELA CLARO BERBEL0:33:06,22
595467FABIANA ROBERTA LIMA0:33:07,55Brutasdc
605233FERNANDA PASTORI FRANZE0:33:08,00
615460EDNEIA TURA RODRIGUES0:33:08,47#brutas
625419ALINE APARECIDA ORLATO0:33:14,09
635098NADIA DUQUE FERREIRA PAVANATO0:33:33,08CASCA GROSSA RUNNING
645147ALESSANDRA NUNES ALAMO0:33:34,34VIDA RUNNING
655269ISIS SAMIRA CASAVECHIA LOPES DA SILVA0:33:35,34Superatis
665227FERNANDA APARECIDA MARCHIORI0:33:38,35Performance Runner- Milani Fitness
675293KELY FOLEGO0:33:40,67F2 Racing
685042EDNA FERREIRA0:33:47,89BAURU
695548TATI SILVA0:33:52,00Crossfit Iron Fox
705446CARINA CESTARO GARCIA LEAL0:34:02,73Invictos
715072LEILA MASSON0:34:12,41EQUIPE 100 LIMITES
725290JULIANE NOVISCKI0:34:13,82Up Assessoria Esportiva
735553TYUANA SANDIM DA SILVEIRA0:34:17,11BTC Cabo Alcides
745051EVA APARECIDA SOARES BORGES0:34:20,14MILANI FITNESS
755122ZENEIDE APARECIDA DA SILVA0:34:23,22Shape Run
765171ANDREA LYRA ZWICKER0:34:26,07
775094NATALIA SANTOS VIRANDO0:34:26,83
785519NATALIA TRAVAIN0:34:31,93
795184CASSIANA APARECIDA ALTURRIA0:34:32,79Perdidos da Corrida
805368ADRIANA CASUKO YAZAKI0:34:38,44Aroeira
815159ANA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES0:34:39,68
825018ANDREIA CRISTINA MAGALHAES0:34:44,36SHAPE RUN
835421ALINE CRISTINA HENTGES0:34:44,44LIFE PERSONAL STUDIO
845500LUCIANA BISCALCHIN NICOLETTI BRAGA0:34:46,00Iron Fox Running
855160ANA BEATRIZ DE SOUSA MORAES0:34:46,28
865342NAYARA KAWANA DOS SANTOS AGUIAR0:34:46,93
875193DANI ROBERTA MELO0:34:51,49superatis
885229FERNANDA CARVALHO FERREIRA0:34:54,05
895130FABIANA APARECIDA FIGUEIREDO0:34:56,49nao tem
905097NATALIA JACINTA ISIDORO DE MIRA0:35:01,58MILANI FITNESS
915155AMANDA DE JESUS BATISTA DA SILVA0:35:24,97steve laboral runners
925116TATIANA FRANCO0:35:25,99Assessoria Esportiva Invictos
935014ANA CRISTINA DOS SANTOS TAVARES0:35:26,66SHAPE RUN
945153ALINE RODRIGUERO DUTRA0:35:31,00BioMoving
955496LIVIA PAPASSONI DOS SANTOS0:35:34,04Equipe Superatis
965012AMANDA CRISTINA LEANDRO0:35:37,63SHAPE RUN
975288JULIANA BARROS DA CRUZ BRISOLA0:35:38,67
985425ANA CLAUDIA SOFFNER0:35:50,05Brutas e Belas
995161ANA CLAUDIA FELIPE0:35:51,38Studio Force Mobility
1005571FERNANDA SANTOS0:35:52,64
1015095NATHALIA CAROLINA MASTRANGELO0:36:07,94Shape Run
1025016ANA PAULA FREITAS DOS SANTOS0:36:10,90
1035424ANA CAROLINA SPIN0:36:12,96
1045347PAMELA TEIXEIRA VAZ BUENO0:36:15,14Studio Force mobility
1055390TERESA CRISTINA ARAGAO D MASTRANGELLI0:36:17,62Steve Laboral Runners
1065381SAMARA GOMES GONÇALVES RODRIGUES0:36:17,72CrossfitBauru
1075146ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO0:36:20,00
1085407SUZANA SACONATO0:36:21,11
1095402VANESSA CRISTINA PIRES0:36:22,64
1105479GIOVANA XAVIER LOPES0:36:28,39
1115189CASSIA FILOMENA FELIPPE VIANA RODRIGUES0:36:32,50Assessoria Esportiva Invictos Esportiva Invictos Esportiva
1125278JOICE MATOS FERRAZ0:36:57,61
1135058GISLAINE ARAUJO0:37:02,20EQUIPE ????LIMITES
1145493LETICIA XAVIER CARNEIRO0:37:04,90FARTELEK BAURU
1155572GABRIELA CARVALHO RIBEIRO0:37:05,90
1165139ADRIANA ESPOSITO DE OLIVEIRA0:37:06,39Invictos
1175052FABIANA AP. DE CAMARGO BERTONHA0:37:13,00Equipe 100 Limites
1185316MARA LIGIA DOS SANTOS GALVAO0:37:13,19Equipe 100 Limites
1195075LICIANE PEREIRA DA SILVA0:37:14,91Shape run
1205137ADRIANA CRISTINA CAETANO RODRIGUES LEONARDO0:37:35,96Equipe
1215487JOICE RODRIGUES DA SILVA CAMARGO0:37:37,00Perdidos da Corrida
1225379ROSEANE DOS SANTOS CASTRO0:37:46,03VAMOS QUE VAMOS
1235491LARYSSA NAKAYAMA METORIMA0:37:46,97
1245056FRANCELI GAVAZZI CUNHA0:37:49,50Casca Grossa
1255223FABIANA RIBEIRO TONON0:38:01,00Clube de corrida e Caminhada do SESC
1265384SILNARA ROBERTA CARCI0:38:07,47Perdido da Corrida
1275022ARLITA BUSS PERES0:38:09,80Invictos
1285420ALINE CAZO ALVAREZ0:38:11,27
1295364RENATA MARQUES DE MELO HANAWA0:38:16,45Clube da Corrida
1305244GABRIELA TEIXEIRA DA SILVA0:38:20,77
1311176ROSANA PERES0:38:22,17Invictos
1325361RAFAELA BRUGNATTI0:38:30,34Aroeira Bauru
1335356PAMELA DE OLIVEIRA REBUCI0:38:35,42
1345508MARIA INEZ DE SOUSA0:38:38,42100 limites
1355002ADRIANA APARECIDA MARTINS0:38:56,00EQUIPE 100 LIMITES
1365070LAURA DIAS BEZERRA0:38:56,86
1375178BEATRIZ SALVADEO ROBERTO ROCHA0:38:57,42
1385114SHEILA MARA DEMARQUI0:38:58,81SEM LIMITES
1395331MARIA LUISA DOS SANTOS VASCONCELLOS0:39:10,00
1405182CAROLINA SILVERIO MAIA0:39:10,67#eutreinocomoTarso
1415393THATIANE MARIA LEAO PEREIRA FRANCISCO ANTONIO0:39:25,74
1425048ELIZABETE MORENO NICOLIELO NOVISCKI0:39:34,01UP Assessoria Esportiva
1435008ADELINE PEREIRA0:39:35,17
1445289JULIANA MARIA VIEIRA0:39:43,00Aroeira
1455106RENATA JUSTINO0:40:01,36Assessoria esportiva invictos Bauru
1465251GLEIDYANA MESQUITA GOIVINHO0:40:11,98SHAPE RUN
1475219ERICA DOLO FABIANO0:40:12,96INVICTOS
1485462ELIZANDRA DAYANE FREITAS FONTES0:40:13,73
1495335MIRIANY CRISTINA VALERIO RABANELI0:40:23,88Emme Estudio
1505544SUELY MITIE MATSUOKA DOS SANTOS0:40:29,19CONAN
1515199DANIELLE MARIANI DOMINGUES GERALDI0:40:29,23Superatis
1525230FERNANDA DE CASSIA GONçALVES0:40:35,26
1535334MAYRA FERNANDES DA SILVA0:40:40,18sem equipe
1545472FERNANDA ARAUJO GOES BARROS0:40:57,31
1555484ISABELLE ZOLA DE ALMEIDA PRADO FALSETTI0:41:10,61
1565507MARIA GORETI MEIRA NEVES0:41:16,50IBR
1575494LIDYANE PETELINKAR0:41:17,87ERS Combat
1585115SHEYLA CHRISTINA MORALES SENATORE0:41:17,90Top Runners
1595246GEOVANA COSTA0:41:20,22Clube de Corrida e Caminhada Sesc Bauru
1605291JULLIIANE BEATRIS MACHADO0:41:21,70Atitude Runnig
1615077LILIAN LEIKA IKEDA0:41:29,00Steve Laboral Runners
1625237FRANCIANE A RISSI TEIXEIRA QUATRINA0:41:29,55AROEIRA
1635426ANA FLAVIA RIBEIRO ANGELICO0:41:35,12
1645217ELIZABETH MARIA GIMENEZ0:41:36,31New Time Running
1655579SIMONE ANGELA GIAMPIETRO ROCHA0:41:39,87
1665540SIDNEY CAMPANARI0:41:43,21LIFE Personal Studio
1675478GABRIELE MARIA DA SILVA0:41:43,70Life Personal Studio
1685403VANESSA DE OLIVEIRA TEIXEIRA0:41:45,22
1695228FERNANDA BADINE DO NASCIMENTO0:41:52,10
1705305LUCILENE AVELINO DA SILVA0:41:54,42Steve Laboral Runners
1715023BEATRIZ PALOMBO MOMESSO0:41:59,51
1725013AMANDA DE CASSIA FRANCELINO0:42:01,64
1735271IZABELA SEMENTILLE MALUF0:42:02,76Vida Running Bauru
1745439ARIANA LIGIA DA SILVA0:42:03,21Full Cup Runners
1755541SILVANA MOTA0:42:25,00Guerreiros do Asfalto
1765561VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS0:42:26,23Guerreiros do Asfalto
1775202DIANA CRISTINA BALDASSI0:42:26,48Guerreiros do Asfalto
1785176ARIANE CRISTINA DUTRA0:42:34,89CLUBE CORRIDA CORREIOS
1795231FERNANDA FRANCISCO0:42:39,85Mayra curi
1805422ALINE RODRIGUES FONTANA0:42:54,29
1815181CARMEM LUCIA J SOBRAL0:43:06,89assessoria esportiva invictos
1825282JOSIANE CRISTINA PEDROSA0:43:12,00Superatis
1835085MANUELA SANTOS VIRANDO0:43:30,53
1845418ALICE PEREIRA MACIEL0:44:05,39
1855436ANDREA PIRES ROCHA0:44:19,05
1865086MARCELA VENDRAMINI MORATO VELOSA0:45:11,85UP Assessoria Esportiva
1875399VALDIRENE CRISTINA DE OLIVEIRA DORSE0:45:15,90Invictus
1885080LUCINEIA APARECIDA DIAS BEZERRA0:45:18,52Invictos
1895391THAIS FERNANDA DA SILVA0:45:20,85
1905338NAIARA LUCIANA DIAS0:45:32,19Superatis
1915084MAISA GABRIELA GUERRA VERISSIMO0:46:05,98SHAPE RUN
1925117THAMIRES BRAGA0:46:07,07SHAPE RUN
1935538ROSANA CATHARIN PAVANI0:46:33,14UP Assessoria Esportiva
1945555VANIA PAVANELLI MARTINS0:46:34,54
1955516MICAELA LEANDRO0:46:40,22
1965057GERALDA RODRIGUES DOS SANTOS CASTRO0:47:39,46VAMOS QUE VAMOS
1975452CLAUDIA MANSUR0:47:54,57UP ASSESSORIA
1985283JOSINAI SUELLEN GUILHERME NEGRI0:48:24,63Studio force mobility
1991054ALTAMIRES GARCIA DE OLIVEIRA0:48:24,75
2005210EDNA GOUVEIA DUTRA0:48:34,04Casca Grossa
2015409VITORIA PAVAN0:48:47,82Aroeira
2025346PALOMA DA COSTA RODRIGUES0:50:00,95Superatis
2035489KAROLYN SALES FIORAVANTI0:50:02,74PacWoman Runners
2045415ADRIANA ROGATTI GIANNASI0:50:10,44Superatis
2055442ARIELI DE OLIVEIRA0:52:15,14team fenix
2065221ERIKA DE CRISTO DIAS GOMES DáRIO0:53:03,09Running Bauru
2075192DALVA MARIA COUTINHO SANTIAGO0:53:07,29ASSESSORIA ESPORTIVA INVICTOS
2085162ANA LAURA GONCALVES SILVA0:53:13,50Corrida
2095401VANESSA APARECIDA DA COSTA0:54:35,24
2105547TANIA TAVARES FERRAZ0:54:44,84
2115136ADICEIA DOS SANTOS0:55:20,33GUERREIROS DO ASFALTO
2125076LILIAN FERNANDA DE LIMA GALVES0:55:34,83FAMILIA FOGARÉU
2135546TAMIRES MARTINS0:57:39,20
2145473FERNANDA CAROLINE LANZA RODRIGUES0:57:58,95
2155053FABIANE GONCALVES SILVA0:58:36,31
2165388TATIANA SANT'ANNA AMARANTE0:59:10,98
2175216ELIANA PEREIRA IBIDE DE OLIVEIRA0:59:15,00Corrida
2185164ANA LIVIA GONCALVES SILVA0:59:21,27Corrida
2195543SUELEN APARECIDA DOS REIS1:00:38,02
2205025CARLA MARIA LIMA DAINESI1:00:51,00UP Assessoria Esportiva
2215545TALITA ELISA FERREIRA JULIANO1:02:01,80LIFE Personal Studio
2225392THAIS LOPES1:03:38,66
2231258LUIZA CAMPANARI1:05:49,12
2245213ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER1:06:26,14Running Bauru
2255341NATHALY FREITAS DE SOUZA1:08:02,02
2265292KARINA TROVARELLI1:16:11,67superatis
2275074LETICIA CARDOSO DE SOUZA1:16:58,46SUPERATIS
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2020