Villaggio Mall Running

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
18011ANA BEATRIZ TRAJANO34:56.2Abda Atletismo - Bauru
28177THAIS HELENA QUEIROZ36:03.7Corpore Bauru
38126MARIANA GIGLIOTTI MURIJO37:25.6Assessoria Kenner Jaú
48075GIULIA FERREIRA ASSAD DE MELLO39:04.2Ppf
58012ANA IRIS LOBRIGATI39:39.5
68217MIRIAN AGUIAR40:58.2
78202MARIANA DA SILVA LOPES41:11.1IRON COACH
88106LIGIA CRISTINA DOS SANTOS MALAGOLI41:19.4Iron Coach
98108LINIVE OLIVEIRA BERTONE42:02.7Iron Coach
108021BIANCA FERREIRA42:47.2Iron Coach
118184VIVIANE CRISTINA FAVERO43:43.4Dt Assessoria
128131MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO43:56.6Asg Running
138051DULCILENE AP. FAVERO44:39.8Dtassessoria
148047DELIANA CESCHINI PERANTONI45:13.8Runnerslp Nners Lp
158215FRANCIELE SALVALAGIO GARNES45:38.4
168216ALESSANDRA DE SOUZA46:01.3IRON COACH
178098KEITH CRISTINE DANDREA COPI TERZO46:01.9Iron Coach
188143PATRICIA MARQUES BARBOSA46:44.0Corpore Bauru
198004ALESSANDRA APARECIDA RIBEIRO CARDOSO46:52.3
208220MARCIA CRISTINA FERNANDES46:55.4
218107LILIAN MARTINS RIBEIRO47:45.2Slg
228094JULIANA DAVANSSO48:05.3Estação Forma
238071GABRIELA FERNANDA BREGADIOLI48:34.1Aroeira Corrida De Rua
248203CLAUDIA JAPA48:35.9100 LIMITES
258152RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA49:00.8Gallo Runners
268190YORRANA GIAXA49:13.5Ironcoach
278153RENATA BUSCH50:10.0#tamojuntocama
288074GIOVANA CRISTINI DA SILVA50:33.9Fartlek Bauru
298060FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA50:53.1Vrt - Vitta's Runners Team
308129MARINA ERNERTO VIDAL51:07.3Mezzani
318058ESTEFANI CRISTINA MOREIRA VIEIRA51:07.4Estação Forma
328130MARINA NOVELLI LORENZETTI GIL51:38.0Ju Louzada
338128MARILUZ ARAUJO DOS ANJOS51:41.1Clube Corrida Correios
348054ELAINE CRISTINA PICCIN MESQUITA52:04.3Btc
358017ANDREIA DE CAMPOS DANSIERI PICCINO52:20.0Corpore Bauru
368137MIRIAN EVANGELISTA WHITAKER52:43.7
378067GRAZIELI LILIAN DE LIMA MARQUES53:45.6
388169RONISE C ZAGO ALAMINO55:30.3
394112MARCIA ELIZABETH APARECIDA ANDRADE55:33.2Podium
408149RAFAELA BRUGNATTI58:24.9Aroeira
418100LAIS MENEGHETTI59:01.5
428207CINTIA BUGHI59:38.9PODIUM
438013ANA LAURA OLIVEIRA GOMES59:59.1
448088JOCIMARA PORTELLA LOPES1:00:21.8Zimez
458068FERNANDA DE CASSIA GONCALVES1:01:54.7Estação Forma
Class Nome Tempo Equipe Certificado
18110LUCAS RAFAEL BORGES DE ANDRADE27:42.3Abda Atletismo - Bauru
28113LUCIANO ALEXANDRE BESSI28:17.5Iron Coach
38056ELTON ANTONIO VENANCIO29:51.6Invictos Assessoria Esportiva
48035CESAR TIBURCIO DA SILVA30:03.6Fullfit
58077GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO32:42.7Unimed Bauru
68125MARCOS PAULO FREDERICO33:09.7Iron Coach
78044DANIEL TICIANELI DE LIMA33:53.4Dtassessoria
88095JULIO CESAR ASSAD DE MELLO34:12.2Ppf
98073GILBERTO DA SILVA COSTA34:33.3Clinica Laboral
108189WILLIAM GALAZO34:41.3Fartlek Bauru
118087JOAO PEREIRA ARAUJO34:54.4Casca Grossa
128091JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL34:59.5Assessoria Esportiva Invictos
138114LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO35:07.9Coach Ju Louzada
148052EDIR FERREIRA DE QUEIROZ35:17.5Clube Corrida Correios
158168ROMUALDO APARECIDO SANTANA35:40.2
168029CARLOS CORDEIRO COELHO35:57.6
178105LICIO JABUR FILHO36:07.0Aligators Bauru
188213GUSTAVO MORALES36:21.4
198019ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS36:32.9Avulso
208063FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO36:39.4Largatixa
218020AUGUSTO MOTTA SENATORE37:10.1Top Runner´s
228147RAFAEL DUQUE VIEIRA DE MELLO37:11.3Corpore Bauru
238031CARLOS ROBERTO FARIA37:20.0Asg Running/bauru-sp
248146PIERRE RIBEIRO37:25.3Assessoria Kenner Jaú
258062FABIO CESAR DELBONI37:36.2Unimed Bauru
268174SILVIO RANAL DA SILVA37:47.3Atlas Schindler
278086JOAO MARCOS EIDI YANO37:52.1Equipe Duduzinho
288209CRISTIANO CESCATO38:13.3
298171SIDNEI BERGAMASCHI38:33.1Estação Forma
308186WALLAN DAVID CARLOS38:57.0
318001AGNALDO CORREIA39:13.4Invictos
328134MAURI RAMOS ANDRADE LEITE39:14.4Iron Coach
338055ELIEZER FRANCISCO BUZATTO39:31.2Quase Parando
348120LUIZ ANTONIO NASCIMENTO39:35.6Fartlek Bauru
358208LEOPOLDO KATSUDA39:51.2
368161ROBERVAL NERES DOS SANTOS39:54.1Pangarés Bauru
378123MARCELO ANDRADE MOREIRA39:58.6Estação Forma
388015ANDERSON GALDINO DE LIMA40:11.9Corpore Bauru
398162RODRIGO A G M SALLES40:12.1London Fit
408109LUCAS PAIVA FARIAS DE NOVAES40:23.4Iron Coach
418093JOSE ROBERTO LOPES GOMES40:24.8Fartlek Bauruartlek Bauru Baurufartlek B
428158RINALDO BASSI PAES40:41.5Fartlek Bauru
438103LEANDRO GANDARA LEAL40:42.8Zimez
448138NILTON MASATO IKEGAMI40:58.5Familia Ikegami
458007ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA41:18.3
468034CESAR AUGUSTO PACHECO VENA41:19.4Corpo De Bombeiros De Pederneiras
478076GUSTAVO CARVALHO DE OLIVEIRA41:49.4
488030CARLOS PLACCA42:01.6Iron Coach
498043DANIEL SAMPAIO BERTONE42:02.5Iron Coach
508117LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ42:08.7Up Assessoria
518025BRUNO HENRIQUE LUCON42:23.8Zimez
528049DIEGO SALVADOR RUBIN42:31.5
538139PABLO ROBERTO FRANCO FATIA42:56.7
548119LUIS OTAVIO CORTEZ DA CUNHA43:00.5Iron Coach
558005ALESSANDRO DO NASCIMENTO43:05.0Assessoria Esportiva Invictos
568167ROGERIO BUENO MAIA43:17.6Iron Coach
578024BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN43:28.8Time 7
588092JOSE HENRIQUE RUBO43:58.4Corpore Bauru
598065FELIPE GOMES CABELLO44:13.3Popcorn Run
608183VINICIUS MARTINS44:51.3Pacman Runners
618157RICARDO TORRES MARTINS44:54.2Steve Laboral Runners
628085JOAO DANIEL GIRALDI44:59.2Lago Sul
638218MENOTE RODOLPHO45:13.1100 LIMITES
648104LEONARDO MASSAMI PAVAO MIYAHARA45:16.1Zimez
654046EDSON YOSHIKAZU TANAKA45:23.8Corpore Bauru
668145PAULO PAIXAO45:38.6Iron Coach
678204LUIS RICARDO DA SILVA45:53.1
688180VANDERLEI DONIZETE DE MATTOS46:14.3Invictos
698170SAVIO FERNANDO MARQUES CARVALHO46:35.9
708033CELSO RICARDO VITAL46:37.0Evergreen
718039DANIEL IMAISUMI46:45.0
728178THIAGO LUIS RODRIGUES TEZANI47:05.4Iron Coach
738185WALACE JOSE COSTA47:35.8Meta Final
748148RAFAEL MARCIANO RUBIN48:07.5Vida Running
758042DANIEL R PIVOTTO48:17.2
768096JULIO CESAR VIDOTTO48:17.6
778102LAZARO MOREIRA DE CAMPOS49:00.3
788009ALEXANDRE SHAYEB49:08.8
798038DANIEL CIRILO DA SILVA49:10.6Clube Corrida Correios
808048DEMERSON GOMES49:22.7Iron Coach
818219WALTER MOURA49:27.9IRON COACH
828165RODRIGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA49:48.7Clinica Corpore
838116LUIS CLAUDIO DAVANSSO50:13.9Estação Forma
848132MASSANOBU UYHEARA50:14.3Galera Da Corrida
858061FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA50:35.2Meia Suja
868156RICARDO SANCHES DOMINGUES50:43.4Zimez
878064FAGNER DE CARVALHO50:51.1
888002ALBERTO DE VITTA51:13.8Vrt - Vitta’s Runners Team
898115LUIS CARLOS GOM51:32.2Pangarés Bauru
908066FELIPE GONSALES51:53.0Zimez
914059FABIO VIEIRA52:06.0Estação Forma
928084JOAO CARLOS DE ALMEIDA PRADO E PICCINO52:10.5Corpore Bauru
938163RODRIGO DUTRA BERGOC52:19.5Corpore Bauru
948173SILVIO CESAR DO SSANTOS54:19.9Clube Corrida Correios
958211LUCAS DE FREITAS SOUZA54:47.0
968006ALESSANDRO NUNES DA SILVA54:57.5Corpore Bauru
978112LUCIANO ALAMINO55:30.5
988188WENDELL CHRISTIANO PEREIRA56:53.2Fartlek Bauru
998072GERALDO ANTONIO PEREIRA DA SILVA MESQUITA57:15.8Btc
1008016ANDRE LUIS ALONSO57:49.7Zimez
1018191YUKIO KOBAYASHI59:03.8Fartlek Bauru
1028008ALEXANDRE GILIOLI IVO1:02:27.2Zimez
1038122LUIZ OTAVIO CASSIANO FERRAREZI1:02:27.8Zimez
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
18011ANA BEATRIZ TRAJANO34:56.2Abda Atletismo - Bauru
28177THAIS HELENA QUEIROZ36:03.7Corpore Bauru
38126MARIANA GIGLIOTTI MURIJO37:25.6Assessoria Kenner Jaú
48075GIULIA FERREIRA ASSAD DE MELLO39:04.2Ppf
58012ANA IRIS LOBRIGATI39:39.5
Geral Masculino
18110LUCAS RAFAEL BORGES DE ANDRADE27:42.3Abda Atletismo - Bauru
28113LUCIANO ALEXANDRE BESSI28:17.5Iron Coach
38056ELTON ANTONIO VENANCIO29:51.6Invictos Assessoria Esportiva
48035CESAR TIBURCIO DA SILVA30:03.6Fullfit
58077GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO32:42.7Unimed Bauru
Ate 19 anos Masculino
18183VINICIUS MARTINS44:51.3Pacman Runners
20 a 24 anos Feminino
18058ESTEFANI CRISTINA MOREIRA VIEIRA51:07.4Estação Forma
20 a 24 anos Masculino
18119LUIS OTAVIO CORTEZ DA CUNHA43:00.5Iron Coach
28024BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN43:28.8Time 7
38156RICARDO SANCHES DOMINGUES50:43.4Zimez
48122LUIZ OTAVIO CASSIANO FERRAREZI1:02:27.8Zimez
25 a 29 anos Feminino
18071GABRIELA FERNANDA BREGADIOLI48:34.1Aroeira Corrida De Rua
25 a 29 anos Masculino
18055ELIEZER FRANCISCO BUZATTO39:31.2Quase Parando
28076GUSTAVO CARVALHO DE OLIVEIRA41:49.4
38066FELIPE GONSALES51:53.0Zimez
48211LUCAS DE FREITAS SOUZA54:47.0
30 a 34 anos Feminino
18202MARIANA DA SILVA LOPES41:11.1IRON COACH
28108LINIVE OLIVEIRA BERTONE42:02.7Iron Coach
38215FRANCIELE SALVALAGIO GARNES45:38.4
48129MARINA ERNERTO VIDAL51:07.3Mezzani
58100LAIS MENEGHETTI59:01.5
68088JOCIMARA PORTELLA LOPES1:00:21.8Zimez
78068FERNANDA DE CASSIA GONCALVES1:01:54.7Estação Forma
30 a 34 anos Masculino
18091JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL34:59.5Assessoria Esportiva Invictos
28146PIERRE RIBEIRO37:25.3Assessoria Kenner Jaú
38103LEANDRO GANDARA LEAL40:42.8Zimez
48043DANIEL SAMPAIO BERTONE42:02.5Iron Coach
58025BRUNO HENRIQUE LUCON42:23.8Zimez
68204LUIS RICARDO DA SILVA45:53.1
78061FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA50:35.2Meia Suja
88016ANDRE LUIS ALONSO57:49.7Zimez
35 a 39 anos Feminino
18217MIRIAN AGUIAR40:58.2
28131MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO43:56.6Asg Running
38094JULIANA DAVANSSO48:05.3Estação Forma
48153RENATA BUSCH50:10.0#tamojuntocama
58074GIOVANA CRISTINI DA SILVA50:33.9Fartlek Bauru
68149RAFAELA BRUGNATTI58:24.9Aroeira
78013ANA LAURA OLIVEIRA GOMES59:59.1
35 a 39 anos Masculino
18114LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO35:07.9Coach Ju Louzada
28052EDIR FERREIRA DE QUEIROZ35:17.5Clube Corrida Correios
38213GUSTAVO MORALES36:21.4
48063FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO36:39.4Largatixa
58020AUGUSTO MOTTA SENATORE37:10.1Top Runner´s
68147RAFAEL DUQUE VIEIRA DE MELLO37:11.3Corpore Bauru
78186WALLAN DAVID CARLOS38:57.0
88134MAURI RAMOS ANDRADE LEITE39:14.4Iron Coach
98123MARCELO ANDRADE MOREIRA39:58.6Estação Forma
108015ANDERSON GALDINO DE LIMA40:11.9Corpore Bauru
118109LUCAS PAIVA FARIAS DE NOVAES40:23.4Iron Coach
128034CESAR AUGUSTO PACHECO VENA41:19.4Corpo De Bombeiros De Pederneiras
138030CARLOS PLACCA42:01.6Iron Coach
148049DIEGO SALVADOR RUBIN42:31.5
158139PABLO ROBERTO FRANCO FATIA42:56.7
168065FELIPE GOMES CABELLO44:13.3Popcorn Run
178104LEONARDO MASSAMI PAVAO MIYAHARA45:16.1Zimez
188145PAULO PAIXAO45:38.6Iron Coach
198148RAFAEL MARCIANO RUBIN48:07.5Vida Running
208064FAGNER DE CARVALHO50:51.1
218163RODRIGO DUTRA BERGOC52:19.5Corpore Bauru
228006ALESSANDRO NUNES DA SILVA54:57.5Corpore Bauru
238008ALEXANDRE GILIOLI IVO1:02:27.2Zimez
40 a 44 anos Feminino
18106LIGIA CRISTINA DOS SANTOS MALAGOLI41:19.4Iron Coach
28021BIANCA FERREIRA42:47.2Iron Coach
38047DELIANA CESCHINI PERANTONI45:13.8Runnerslp Nners Lp
48216ALESSANDRA DE SOUZA46:01.3IRON COACH
58004ALESSANDRA APARECIDA RIBEIRO CARDOSO46:52.3
68107LILIAN MARTINS RIBEIRO47:45.2Slg
78067GRAZIELI LILIAN DE LIMA MARQUES53:45.6
88207CINTIA BUGHI59:38.9PODIUM
40 a 44 anos Masculino
18044DANIEL TICIANELI DE LIMA33:53.4Dtassessoria
28105LICIO JABUR FILHO36:07.0Aligators Bauru
38062FABIO CESAR DELBONI37:36.2Unimed Bauru
48086JOAO MARCOS EIDI YANO37:52.1Equipe Duduzinho
58209CRISTIANO CESCATO38:13.3
68208LEOPOLDO KATSUDA39:51.2
78162RODRIGO A G M SALLES40:12.1London Fit
88005ALESSANDRO DO NASCIMENTO43:05.0Assessoria Esportiva Invictos
98167ROGERIO BUENO MAIA43:17.6Iron Coach
108157RICARDO TORRES MARTINS44:54.2Steve Laboral Runners
118170SAVIO FERNANDO MARQUES CARVALHO46:35.9
128033CELSO RICARDO VITAL46:37.0Evergreen
138178THIAGO LUIS RODRIGUES TEZANI47:05.4Iron Coach
148042DANIEL R PIVOTTO48:17.2
158009ALEXANDRE SHAYEB49:08.8
168165RODRIGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA49:48.7Clinica Corpore
178116LUIS CLAUDIO DAVANSSO50:13.9Estação Forma
184059FABIO VIEIRA52:06.0Estação Forma
198173SILVIO CESAR DO SSANTOS54:19.9Clube Corrida Correios
45 a 49 anos Feminino
18184VIVIANE CRISTINA FAVERO43:43.4Dt Assessoria
28051DULCILENE AP. FAVERO44:39.8Dtassessoria
38098KEITH CRISTINE DANDREA COPI TERZO46:01.9Iron Coach
48143PATRICIA MARQUES BARBOSA46:44.0Corpore Bauru
58220MARCIA CRISTINA FERNANDES46:55.4
68152RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA49:00.8Gallo Runners
78190YORRANA GIAXA49:13.5Ironcoach
88130MARINA NOVELLI LORENZETTI GIL51:38.0Ju Louzada
98128MARILUZ ARAUJO DOS ANJOS51:41.1Clube Corrida Correios
108054ELAINE CRISTINA PICCIN MESQUITA52:04.3Btc
118017ANDREIA DE CAMPOS DANSIERI PICCINO52:20.0Corpore Bauru
128169RONISE C ZAGO ALAMINO55:30.3
45 a 49 anos Masculino
18125MARCOS PAULO FREDERICO33:09.7Iron Coach
28095JULIO CESAR ASSAD DE MELLO34:12.2Ppf
38073GILBERTO DA SILVA COSTA34:33.3Clinica Laboral
48189WILLIAM GALAZO34:41.3Fartlek Bauru
58019ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS36:32.9Avulso
68001AGNALDO CORREIA39:13.4Invictos
78158RINALDO BASSI PAES40:41.5Fartlek Bauru
88007ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA41:18.3
98117LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ42:08.7Up Assessoria
108085JOAO DANIEL GIRALDI44:59.2Lago Sul
118039DANIEL IMAISUMI46:45.0
128048DEMERSON GOMES49:22.7Iron Coach
138219WALTER MOURA49:27.9IRON COACH
148112LUCIANO ALAMINO55:30.5
158188WENDELL CHRISTIANO PEREIRA56:53.2Fartlek Bauru
50 a 54 anos Feminino
18203CLAUDIA JAPA48:35.9100 LIMITES
28060FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA50:53.1Vrt - Vitta's Runners Team
50 a 54 anos Masculino
18168ROMUALDO APARECIDO SANTANA35:40.2
28029CARLOS CORDEIRO COELHO35:57.6
38174SILVIO RANAL DA SILVA37:47.3Atlas Schindler
48171SIDNEI BERGAMASCHI38:33.1Estação Forma
54046EDSON YOSHIKAZU TANAKA45:23.8Corpore Bauru
68096JULIO CESAR VIDOTTO48:17.6
78038DANIEL CIRILO DA SILVA49:10.6Clube Corrida Correios
88084JOAO CARLOS DE ALMEIDA PRADO E PICCINO52:10.5Corpore Bauru
55 a 59 anos Feminino
18137MIRIAN EVANGELISTA WHITAKER52:43.7
24112MARCIA ELIZABETH APARECIDA ANDRADE55:33.2Podium
55 a 59 anos Masculino
18087JOAO PEREIRA ARAUJO34:54.4Casca Grossa
28161ROBERVAL NERES DOS SANTOS39:54.1Pangarés Bauru
38092JOSE HENRIQUE RUBO43:58.4Corpore Bauru
48002ALBERTO DE VITTA51:13.8Vrt - Vitta’s Runners Team
58072GERALDO ANTONIO PEREIRA DA SILVA MESQUITA57:15.8Btc
60 a 64 anos Masculino
18031CARLOS ROBERTO FARIA37:20.0Asg Running/bauru-sp
28120LUIZ ANTONIO NASCIMENTO39:35.6Fartlek Bauru
38093JOSE ROBERTO LOPES GOMES40:24.8Fartlek Bauruartlek Bauru Baurufartlek B
48138NILTON MASATO IKEGAMI40:58.5Familia Ikegami
58180VANDERLEI DONIZETE DE MATTOS46:14.3Invictos
68115LUIS CARLOS GOM51:32.2Pangarés Bauru
65 anos acima Masculino
18218MENOTE RODOLPHO45:13.1100 LIMITES
28185WALACE JOSE COSTA47:35.8Meta Final
38102LAZARO MOREIRA DE CAMPOS49:00.3
48132MASSANOBU UYHEARA50:14.3Galera Da Corrida
58191YUKIO KOBAYASHI59:03.8Fartlek Bauru
Class Nome Tempo Equipe Certificado
14114MARIA CLARA PEREIRA DOS SANTOS16:43.5Abda Atletismo - Bauru
24054ESTHER BEATRIZ LEOPOLDINO DA SILVA16:45.3Abda Atletismo - Bauru
34126MONICA GAZOTO18:13.2Iron Coach
44085JOSIANE APARECIDA PEREIRA AMARO20:19.0Jm Running
54013ANDREA SALCEDO MONTEIRO DOS SANTOS GOMES21:06.4Iron Coach - Bauru/sp
64041DEBORA GALDINO FATIA21:25.3
74011ANA ELIZA AKASHI21:47.7
84211MONICA REGINA MARTINS22:01.7
94018ARIANNE ZANARDI22:17.5Lagosul Runners
104022BRUNA JOAQUIM22:55.8Estação Forma
114201SABRINA ALVES DE OLIVEIRA23:19.9INVICTO
124053ERIKA NAGASAWA VALENTE23:31.6Corpore Bauru
134077ISABELLA GERALDI23:57.6Gm Running
144142ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA24:00.7
154149SILMARA RIBEIRO LANZONI24:31.9Vai Corinthians
164118MARIANA DUQUE VIEIRA DE MELLO24:46.8Corpore Bauru
174101LIDIANA RAPOSO24:47.3
184205CAMILA APARECIDA DIAS BRANDI PAGAN24:52.2
194040DANIELA LUCHESI24:59.6Corpore Bauru
204141RINA KATIA DIAS FALCAO SILVA25:02.9Superando
214155TERESA CRISTINA ARAGAO D MASTRANGELLI25:03.2Steve Laboral Runners
224042DENISE DE MATTOS25:10.9
234151SILVIA HELENA RODRIGUES BIM25:25.3
244086JULIANA GODA FERRAZ25:33.4
254089JULIANE NOVISCKI25:50.7Up Assessoria Esportiva
264079IZABELA RAMOS DE SANTANA26:08.4Tn
274061FERNANDA GIROTE CHIODI26:08.6
284163VICTORIA NICOLIELO REGINATTO26:11.3Up Assessoria Esportiva
294157THAIS MATSUSHIGUE GODOY26:14.9
304021BRUNA GASPAROTTO26:36.3Steve Assessoria Esportiva
314119MARIANA EVANGELISTA WHITAKER26:45.3Avulso
324115MARIA DE LOURDES DOS SANTOS PEREIRA TOZIN26:55.7Corpore Bauru
334135RENATA FERREIRA DE GOES SALINA27:06.8
344075IRENE LUISA POLIDORO CAMARGO27:07.4Clube Corrida Correios
354164VILMA MARCATE27:26.4
364076ISABEL CRISTINA VERONESE27:29.9Corpore Bauru
374050ELIZABETE MORENO NICOLIELO NOVISCKI27:37.4Up Assessoria Esportiva
384026CARINA SIBIA27:50.2
394210ANDREA FERNANDES LOPES27:58.2
404106LIVIA KUSUMI OTUKA PEDRINI28:07.9
414036CRISTINE NAGASAWA HASHIDA28:42.0Corpore Bauru
424078IZABEL CRISTINA DUQUE28:42.9Corpore Bauru
434131RAPHAELA SAO BERNARDO AZEVEDO28:59.0P
444092KATYA CRISTINA GUIZO BUFELLI30:01.5Corpore Bauru
454116MARIA EDUARDA BUFELLI30:01.8Corpore Bauru
464154TAMIRIS ONEIDE DE MELLO CUNHA LANDIS30:25.1Landis Treinamento Personalizado
474104LILIAN LEIKO IKEDA30:40.3Steve Laboral Runners
484213ROBERTA MAYUMI DA SILVA30:41.3
494052EMIKO KONDO UYHEARA30:44.6Galera Da Corrida
504124MEIRE APARECIDA TETSUE TERASAWA30:55.7Aroeira
514049ELIANE APARECIDA FERREIRA ADORNO31:16.8Clube Corrida Correios
524051ELZA HIROKO TAKIGAME SUEISHI32:03.3Corpore Bauru
534069GISELLE LOURENCO DE OLIVEIRA33:08.6Invictos Assessoria Esportiva
544067GIOVANA FERNANDES BICUDO34:44.1Zimez
554037CYATI MARIA MARQUES RIBEIRO35:13.3Crossfit Move Over
564166YOHANA DE SOUZA TRAGANTE35:18.5Zimez
574091KALINE ALEXIA DE MATTOS35:19.4Zimez
584009ANA CAROLINA ROSAS PEREIRA GOMES35:43.9
594150SILVIA FERNANDA RUEDA AMADEU38:51.2Clube Corrida Correios
604122MARILDA BREGA ALVARES50:33.0Amigos De Corrida De Araçatuba
Class Nome Tempo Equipe Certificado
14035CRISTIANO MAXIMIANO14:13.2Superatis
24145SAMUEL VINICIUS DOS SANTOS14:22.4Abda Atletismo - Bauru
38101LAURO CESAR G. FONSECA15:02.4Asg Running
44032CELIO TIZATTO FILHO16:33.2Clube Corrida Correios
54056EZAU DE PAULA QUEIROZ16:39.0Up Assessoria
64137RICARDO AMARO PEREIRA16:55.3Jm Running
74071GUILHERME AUGUSTO DA SILVA17:41.1Mezzani
84097LAZARO PIMENTA FILHO17:43.1Asg Runner
98205ROBSON MOREIRA SANTANA18:08.0
104027CARLOS EDUARDO CAPANA PEREIRA19:37.7Mezzani
114113MARCIO JOSE DE OLIVEIRA PERANTONI20:22.7Runners Lp
124082JOSE ANTONIO LANZONI JUNIOR20:25.5Vai Corinthians
134045EDGARD FRANCO MORAES JUNIOR20:29.8Corpore Bauru
144044DIEGO BRUSTELLO20:46.1Iron Coach - Bauru/sp
154005ALEXANDRE BRUSTELLO20:46.2Iron Coach - Bauru/sp
164207GUILHERME BORGES FARCONI20:47.2FOUR C
174148SIDNEY CAMPANARI21:09.8Life Personal Studio
184019BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA21:42.5Vida Runnig
194127OVIDIO DOS SANTOS SOBRINHO21:51.4Asg Running
204084JOSE PEDRO HERCULIANI21:58.9
214139RICARDO DE ALMEIDA BENTO22:30.9Corpore Bauru
224138RICARDO CANDUZINI MANOEL22:36.5
234081JOSE ANGELO PACCELI C OUTINHO22:38.0Fartlek Bauru
244031CASSIO LOUZADA22:45.8
254110LUCIANO PEREIRA VIEIRA22:49.0Newtime
264140RICHARD BAPTISTELLA CIDRINHO23:39.3
274111LUIS CARLOS ALVES DA SILVA24:03.2Sou Mais Eu
284209RICARDO TUCUNDUVA24:24.9
294039DANIEL KEIJI IKEDA24:56.3Steve Laboral Runners
304158THIAGO DE SOUZA NAVARRO25:24.1Retífica Navarro
314034CLAUDIO AUGUSTO SAAD ABUJAMRA25:52.2Bauru
324012ANDRE G CONTADOR27:51.0Steve Assessoria Esportiva
334072GUILHERME FINARDI GODOY27:59.5
344002ADOLFO DARIO FILHO29:22.8Avulso
354083JOSE NOVISCKI31:34.2Up Assessoria Esportiva
364203SAMIR SCHAKER32:44.0
374055EVANDRO GARCIA GOMES35:39.4
384212ANDRE MATOSO DA SILVA59:51.9
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2020