APAE HAPPY RUN

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
18119JENIFER DE OLIVEIRA RAMOS33:48.6Sr Sidney- Lp
28013ALINE ROSSIGALI PRADO LOPRETO37:20.3Vo2 Run
38235SIDNEIA DE SOUZA GASQUE38:44.3Serve Todos
48175MARIANA DA SILVA LOPES39:25.3Iron Coach
58154LUCIANA CRISTINA BARBOSA RODRIGUES39:37.5Sr Sidney- Lp
68148LIGIA CRISTINA DOS SANTOS MALAGOLI42:13.1Iron Coach
78141KAROLINY KAUFFMANN42:34.8Oliveiras Bauru
88258YMARA FALAVINHA NOVAES43:15.0Serve Todos
98329NATALIA TOLEDO43:17.8
108176MARIANA TRECENTI PAGANO43:32.3Corpore Bauru
118079FABIANA MARIA DOS SANTOS43:54.7Fa3rtlek
128117JAMILI MARIS AMARAL DE OLIVEIRA ALBANO43:58.4Corpore Bauru
138248VANESSA GARCIA GORLA43:58.6Corpore Bauru
148173MARIA FELICIANO DOS SANTOS44:30.5Oliveiras Bauru
158029BIANCA FERREIRA44:30.8Iron Coach
168043CAROLINA ORTIGOSA CUNHA44:34.8
178005ALESSANDRA ORTEGA44:35.4Serve Todos
188184MELINA EVANGELISTA WHITAKER45:14.2
198179MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO45:17.0Asg Running
208090FRANCIELLY C RIBEIRO DOS SANTOS45:35.4
218240SIMONE CONCEICAO DIAS DE SOUZA46:10.2Equipe 100 Limites
228196PATRICIA SOALHEIRO46:29.8Corpore Bauru
238193MIRIAM TERESA NEVES VIANA46:51.4Fartlek
248136JULIANA DOS SANTOS ROSA E SILVA47:02.6
258118JANAINA CARVALHO DE SOUZA47:09.2Cia Run
268236SILMARA FATIMA MORBI DE OLIVEIRA47:33.5Cia Run
278049CLAUDIA JAPA47:37.4Equipe 100 Limites
288229ROSSANA CRISTINA DA COSTA48:00.1
298197PATRICIA TOFOLI SALMEN48:24.7Fartlek Bauru
308075ERIKA MOMESSO MARTINI48:28.9
318216RITA D C A B D OLIVEIRA49:04.9Olveiras Bauru
328330BRUNA GONCALVES GIMENES49:15.5
338031BRUNA OLIVEIRA DO AMARAL49:18.7Nenhuma
348134JOSELI DE LIMA LOPES49:23.4Equipe Run
358098GLAUCIA FELIX QUEIROZ49:36.1Bauru
368210RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA49:45.1Gallo Runners
378140KARINA ROCCO MAGALHAES GUIZARDI49:46.0
388195PATRICIA MARQUES BARBOSA49:57.9Corpore Bauru
398185MELISSA MARTINS DE PONTES50:01.7Ax Imobiliaria
408096GIOVANA CRISTINI DA SILVA50:07.5Fartlek Bauru
418231SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO50:11.3
428211RENATA BUSCH50:11.6#tamojuntocama
438142KELLY ROCHA50:12.2Maíra Cury Team
448164LURI SHIROSAKI MARCAL DE SOUZA50:45.5
458062DANIELE ROSANGELA50:51.8
468199PAULA PRATS ALEXANDRINO DE TOLEDO50:57.7Gallo Runners
478213RENATA NEGRI CINTRA51:04.9Academia Ymara Fitness
488004ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO51:15.3Mezzani
498076ERIKA NAGASAWA VALENTE51:15.9Corpore Bauru
508054CLEUSA DE FATIMA PEREIRA51:20.4Runnerslp
518186MILENE CRISTINA GRANDI BAILO51:32.9
528238SILVANA VANNI COUTINHO51:44.4Cia Run
538260YORRANA GIAXA51:58.4Ironcoach
548092GABRIELA KAIO CASTRO WATANABE52:04.3Papaléguas
558114IZADORA NOGUEIRA SALVIANO DE MACEDO52:16.5Corpore Bauru
568304GRAZIELI LILIAN DE LIMA52:22.2
578015ANA ANTONIA SLOMPO MOURA52:47.7Invictos
588078FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA52:47.9Vrt - Vitta's Runners Team
598087FERNANDA PARODI53:36.6Abulsa
608198PAULA DELLA BARBA PEREIRA54:08.7
618242TATIANA MATTOSINHO CORREA RUDGE54:13.3
628021ANDREIA DE CAMPOS DANSIERI PICCINO54:45.9Corpore Bauru
638200PAULA WHITAKER RANIERI DELLA BARBA55:04.1
648067DRYELLI ARAUJO55:08.5Running Bauru
658016ANA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES55:56.5Guerreiros Do Asfalto
668126JOCIMARA PORTELLA LOPES56:09.1Zimez
678060DANIELA CRISTINA DE REZENDE56:21.6
688325SIMONE TONELLI GRACI56:37.0
698045CAROLINE GALLELI LIMA57:11.8Papa Mike
708073EDVANIA P. MAXIMIANO57:21.0Gallo Runners
718187MIRIAN EVANGELISTA WHITAKER57:22.5
728017ANA BEATRIZ DE SOUSA MORAES57:25.5
738137JULIANA ZAGATO BUENO CARDOSO57:27.6Gallo Runners
748028BEATRIZ SALVADEO ROBERTO ROCHA57:33.7Fartlek
758241SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO58:39.5Running Bauru
768106ALINE GONCALVES CARDOSO58:42.2
778044CAROLINE DE ANDREA PICOLI58:44.9Sr Sidney- Lp
788237SILVANA APARECIDA DA SILVA CALDAS59:06.4Fartlek
794092SILVANA GIMENES CARRILHO59:20.8
808190NEUSA MARIA DE LIMA1:01:11.5Clube Da Corrida Sesc Bauru
818174MARIA INEZ DE SOUSA1:01:21.0100 Limites
828212RENATA JUSTINO1:04:16.6Assessoria Esportiva Invictos Bauru
838228ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO1:04:38.5Fartlek Bauru
848177MARILENE ANTONIA OLIVEIRA MANOEL1:07:19.5Sr Sidney- Lp
858259YOHANA DE SOUZA TRAGANTE1:17:45.0Zimez
868097GIOVANA FERNANDES BICUDO1:17:45.0Zimez
Class Nome Tempo Equipe Certificado
18088FERNANDO COLLINO26:29.6Safrasul/unimedlp
28055CRISTIAN GUILHERME SANTANA26:51.0Fartlek Bauru
38151LUCAS RAFAEL BORGES DE ANDRADE27:15.6Abda Atletismo - Bauru
48157LUCIANO ALEXANDRE BESSI28:20.9Iron Coach
58050CLAUDINEI APARECIDO BARBOSA29:15.8Born To Rum Treinamento E Saúde
68047CESAR TIBURCIO DA SILVA29:25.9Fullfit
78251VITOR BRUNO MANSO GONçALVES30:45.1Steve Laboral
88063DEBSON AMBROSIO31:51.3Amor Pela Corrida
98053CLEITON BERCI31:52.8Baterias Cral
108233SERGIO MOTTA32:00.5Iron Coach
118107GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO32:16.6Unimed Bauru
128113IAGO MARIANO RAMOS32:34.1
138180MATHEUS CERQUEIRA LEITE DE CAMPOS32:59.8Assessoria Esportiva Invictos
148171MARCOS VASSOLER33:02.9Guerreiros Do Asfalto
158170MARCOS PAULO FREDERICO33:29.5Iron Coach
168008ALESSANDRO NUNES DA SILVA33:31.0Corpore Bauru
178099GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS33:33.6Iron Coach
188131JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL34:15.0Assessoria Esportiva Invictos
198323BRENO DOS SANTOS34:44.5
208066DIOGO LISBOA MAIA35:05.7Iron Coach
218081FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO35:15.3Largatixa
228069EDIR FERREIRA DE QUEIROZ35:20.4Sedex
238125JOAO MUCHIOTTI35:31.5Psmotos
248124JOAO MARCOS EIDI YANO36:11.0Equipe Duduzinho
258123JOAO CARLOS MODOLO36:11.5Fartlek Bauru
268128JOSE ADILSON BERTULINO CABRAL36:17.1Pacman Runners
278202PAULO SERGIO ALBRECHETE36:27.2Policia Militar Ibitinga Sp
288014ALTAIR NELSON CORREIA ORO36:31.012 Gb Bauru
298226ROMUALDO APARECIDO SANTANA36:36.6
308007ALESSANDRO LOURENçO DE SOUZA37:01.0Shape Run
318172MARCOS VINICIUS RODRIGUES37:01.8Steve Laboral Runners
328257WILLIANS DOS SANTOS XAVIER37:17.3Veronica
338168MARCOS ANTONIO FREITAS GRIFANTI37:22.1
348083FABIO RESENDE LEAL37:24.4Corpore Bauru
358051CLAUDIONOR FONSECA DOS SANTOS37:30.9Unimed Bauru
368301GUILHERME DE SOUZA RODRIGUES37:44.5
378001ADILSON APARECIDO SARTORELLI37:47.4Equipe Pé Do Eito
388120JOAO BATISTA DOS REIS38:01.6Born To Run Treinamento E Saúde
398181MAURI RAMOS ANDRADE LEITE38:08.4Iron Coach
408162LUIZ FERNANDO PAIXAO38:15.2Up Run
414147LUPERCIO JIORA NETO38:19.2Policia Mililtar Rodoviária
428205RAFAEL MARCIANO RUBIN38:20.3Vida Running
438145LAZARO PIMENTA FILHO38:24.5Asg Runner
448048CHRISTIANO DE GIACOMO CARNEIRO38:40.6Corpore Bauru
458302MARCOS ROBERTO DE SOUZA38:45.1
468234SIDNEI BERGAMASCHI38:47.7Iron Coach
478252WALLAN DAVID CARLOS38:53.6
488247VALERIO SERVINO DA ROCHA39:09.8Fartlek Bauru
498201PAULO HENRIQUE DE FREITAS WENCESLAU39:12.7Corrida E Companhia
508254WENDELL CHRISTIANO PEREIRA39:24.5Fartlek Bauru
518253WALTER LUIZ DA SILVA39:31.2Fartlek
528059DANIEL SAMPAIO BERTONE39:41.2Iron Coach
538082FABIO LEANDRO CARDOSO ZAMORA39:42.1Steve Laboral Runners
548041CARLOS PLACCA39:59.5Iron Coach
558150LUCAS PAIVA FARIAS DE NOVAES40:04.3Iron Coach
568191NILTON MASATO IKEGAMI40:06.3Familia Ikegami
578183MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES40:21.5Vô Com Fé
588003AGNALDO CORREIA40:22.8Invictos
598042CARLOS RENATO TRECENTI40:24.8Corpore
608025ANTONIO FRANCISCO CABRAL40:28.3Nao Tenho
618133JOSE ROBERTO LOPES GOMES40:33.3Fartlek Bauru Baurufartlek Bauru
628167MARCIO PEDROSO MIYAHARA40:51.3Bauru
638152LUCAS SEVERO BRASILIO40:56.3Ciarun
648160LUIZ ANTONIO NASCIMENTO41:01.3Fartlek Bauru
658249VICTOR FERREIRA MASCULINO COLASSO41:02.6Bauru
668204RAFAEL V SANCHEZ41:03.2
678019ANDERSON GALDINO DE LIMA41:07.8Corpore Bauru
688002ADRIANO BOVOLENTA RODRIGUES41:09.3
698250VINíCIUS MARTINS41:12.7Pacman Runners
708303RENAN FIORAVANTI41:24.0
718220ROBERVAL NERES DOS SANTOS41:24.3Pangarés Bauru
728112HENRIQUE MAGALHAES DIAS DA SILVA41:33.6Crossfit 558
738192OTAVIO GOMES CABELLO42:02.8Iron Coach
748065DIEGO SALVADOR RUBIN42:18.0
758039CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SIMAO42:24.1
768146LEANDRO GANDARA LEAL42:27.1Zimez
778144KLEBER HENRIQUE CORREIA42:40.9Fidelis Sport
788033BRUNO HENRIQUE CAMARGO43:02.2
798006ALESSANDRO DO NASCIMENTO43:12.6Assessoria Esportiva Invictos
808218ROBERTO PAGLIARICCI43:32.2Lucas Run
818032BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN43:33.5Time 7
828135JOSUE F DOS SANTOS43:47.8Studio Black A
838143KLEBER GIAFFERIS44:02.3Corpore
848221RODRIGO APARECIDO MARQUES44:03.3Up Acessoria Esportiva
858009ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA44:08.4
868158LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ44:13.4Up Assessoria
878085FELIPE GOMES CABELLO44:17.4Popcorn Run
888219ROBERTO RAYMOND SAID44:38.4Iron Coach
898034BRUNO HENRIQUE LUCON44:44.2Zimez
908109GUSTAVO ZANUNI44:47.5
918147LEONARDO MASSAMI PAVAO MIYAHARA44:52.8Zimez
928102GUILHERME CAMPOS DE OLIVEIRA45:04.4Zullu
938225ROGERIO BUENO MAIA45:05.6Iron Coach
948046CASSEANO ALTAIR DA SILVA FILHO45:18.4Serve Todos
958072EDUARDO AUGUSTO RORATO45:21.6Iron Coach
968182MAURICIO THUGUIO NOMURA45:22.6
978207RAFAEL PRADO LOUREIRO45:54.7Serve Todos
988077ERLON ORTEGA45:54.7Serve Todos
998132JOSE HENRIQUE RUBO45:55.8Corpore Bauru
1008244THIAGO AFONSO GUILHERME45:59.5
1018105GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA46:10.8Uprun
1028070EDSON PEREIRA MOREIRA46:15.9
1038074ERALDO BACELAR SOARES JUNIOR46:17.1Iron Coach
1048224ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI46:21.7Assessoria Esportiva Invictos Bauru
1058127JONAS ROSA CARDOSO47:13.3Laboral Luso Runners
1068320GABRIEL DA ROCHA RODRIGUES47:21.7apae
1078230RUY PAGANO NETO47:46.9Corpore Bauru
1088094GILBERTO JOSE FERNANDES48:25.3Fartlek
1098071EDSON YOSHIKAZU TANAKA48:30.4Corpore Bauru
1108307JORGE ESTEFANO GERMANO49:29.7
1118209RAPHAEL CARLOS PERANTONI BLANCO49:35.6Sr Sidney- Lp
1128327RICARDO MORENO DA COSTA MARQUES49:50.4
1138215RICARDO SANCHES DOMINGUES50:04.9Zimez
1148203PLíNIO FERRAZ50:06.2O2 Personal
1158129JOSE EDUARDO ESCUDERO50:09.7Mezzani
1168138JULIO CESAR VIDOTTO50:26.4
1178222RODRIGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA50:31.2Clinica Corpore
1188239SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES51:48.8Equipe Run
1198036BRUNO TAVARES52:18.6Corpore Bauru
1208023ANTHONY CASTILHO52:20.4Running Bauru
1218256WILLIAN SOUZA52:20.6Running Bauru
1228035BRUNO JARDIM PICOLOTO52:32.9
1238084FAGNER DE CARVALHO53:24.0
1248011ALEXSANDRO PELEGRINO53:25.5Assessoria Esportiva Invictos
1258086FELIPE GONSALES53:27.1Zimez
1268246VALDIR APARECIDO DE FREITAS53:52.1Equipe 100 Limites
1278080FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA53:53.7Meia Suja
1288037CANUTO LEITE DE ALMEIDA54:49.8Família Leite E Agregados
1298321MARCUS VINICIS DAENIZI55:21.0apae
1308322FERNANDO MOREIRA ROCHA55:24.6apae
1318020ANDRE LUIS ALONSO55:38.0Zimez
1328217ROBERTO CHAIM BERBER56:03.0
1338064DEMERSON GOMES56:03.7Iron Coach
1348110HAROLDO DE FARIA DOMINGUES56:04.7Agudos
1358206RAFAEL NICOLAU MARTINS NETO56:05.8
1368122JOAO CARLOS DE ALMEIDA PRADO E PICCINO56:19.2Corpore Bauru
1378052CLEBER DA SILVA MADUREIRA56:35.0
1388111HELIO GARBUIO DE GODOY LIMA56:48.8Bola Running
1398153LUCCAS RICARDO CORDEIO VELLASCO56:51.9Zimez
1408121JOAO BATISTA GORLA JUNIOR57:31.1Corpore Bauru
1418116JAMIL ROS SABBAG58:01.5Steve Laboral Runners
1428056DANIEL KEIJI IKEDA58:50.5Steve Laboral Runners
1438026ANTONIO LEITE DE SOUSA1:00:47.1Família Leite E Agregados
1448040CARLOS NEI LEITE DE SOUZA1:02:12.6Família Liete E Agregados
1458010ALEXANDRE GILIOLI IVO1:02:27.5Zimez
1468057DANIEL LINI PERPETUO1:02:38.8Fartlek
1478326CLAUDIO MARCELINO1:02:48.7ironcoach
1488208RAIMUNDO LEITE SOBRINHO1:05:57.9Família Liete E Agregados
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
18119JENIFER DE OLIVEIRA RAMOS33:48.6Sr Sidney- Lp
28013ALINE ROSSIGALI PRADO LOPRETO37:20.3Vo2 Run
38235SIDNEIA DE SOUZA GASQUE38:44.3Serve Todos
48175MARIANA DA SILVA LOPES39:25.3Iron Coach
58154LUCIANA CRISTINA BARBOSA RODRIGUES39:37.5Sr Sidney- Lp
Geral Masculino
18088FERNANDO COLLINO26:29.6Safrasul/unimedlp
28055CRISTIAN GUILHERME SANTANA26:51.0Fartlek Bauru
38151LUCAS RAFAEL BORGES DE ANDRADE27:15.6Abda Atletismo - Bauru
48157LUCIANO ALEXANDRE BESSI28:20.9Iron Coach
58050CLAUDINEI APARECIDO BARBOSA29:15.8Born To Rum Treinamento E Saúde
Ate 19 anos Feminino
18141KAROLINY KAUFFMANN42:34.8Oliveiras Bauru
Ate 19 anos Masculino
18250VINICIUS MARTINS41:12.7Pacman Runners
20 a 24 anos Feminino
18136JULIANA DOS SANTOS ROSA E SILVA47:02.6
28259YOHANA DE SOUZA TRAGANTE1:17:45.0Zimez
38097GIOVANA FERNANDES BICUDO1:17:45.0Zimez
20 a 24 anos Masculino
18113IAGO MARIANO RAMOS32:34.1
28168MARCOS ANTONIO FREITAS GRIFANTI37:22.1
38201PAULO HENRIQUE DE FREITAS WENCESLAU39:12.7Corrida E Companhia
48039CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SIMAO42:24.1
58032BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN43:33.5Time 7
68135JOSUE F DOS SANTOS43:47.8Studio Black A
78320GABRIEL DA ROCHA RODRIGUES47:21.7apae
88215RICARDO SANCHES DOMINGUES50:04.9Zimez
98153LUCCAS RICARDO CORDEIO VELLASCO56:51.9Zimez
25 a 29 anos Feminino
18117JAMILI MARIS AMARAL DE OLIVEIRA ALBANO43:58.4Corpore Bauru
28197PATRICIA TOFOLI SALMEN48:24.7Fartlek Bauru
38031BRUNA OLIVEIRA DO AMARAL49:18.7Nenhuma
48164LURI SHIROSAKI MARCAL DE SOUZA50:45.5
58004ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO51:15.3Mezzani
68114IZADORA NOGUEIRA SALVIANO DE MACEDO52:16.5Corpore Bauru
78067DRYELLI ARAUJO55:08.5Running Bauru
88017ANA BEATRIZ DE SOUSA MORAES57:25.5
98028BEATRIZ SALVADEO ROBERTO ROCHA57:33.7Fartlek
25 a 29 anos Masculino
18107GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO32:16.6Unimed Bauru
28180MATHEUS CERQUEIRA LEITE DE CAMPOS32:59.8Assessoria Esportiva Invictos
38066DIOGO LISBOA MAIA35:05.7Iron Coach
48128JOSE ADILSON BERTULINO CABRAL36:17.1Pacman Runners
58172MARCOS VINICIUS RODRIGUES37:01.8Steve Laboral Runners
68152LUCAS SEVERO BRASILIO40:56.3Ciarun
78249VICTOR FERREIRA MASCULINO COLASSO41:02.6Bauru
88303RENAN FIORAVANTI41:24.0
98102GUILHERME CAMPOS DE OLIVEIRA45:04.4Zullu
108256WILLIAN SOUZA52:20.6Running Bauru
118035BRUNO JARDIM PICOLOTO52:32.9
128086FELIPE GONSALES53:27.1Zimez
138321MARCUS VINICIS DAENIZI55:21.0apae
30 a 34 anos Feminino
18043CAROLINA ORTIGOSA CUNHA44:34.8
28090FRANCIELLY C RIBEIRO DOS SANTOS45:35.4
38196PATRICIA SOALHEIRO46:29.8Corpore Bauru
48330BRUNA GONCALVES GIMENES49:15.5
58062DANIELE ROSANGELA50:51.8
68213RENATA NEGRI CINTRA51:04.9Academia Ymara Fitness
78186MILENE CRISTINA GRANDI BAILO51:32.9
88092GABRIELA KAIO CASTRO WATANABE52:04.3Papaléguas
98198PAULA DELLA BARBA PEREIRA54:08.7
108200PAULA WHITAKER RANIERI DELLA BARBA55:04.1
118126JOCIMARA PORTELLA LOPES56:09.1Zimez
128044CAROLINE DE ANDREA PICOLI58:44.9Sr Sidney- Lp
30 a 34 anos Masculino
18251VITOR BRUNO MANSO GONçALVES30:45.1Steve Laboral
28053CLEITON BERCI31:52.8Baterias Cral
38131JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL34:15.0Assessoria Esportiva Invictos
48323BRENO DOS SANTOS34:44.5
58059DANIEL SAMPAIO BERTONE39:41.2Iron Coach
68002ADRIANO BOVOLENTA RODRIGUES41:09.3
78146LEANDRO GANDARA LEAL42:27.1Zimez
88034BRUNO HENRIQUE LUCON44:44.2Zimez
98109GUSTAVO ZANUNI44:47.5
108230RUY PAGANO NETO47:46.9Corpore Bauru
118327RICARDO MORENO DA COSTA MARQUES49:50.4
128036BRUNO TAVARES52:18.6Corpore Bauru
138080FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA53:53.7Meia Suja
148020ANDRE LUIS ALONSO55:38.0Zimez
35 a 39 anos Feminino
18258YMARA FALAVINHA NOVAES43:15.0Serve Todos
28329NATALIA TOLEDO43:17.8
38176MARIANA TRECENTI PAGANO43:32.3Corpore Bauru
48248VANESSA GARCIA GORLA43:58.6Corpore Bauru
58184MELINA EVANGELISTA WHITAKER45:14.2
68179MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO45:17.0Asg Running
78229ROSSANA CRISTINA DA COSTA48:00.1
88134JOSELI DE LIMA LOPES49:23.4Equipe Run
98096GIOVANA CRISTINI DA SILVA50:07.5Fartlek Bauru
108231SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO50:11.3
118211RENATA BUSCH50:11.6#tamojuntocama
128060DANIELA CRISTINA DE REZENDE56:21.6
138045CAROLINE GALLELI LIMA57:11.8Papa Mike
148106ALINE GONCALVES CARDOSO58:42.2
158174MARIA INEZ DE SOUSA1:01:21.0100 Limites
168212RENATA JUSTINO1:04:16.6Assessoria Esportiva Invictos Bauru
35 a 39 anos Masculino
18047CESAR TIBURCIO DA SILVA29:25.9Fullfit
28008ALESSANDRO NUNES DA SILVA33:31.0Corpore Bauru
38081FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO35:15.3Largatixa
48069EDIR FERREIRA DE QUEIROZ35:20.4Sedex
58257WILLIANS DOS SANTOS XAVIER37:17.3Veronica
68301GUILHERME DE SOUZA RODRIGUES37:44.5
78181MAURI RAMOS ANDRADE LEITE38:08.4Iron Coach
88205RAFAEL MARCIANO RUBIN38:20.3Vida Running
98252WALLAN DAVID CARLOS38:53.6
108041CARLOS PLACCA39:59.5Iron Coach
118150LUCAS PAIVA FARIAS DE NOVAES40:04.3Iron Coach
128019ANDERSON GALDINO DE LIMA41:07.8Corpore Bauru
138192OTAVIO GOMES CABELLO42:02.8Iron Coach
148065DIEGO SALVADOR RUBIN42:18.0
158033BRUNO HENRIQUE CAMARGO43:02.2
168221RODRIGO APARECIDO MARQUES44:03.3Up Acessoria Esportiva
178085FELIPE GOMES CABELLO44:17.4Popcorn Run
188147LEONARDO MASSAMI PAVAO MIYAHARA44:52.8Zimez
198072EDUARDO AUGUSTO RORATO45:21.6Iron Coach
208207RAFAEL PRADO LOUREIRO45:54.7Serve Todos
218244THIAGO AFONSO GUILHERME45:59.5
228209RAPHAEL CARLOS PERANTONI BLANCO49:35.6Sr Sidney- Lp
238023ANTHONY CASTILHO52:20.4Running Bauru
248084FAGNER DE CARVALHO53:24.0
258206RAFAEL NICOLAU MARTINS NETO56:05.8
268052CLEBER DA SILVA MADUREIRA56:35.0
278111HELIO GARBUIO DE GODOY LIMA56:48.8Bola Running
288116JAMIL ROS SABBAG58:01.5Steve Laboral Runners
298056DANIEL KEIJI IKEDA58:50.5Steve Laboral Runners
308010ALEXANDRE GILIOLI IVO1:02:27.5Zimez
318057DANIEL LINI PERPETUO1:02:38.8Fartlek
328326CLAUDIO MARCELINO1:02:48.7ironcoach
40 a 44 anos Feminino
18148LIGIA CRISTINA DOS SANTOS MALAGOLI42:13.1Iron Coach
28029BIANCA FERREIRA44:30.8Iron Coach
38005ALESSANDRA ORTEGA44:35.4Serve Todos
48240SIMONE CONCEICAO DIAS DE SOUZA46:10.2Equipe 100 Limites
58193MIRIAM TERESA NEVES VIANA46:51.4Fartlek
68118JANAINA CARVALHO DE SOUZA47:09.2Cia Run
78075ERIKA MOMESSO MARTINI48:28.9
88098GLAUCIA FELIX QUEIROZ49:36.1Bauru
98140KARINA ROCCO MAGALHAES GUIZARDI49:46.0
108142KELLY ROCHA50:12.2Maíra Cury Team
118304GRAZIELI LILIAN DE LIMA52:22.2
128242TATIANA MATTOSINHO CORREA RUDGE54:13.3
138016ANA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES55:56.5Guerreiros Do Asfalto
148073EDVANIA P. MAXIMIANO57:21.0Gallo Runners
158137JULIANA ZAGATO BUENO CARDOSO57:27.6Gallo Runners
164092SILVANA GIMENES CARRILHO59:20.8
40 a 44 anos Masculino
18124JOAO MARCOS EIDI YANO36:11.0Equipe Duduzinho
28007ALESSANDRO LOURENçO DE SOUZA37:01.0Shape Run
38083FABIO RESENDE LEAL37:24.4Corpore Bauru
48162LUIZ FERNANDO PAIXAO38:15.2Up Run
54147LUPERCIO JIORA NETO38:19.2Policia Mililtar Rodoviária
68247VALERIO SERVINO DA ROCHA39:09.8Fartlek Bauru
78204RAFAEL V SANCHEZ41:03.2
88112HENRIQUE MAGALHAES DIAS DA SILVA41:33.6Crossfit 558
98144KLEBER HENRIQUE CORREIA42:40.9Fidelis Sport
108006ALESSANDRO DO NASCIMENTO43:12.6Assessoria Esportiva Invictos
118219ROBERTO RAYMOND SAID44:38.4Iron Coach
128225ROGERIO BUENO MAIA45:05.6Iron Coach
138046CASSEANO ALTAIR DA SILVA FILHO45:18.4Serve Todos
148077ERLON ORTEGA45:54.7Serve Todos
158074ERALDO BACELAR SOARES JUNIOR46:17.1Iron Coach
168224ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI46:21.7Assessoria Esportiva Invictos Bauru
178222RODRIGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA50:31.2Clinica Corpore
188322FERNANDO MOREIRA ROCHA55:24.6apae
198217ROBERTO CHAIM BERBER56:03.0
208121JOAO BATISTA GORLA JUNIOR57:31.1Corpore Bauru
45 a 49 anos Feminino
18079FABIANA MARIA DOS SANTOS43:54.7Fa3rtlek
28236SILMARA FATIMA MORBI DE OLIVEIRA47:33.5Cia Run
38210RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA49:45.1Gallo Runners
48195PATRICIA MARQUES BARBOSA49:57.9Corpore Bauru
58185MELISSA MARTINS DE PONTES50:01.7Ax Imobiliaria
68076ERIKA NAGASAWA VALENTE51:15.9Corpore Bauru
78260YORRANA GIAXA51:58.4Ironcoach
88021ANDREIA DE CAMPOS DANSIERI PICCINO54:45.9Corpore Bauru
98237SILVANA APARECIDA DA SILVA CALDAS59:06.4Fartlek
45 a 49 anos Masculino
18063DEBSON AMBROSIO31:51.3Amor Pela Corrida
28171MARCOS VASSOLER33:02.9Guerreiros Do Asfalto
38170MARCOS PAULO FREDERICO33:29.5Iron Coach
48099GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS33:33.6Iron Coach
58202PAULO SERGIO ALBRECHETE36:27.2Policia Militar Ibitinga Sp
68051CLAUDIONOR FONSECA DOS SANTOS37:30.9Unimed Bauru
78001ADILSON APARECIDO SARTORELLI37:47.4Equipe Pé Do Eito
88048CHRISTIANO DE GIACOMO CARNEIRO38:40.6Corpore Bauru
98254WENDELL CHRISTIANO PEREIRA39:24.5Fartlek Bauru
108082FABIO LEANDRO CARDOSO ZAMORA39:42.1Steve Laboral Runners
118003AGNALDO CORREIA40:22.8Invictos
128167MARCIO PEDROSO MIYAHARA40:51.3Bauru
138143KLEBER GIAFFERIS44:02.3Corpore
148009ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA44:08.4
158158LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ44:13.4Up Assessoria
168127JONAS ROSA CARDOSO47:13.3Laboral Luso Runners
178203PLíNIO FERRAZ50:06.2O2 Personal
188239SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES51:48.8Equipe Run
198011ALEXSANDRO PELEGRINO53:25.5Assessoria Esportiva Invictos
208064DEMERSON GOMES56:03.7Iron Coach
218040CARLOS NEI LEITE DE SOUZA1:02:12.6Família Liete E Agregados
50 a 54 anos Feminino
18173MARIA FELICIANO DOS SANTOS44:30.5Oliveiras Bauru
28049CLAUDIA JAPA47:37.4Equipe 100 Limites
38199PAULA PRATS ALEXANDRINO DE TOLEDO50:57.7Gallo Runners
48054CLEUSA DE FATIMA PEREIRA51:20.4Runnerslp
58238SILVANA VANNI COUTINHO51:44.4Cia Run
68078FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA52:47.9Vrt - Vitta's Runners Team
78087FERNANDA PARODI53:36.6Abulsa
88325SIMONE TONELLI GRACI56:37.0
98228ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO1:04:38.5Fartlek Bauru
50 a 54 anos Masculino
18014ALTAIR NELSON CORREIA ORO36:31.012 Gb Bauru
28226ROMUALDO APARECIDO SANTANA36:36.6
38302MARCOS ROBERTO DE SOUZA38:45.1
48234SIDNEI BERGAMASCHI38:47.7Iron Coach
58183MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES40:21.5Vô Com Fé
68042CARLOS RENATO TRECENTI40:24.8Corpore
78218ROBERTO PAGLIARICCI43:32.2Lucas Run
88182MAURICIO THUGUIO NOMURA45:22.6
98105GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA46:10.8Uprun
108070EDSON PEREIRA MOREIRA46:15.9
118071EDSON YOSHIKAZU TANAKA48:30.4Corpore Bauru
128129JOSE EDUARDO ESCUDERO50:09.7Mezzani
138138JULIO CESAR VIDOTTO50:26.4
148122JOAO CARLOS DE ALMEIDA PRADO E PICCINO56:19.2Corpore Bauru
158026ANTONIO LEITE DE SOUSA1:00:47.1Família Leite E Agregados
55 a 59 anos Feminino
18216RITA D C A B D OLIVEIRA49:04.9Olveiras Bauru
28187MIRIAN EVANGELISTA WHITAKER57:22.5
38241SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO58:39.5Running Bauru
55 a 59 anos Masculino
18233SERGIO MOTTA32:00.5Iron Coach
28125JOAO MUCHIOTTI35:31.5Psmotos
38123JOAO CARLOS MODOLO36:11.5Fartlek Bauru
48145LAZARO PIMENTA FILHO38:24.5Asg Runner
58220ROBERVAL NERES DOS SANTOS41:24.3Pangarés Bauru
68132JOSE HENRIQUE RUBO45:55.8Corpore Bauru
78307JORGE ESTEFANO GERMANO49:29.7
88110HAROLDO DE FARIA DOMINGUES56:04.7Agudos
60 anos acima Feminino
18015ANA ANTONIA SLOMPO MOURA52:47.7Invictos
28190NEUSA MARIA DE LIMA1:01:11.5Clube Da Corrida Sesc Bauru
38177MARILENE ANTONIA OLIVEIRA MANOEL1:07:19.5Sr Sidney- Lp
60 a 64 anos Masculino
18253WALTER LUIZ DA SILVA39:31.2Fartlek
28191NILTON MASATO IKEGAMI40:06.3Familia Ikegami
38133JOSE ROBERTO LOPES GOMES40:33.3Fartlek Bauru Baurufartlek Bauru
48160LUIZ ANTONIO NASCIMENTO41:01.3Fartlek Bauru
58246VALDIR APARECIDO DE FREITAS53:52.1Equipe 100 Limites
68037CANUTO LEITE DE ALMEIDA54:49.8Família Leite E Agregados
78208RAIMUNDO LEITE SOBRINHO1:05:57.9Família Liete E Agregados
65 anos acima Masculino
18120JOAO BATISTA DOS REIS38:01.6Born To Run Treinamento E Saúde
28025ANTONIO FRANCISCO CABRAL40:28.3Nao Tenho
38094GILBERTO JOSE FERNANDES48:25.3Fartlek
Class Nome Tempo Equipe Certificado
14330MARIA CLARA PEREIRA DOS SANTOS15:53.4estava na caminhada
24183RENATA DA SILVA17:44.7Sr Sidney- Lp
38189MONICA GAZOTO18:11.8Iron Coach
44204STELA MARIS SILVA18:24.7Corrida Perfeita Cia Athletica
54099JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA18:44.1Steve Assessoria
64216VERA REGINA FERREIRA BARBOSA18:41.0
78018ANA LUCIA CARDOSO18:59.8
84196RUTH DO CARMO DOS SANTOS19:10.5Veronica
94031BRUNA VOROS19:20.5Sr Sidney- Lp
104217VERONICA LIMA DOS REIS19:30.9Invictos
114013ALINE TABA20:15.9Trail Run Bauru
124021ANDREA SALCEDO MONTEIRO DOS SANTOS GOMES20:27.2Iron Coach
138030BRUNA FANTINI DA COSTA20:39.3Cia Run
144155MARIA CLAUDIA M ROSELLA20:53.3Trail Run Bauru
158095GILIANE MICHELLE TAVANO21:06.6Cia Run
164089HELIANA CRISTINA FERREIRA BARBOSA21:08.5Gallo Runners
174208THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA21:19.6Fartlek Bauru
184167NATHALY RODRIGUES MADUREIRA RONDON21:32.6Asg Running
194056DIRLENE FATIMA PEREIRA21:43.2Mezzani
204057DIVINA APARECIDA DA SILVA21:48.0Veronica
214053DANIELA MARIANE DE LIMA21:49.9Londofit
224119LARA DE CASTRO LEGNARO PALEEARI21:55.0Aligators Bauru
234045CRISTIANE GISELE CARDOSO BRANDINO21:59.3Amigos Da Corrida
244008ALESSANDRA NUNES ALAMO22:00.2Vida Running
254012ALINE REIS MORALES22:07.8
264108JULIANA FIGUEIREDO PITA22:12.5Up
274052DANIELA COSTANZO GALVãO22:20.8Up
284051DAIANE SOUZA22:34.6Fartlek Bauru
294308RENATA BOZOLI22:42.8carol
304165MONICA REGINA MARTINS22:51.0
314085GREICI MARIA ZIMMER23:10.9Veronica
324080GABRIELA ALBERGONI DA SILVA23:12.4Papa Léguas Agudos
334159MARIANA DUQUE VIEIRA DE MELLO23:15.5Corpore Bauru
344127LETICIA MORASE JORDAO23:19.5
354041CIBELE LIMA SOUZA DA ROCHA23:25.7Fartlek Bauru
364163MARINA SANTOS MARTINS23:30.8Claro
374011ALINE GOMES DA SILVA23:32.6
384320GABRIELE MARIA DA SILVA23:44.2
394079FRANCIELI DE OLIVEIRA SILVA23:44.3Sr Sidney- Lp
404067ELIZANDRA DAYANE FREITAS FONTES23:59.5Asgrunning Bauru
414015ANA CAROLINA ARAUJO CAYRES QUINTAO24:20.1Aroeira Corrida De Rua
428306TALITA FERNANDA CONESSA24:29.2
438155LUCIANA MIELI SAITO24:33.4
444006ADRIANA KAZUKO TAZAKI24:34.0Aroeira
454125LETICIA ANDREANI RODRIGUES DE ASSIS CUNHA24:36.3Lordrunners
464153MARCIA ELIZABETH APARECIDA ANDRADE24:45.4Podium
474111JULIANE NOVISCKI24:49.9Up Assessoria Esportiva
484309ALINE CRISTINA HENTGES24:54.0
494307FABIANA TOBIAS24:59.2
504005ADRIANA APARECIDA MARTINS25:19.6100 Limites
514133LISANDRA SILVEIRA BONACHELA MANSANO25:26.1Corpore Bauru
524194ROSEMEIRE DE MORAIS SILVA25:32.6Veronica
534201SILMARA RIBEIRO LANZONI25:33.9Turbo Runner
544037CAROLINE CAMPOS LEITE FARAH25:37.2Corpore Bauru
554304GISELE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA25:50.9veronica
564206THAIS MATSUSHIGUE GODOY25:53.1
574318MARILIA DE ALMEIDA PRADO25:53.5
584222VICTORIA MOREIRA25:54.6Campara Wellness
594214VANESSA CRISTINA PIRES25:56.2
604116GABRIELA BONAFIM DE PAULA26:00.8
614010ALINE FERREIRA ANDRADE26:22.9Corpore Bauru
624018ANA MARIA VIEIRA TAVARES26:30.9Corpore Bauru
634223VILMA MARCATE26:38.5
644084GLAUCIA PICHINELLI26:49.2
654066ELIZABETE MORENO NICOLIELO NOVISCKI26:52.7Up Assessoria Esportiva
664207THAYSA SALES TOGNOLI26:54.1
674321VANESSA MARQUES LEAO26:57.4
684016ANA CAROLINA FRAGA P SOBRAL27:00.8
694126LETICIA AZEVEDO27:02.2Veronica
704064ELIANE FERRAZ DA COSTA27:08.1Steve Laboral Runners
714130LIDIANE OLIVEIRA SANTOS27:12.8Crossfit 558
724055DIANA CRISTINA BALDASSI27:13.6Guerreiros Do Asfalto
734198SAMIA NEVES CAMPANELLI CHEDID27:25.0
744107JULIANA DE LIMA CONRADO27:56.9Invictos
754329REBECA AVANCO28:05.9
764070ERICA THAIS ITA28:10.7
774328ROBERTA FORNAZARI28:11.1
784030BRUNA DONIDA28:23.9Corpore Bauru
794093IZABEL CRISTINA DUQUE28:24.1Biomoving/corpore
804226VITORIA MORATO VELOSA28:29.4Up Assessoria Esportiva
818100MAISA VERISSIMO28:39.2
824038CAROLINE DOS REIS RODRIGUES28:40.4Steve Laboral Runners
834135LUCIA MESQUITA28:45.8Invictos Assessoria Esportiva
844028BEATRIZ PALOMBO MOMESSO28:47.4
854192ROSANA PERES28:47.9Invictos
864022ANDREIA BONINI FERRAO28:53.1Btc
874026AUDREY RODRIGUES DOS SANTOS DIAS28:55.7Invictos
884091ISABEL CRISTINA VERONESE28:56.0Corpore Bauru
894193ROSANE MENDES CARDOSO28:56.1Laboral Luso Runners
904161MARIANA VICENTINI PALONE29:00.4Alma Fit
914044CRISTIANE DE MORAIS SILVA FOGACA29:09.9Veronica
924048CRISTINE NAGASAWA HASHIDA29:12.1Corpore Bauru
934106JOSIANI CAMILA SALVALAGIO PENHA29:13.8Steve Laboral Runners
944215VANIA VALENTE29:19.8Corpore Bauru
954169NILSILENE MARIA BAILO SARTORELLI29:23.0Equipe Pé Do Eito Pé Do Eito Pé Do Eito
964081GABRIELA DE CASSIA PINHATA AZEVEDO29:30.6Veronica
974019ANA PAULA FRAGA SOBRAL SANCHEZ29:31.6
984212VALERIA DRUMOND NAGEM ARAGAO29:32.3Biomoving
994132LILIANE PATRíCIA ROSA PASCOAL29:40.2Veronica
1004137LUCIANA REGINA DE OLIVEIRA29:40.9Veronica
1014178RAPHAELA SAO BERNARDO AZEVEDO29:41.0P
1024302SANDRA MARA FAUSTINO DE ASSIS29:41.3veronica
1034136LUCIANA PACHECO30:08.5
1044314FLAVIA PACHECO30:08.8
1054158MARIA SILVIA VOLLET SCALZO30:15.5Ax Imobiliaria
1064082GIOVANA CRISTINA FRANCISQUETE30:17.6
1074094JENNIFER PAIXAO30:37.2
1084068ELZA HIROKO TAKIGAME SUEISHI30:39.0
1094157MARIA INES DA SILVA BANDOLI JOSE MARIA30:43.3Guerreiros Do Asfalto
1104227VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS30:44.5Guerreiros Do Asfalto
1114203SIMONE ANGELA GIAMPIETRO ROCHA30:44.7
1124131LILIAN LEIKA IKEDA30:57.5Steve Laboral Runners
1134164MEIRE APARECIDA TETSUE TERASAWA31:05.0Aroeira
1144065ELIS ANGELICA HONóRIO ROCHA FERRARI CASEMIRO31:16.6Veronica
1154316DENISE FORNAZARI DE OLIVEIRA31:17.7claro
1164072FABIANA D'ALESSANDRO31:31.3
1174171PAULA PINHAO COELHO DE PAULA31:31.4
1184315ROBERTA MAYUMI DA SILVA31:31.8
1194109JULIANA LOUZADA31:31.9Coachjulouzada
1204140LUCIENI CRISTINA BARBARINI FERRAZ31:55.4
1214121LARISSA MENEGHEL32:11.2Corpore Bauru
1224146LUIZA CAMPANARI32:28.6
1234156MARIA HELENA BUENO E SILVA33:04.7Superatis
1244105JOSIANE MARIA DE SOUZA GODINHO33:24.3Guerreiros Do Asfalto
1254036CAROLINA CAMPANARI RORATO33:26.6Campara
1264049CYATI MARIA MARQUES RIBEIRO36:20.9Crossfit Move Over
1274166NATACHA CANATA36:37.7
1284115KEIKO OKANO SOUZA37:49.7Corpore
1294046CRISTIANE MARIKO TAZAKI38:05.0Aroeira
1304162MARILDA BREGA ALVARES42:47.7Amigos De Corrida De Araçatuba
1314317DANIELE GONCALVES CARDOSO58:24.9
Class Nome Tempo Equipe Certificado
14020ANDRE DE MOURA CUNHA13:02.6Auto Estima
24312STEVE MAICON CORREA13:21.4steve
34173PAULO ROBERTO DE CARVALHO13:53.7Asg Running
44187RICARDO CHRISTIANINI14:13.2Iron Coach
54142LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO14:24.5Steve Assessoria Esportiva
64122LAURO CESAR G. FONSECA14:34.6Asg Running
74175RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI14:42.4Running Bauru
84230WILLIAM GALAZO15:20.1Fartlek Bauru
94024ANTONIO ALVES DE MASCULINO FILHO15:24.0Guerreiros Do Asfalto
104139LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO15:26.8Coach Ju Louzada
114002ADAIL PALEARI JUNIOR15:45.8Aligators Bauru
128068EDERSON ANDRE JACINTO16:04.3Cia Run
134047CRISTIANO DONIZETE DE ANDRADE16:12.5Bombeiros Sp
144129LICIO JABUR FILHO16:23.3Aligators Bauru
154071EZAU DE PAULA QUEIROZ16:31.2Up Assessoria
164095LUIZ ANTONIO ALMEIDA ANDRADE16:49.9
174181REGINALDO RABELO DE CARVALHO16:56.8Assessoria Esportiva Invictos
184209THIAGO AUGUSTO ROCHA AZAMBUJA17:23.6Assessoria Esportiva Invictos
194040CELIO MARCOS MORBI17:29.0Cia Rum
204220VICTOR ROCHA SILVEIRA17:34.6Running Bauru
214097JOAO VICTOR DA SILVA17:37.1Ibibitingaitinga
224219VICTOR JOSE GARCIA TEIXEIRA17:56.7
234205SUDMAR FRANZIN18:10.7Born To Run
244188RICARDO FERNANDES18:13.4Steve Laboral Runners
254134LUCAS DE SOUZA18:19.8
264170DOMINGOS AGOSTINHO NETO18:21.0
274145LUIZ FERNANDO LOBO MIGLIORINI18:34.5Run
284058DOUGLAS OLIVIO DE OLIVEIRA18:48.5Oliveiras-bauru
294149MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS19:04.4
304176RAFAEL COSTA FERNANDES19:08.5
314211TONI ANDERSON DIEGOLI19:19.9Sr Sidney- Lp
324143LUIS RICARDO CISNEIRO19:28.2Iron Coach
334310EDUARDO LINCON LOFIEGO19:42.6
344076FILIPE BERNARDES SATO19:48.5Força Tática 15 Bpm/i
354151MARCELO MARTINEZ NAZARINE20:08.3Faltlek Bauru
364186RICARDO CANDUZINI MANOEL20:11.2
374101JOSE ANTONIO LANZONI JUNIOR20:26.9Vai Corinthians
384102JOSE ARNALDO MORBI20:29.9Cia Run
394060EDSON FERNANDES JUNIOR20:34.4
404200SIDNEY CAMPANARI20:37.7Sr Sidney- Lp
414073FABIO JOSE NOVISCKI20:40.7Up Assessoria Esportiva
424191RODRIGO DE OLIVEIRA NUNES20:46.0Superatis
434182REINALDO TEIXEIRA MUNHOZ20:46.6Clinica Corpore
444303PEDRO OTAVIO DOTA GALAZZO20:53.4
458255WESLEY FLORENTINO21:09.7Cia Run
464077FLAVIO MATIKATA KATSUYA21:19.2Aroeira Corrida De Rua
474088HEITOR RUIZ DE AZEVEDO21:30.6Steve Laboral Runners
484090IGOR CANALE PERES MONTANHER21:34.5Corpore Bauru
494096JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS21:38.6Steve Laboral Runners
504190RICARDO TORRES MARTINS21:40.3Steve Laboral Runners
514184RICARDO AUGUSTO MEIRA21:46.2Bike
524177RAFAEL NAGASAWA21:48.0Corpore Bauru
534014ALLAN RODRIGUES JORDAO21:52.6Arealva
544104JOSE PEDRO HERCULIANI21:58.6
554185RICARDO BRANDINO21:59.1
568169MARCOS CARDOSO21:59.4
574063EDUARDO FARES AUAD FONTES21:59.8Jaó Bauru
584174PAULO ROBERTO PIRES MACIEL FILHO22:07.8
594221VICTOR ZOMIGNAN SALINA22:35.3
604098JOHAN DIONYSIUS FERRAZ BRUNING23:00.0
614124LEANDRO DE ASSIS CUNHA23:02.2Lordrunners
624001ABEL ANTUNES DE SOUZA23:08.3Corpore
634154MARCO ANTONIO PLANAS JUNIOR23:27.0Veronica
644032BRUNO CHAVARI23:32.3Botuca Runners
654075FERNANDO MEIRELLES LEITE DA SILVA23:32.4
664141LUIS CARLOS GOM23:40.3Pangarés Bauru
674144LUIZ FELIPE COUBE SALMEN23:50.1
684100JOSE ANGELO PACCELI C OUTINHO23:56.1Fartlek Bauru
694199SERGIO EITI CARBONE DE PAULA24:08.5
704224VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANZOTE24:15.3
714007ALBERTO DE VITTA24:26.0Vrt - Vitta’s Runners Team
724123LEANDRO COELHO RONDON24:40.1Asg Running
738261YUKIO KOBAYASHI24:50.7Fartlek Bauru
744112JULIO CESAR DE LIMA24:52.5Amor Pela Corrida
754074FELIPE COSTA FERNANDES24:52.5
768130JOSE EDUARDO TOBIAS24:59.2Iron Coach
774113JULIO CESAR RIOS ZANETI25:07.6
784086GUILHERME YUJI ITOMAN25:18.5Boulevard Shopping
794150MARCELO JOSE MANTON25:18.5Boulevard Shopping
804152MARCELO MOMESSO25:22.2Usprunners Bauru
814306GABRIEL CAETANO GIMENES25:52.2campara
824033BRUNO FAVARI26:15.4
834311ROBERTO FORNAZARI26:56.8
844228WELLINGTON FERNANDES DA SILVA27:02.7Iron Coach
854229WILHER CAROLINO CARNEIRO27:12.3Steve Laboral Runners
864202SILVIO LUIZ PARODI27:16.3A
874179RAUL DA SILVA JUNIOR28:06.6Mezzani
884039CASSIO LUIZ DAL BO GRAVA28:15.7
894087GUSTAVO SILVA SIECOLA28:21.0
904062EDSON RODRIGUES DA SILVA28:23.5Boulevard Shopping
914034CARLOS ALBERTO DA CRUZ28:36.9Boulevard Shopping
924043CLAUDIO MARCOS ROCHA28:51.9Individual
934004ADOLFO DARIO FILHO29:20.9Avulso
944069ERIC GARMES29:35.2Ax Imobiliaria
954195RUSSO ROBERTO CARVALHO29:39.9Fartlek Bauru
964189RICARDO HENRIQUE CURIONI30:06.2Alma Fit
974009ALEXANDRE DE ALMEIDA LAZARI30:10.2Veronica
984103JOSE NOVISCKI30:21.3Up Assessoria Esportiva
994172PAULO PAIXAO30:36.9Iron Coach
1004313ROGERIO CASEMIRO31:16.5veronica
1014218VICTOR ABELHA MOLINA32:11.1Corpore Bauru
1024025ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA35:12.4Oliveiras Bauru
1034061EDSON RICARDO DOS SANTOS36:59.8Boulevard Shopping
1048232SAMIR SHAKER AHMAD39:03.3
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
14330MARIA CLARA PEREIRA DOS SANTOS15:53.4estava na caminhada
24183RENATA DA SILVA17:44.7Sr Sidney- Lp
38189MONICA GAZOTO18:11.8Iron Coach
44204STELA MARIS SILVA18:24.7Corrida Perfeita Cia Athletica
54099JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA18:44.1Steve Assessoria
Geral Masculino
14020ANDRE DE MOURA CUNHA13:02.6Auto Estima
24312STEVE MAICON CORREA13:21.4steve
34173PAULO ROBERTO DE CARVALHO13:53.7Asg Running
44187RICARDO CHRISTIANINI14:13.2Iron Coach
54142LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO14:24.5Steve Assessoria Esportiva
Ate 19 anos Feminino
14328ROBERTA FORNAZARI28:11.1
24028BEATRIZ PALOMBO MOMESSO28:47.4
Ate 19 anos Masculino
14097JOAO VICTOR DA SILVA17:37.1Ibibitingaitinga
24303PEDRO OTAVIO DOTA GALAZZO20:53.4
20 a 24 anos Feminino
14053DANIELA MARIANE DE LIMA21:49.9Londofit
24127LETICIA MORASE JORDAO23:19.5
34320GABRIELE MARIA DA SILVA23:44.2
44079FRANCIELI DE OLIVEIRA SILVA23:44.3Sr Sidney- Lp
54067ELIZANDRA DAYANE FREITAS FONTES23:59.5Asgrunning Bauru
64126LETICIA AZEVEDO27:02.2Veronica
74226VITORIA MORATO VELOSA28:29.4Up Assessoria Esportiva
20 a 24 anos Masculino
14221VICTOR ZOMIGNAN SALINA22:35.3
25 a 29 anos Feminino
18030BRUNA FANTINI DA COSTA20:39.3Cia Run
24080GABRIELA ALBERGONI DA SILVA23:12.4Papa Léguas Agudos
34163MARINA SANTOS MARTINS23:30.8Claro
44304GISELE CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA25:50.9veronica
54222VICTORIA MOREIRA25:54.6Campara Wellness
64198SAMIA NEVES CAMPANELLI CHEDID27:25.0
74030BRUNA DONIDA28:23.9Corpore Bauru
88100MAISA VERISSIMO28:39.2
94161MARIANA VICENTINI PALONE29:00.4Alma Fit
104106JOSIANI CAMILA SALVALAGIO PENHA29:13.8Steve Laboral Runners
114081GABRIELA DE CASSIA PINHATA AZEVEDO29:30.6Veronica
124121LARISSA MENEGHEL32:11.2Corpore Bauru
134146LUIZA CAMPANARI32:28.6
25 a 29 anos Masculino
14024ANTONIO ALVES DE MASCULINO FILHO15:24.0Guerreiros Do Asfalto
24134LUCAS DE SOUZA18:19.8
34176RAFAEL COSTA FERNANDES19:08.5
44076FILIPE BERNARDES SATO19:48.5Força Tática 15 Bpm/i
54090IGOR CANALE PERES MONTANHER21:34.5Corpore Bauru
64096JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS21:38.6Steve Laboral Runners
74032BRUNO CHAVARI23:32.3Botuca Runners
84224VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANZOTE24:15.3
94074FELIPE COSTA FERNANDES24:52.5
104086GUILHERME YUJI ITOMAN25:18.5Boulevard Shopping
114229WILHER CAROLINO CARNEIRO27:12.3Steve Laboral Runners
30 a 34 anos Feminino
18095GILIANE MICHELLE TAVANO21:06.6Cia Run
24167NATHALY RODRIGUES MADUREIRA RONDON21:32.6Asg Running
34051DAIANE SOUZA22:34.6Fartlek Bauru
44165MONICA REGINA MARTINS22:51.0
54085GREICI MARIA ZIMMER23:10.9Veronica
64159MARIANA DUQUE VIEIRA DE MELLO23:15.5Corpore Bauru
74011ALINE GOMES DA SILVA23:32.6
88155LUCIANA MIELI SAITO24:33.4
94125LETICIA ANDREANI RODRIGUES DE ASSIS CUNHA24:36.3Lordrunners
104111JULIANE NOVISCKI24:49.9Up Assessoria Esportiva
114309ALINE CRISTINA HENTGES24:54.0
124206THAIS MATSUSHIGUE GODOY25:53.1
134318MARILIA DE ALMEIDA PRADO25:53.5
144214VANESSA CRISTINA PIRES25:56.2
154116GABRIELA BONAFIM DE PAULA26:00.8
164084GLAUCIA PICHINELLI26:49.2
174207THAYSA SALES TOGNOLI26:54.1
184130LIDIANE OLIVEIRA SANTOS27:12.8Crossfit 558
194070ERICA THAIS ITA28:10.7
204038CAROLINE DOS REIS RODRIGUES28:40.4Steve Laboral Runners
214026AUDREY RODRIGUES DOS SANTOS DIAS28:55.7Invictos
224178RAPHAELA SAO BERNARDO AZEVEDO29:41.0P
234158MARIA SILVIA VOLLET SCALZO30:15.5Ax Imobiliaria
244082GIOVANA CRISTINA FRANCISQUETE30:17.6
254227VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS30:44.5Guerreiros Do Asfalto
264109JULIANA LOUZADA31:31.9Coachjulouzada
274036CAROLINA CAMPANARI RORATO33:26.6Campara
284049CYATI MARIA MARQUES RIBEIRO36:20.9Crossfit Move Over
30 a 34 anos Masculino
14122LAURO CESAR G. FONSECA14:34.6Asg Running
24175RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI14:42.4Running Bauru
38068EDERSON ANDRE JACINTO16:04.3Cia Run
44047CRISTIANO DONIZETE DE ANDRADE16:12.5Bombeiros Sp
54220VICTOR ROCHA SILVEIRA17:34.6Running Bauru
64145LUIZ FERNANDO LOBO MIGLIORINI18:34.5Run
74191RODRIGO DE OLIVEIRA NUNES20:46.0Superatis
84088HEITOR RUIZ DE AZEVEDO21:30.6Steve Laboral Runners
74014ALLAN RODRIGUES JORDAO21:52.6Arealva
104075FERNANDO MEIRELLES LEITE DA SILVA23:32.4
114123LEANDRO COELHO RONDON24:40.1Asg Running
124112JULIO CESAR DE LIMA24:52.5Amor Pela Corrida
134113JULIO CESAR RIOS ZANETI25:07.6
144033BRUNO FAVARI26:15.4
154189RICARDO HENRIQUE CURIONI30:06.2Alma Fit
164218VICTOR ABELHA MOLINA32:11.1Corpore Bauru
35 a 39 anos Feminino
14013ALINE TABA20:15.9Trail Run Bauru
24208THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA21:19.6Fartlek Bauru
34119LARA DE CASTRO LEGNARO PALEEARI21:55.0Aligators Bauru
44008ALESSANDRA NUNES ALAMO22:00.2Vida Running
54012ALINE REIS MORALES22:07.8
64108JULIANA FIGUEIREDO PITA22:12.5Up
74052DANIELA COSTANZO GALVãO22:20.8Up
84308RENATA BOZOLI22:42.8carol
94041CIBELE LIMA SOUZA DA ROCHA23:25.7Fartlek Bauru
108306TALITA FERNANDA CONESSA24:29.2
114307FABIANA TOBIAS24:59.2
124010ALINE FERREIRA ANDRADE26:22.9Corpore Bauru
134321VANESSA MARQUES LEAO26:57.4
144055DIANA CRISTINA BALDASSI27:13.6Guerreiros Do Asfalto
154193ROSANE MENDES CARDOSO28:56.1Laboral Luso Runners
164044CRISTIANE DE MORAIS SILVA FOGACA29:09.9Veronica
174019ANA PAULA FRAGA SOBRAL SANCHEZ29:31.6
184132LILIANE PATRíCIA ROSA PASCOAL29:40.2Veronica
194136LUCIANA PACHECO30:08.5
204314FLAVIA PACHECO30:08.8
214094JENNIFER PAIXAO30:37.2
224171PAULA PINHAO COELHO DE PAULA31:31.4
234105JOSIANE MARIA DE SOUZA GODINHO33:24.3Guerreiros Do Asfalto
244166NATACHA CANATA36:37.7
35 a 39 anos Masculino
14139LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO15:26.8Coach Ju Louzada
24219VICTOR JOSE GARCIA TEIXEIRA17:56.7
34170DOMINGOS AGOSTINHO NETO18:21.0
44211TONI ANDERSON DIEGOLI19:19.9Sr Sidney- Lp
54060EDSON FERNANDES JUNIOR20:34.4
68255WESLEY FLORENTINO21:09.7Cia Run
74098JOHAN DIONYSIUS FERRAZ BRUNING23:00.0
84124LEANDRO DE ASSIS CUNHA23:02.2Lordrunners
94154MARCO ANTONIO PLANAS JUNIOR23:27.0Veronica
104144LUIZ FELIPE COUBE SALMEN23:50.1
114306GABRIEL CAETANO GIMENES25:52.2campara
124179RAUL DA SILVA JUNIOR28:06.6Mezzani
134087GUSTAVO SILVA SIECOLA28:21.0
144062EDSON RODRIGUES DA SILVA28:23.5Boulevard Shopping
154009ALEXANDRE DE ALMEIDA LAZARI30:10.2Veronica
164172PAULO PAIXAO30:36.9Iron Coach
174061EDSON RICARDO DOS SANTOS36:59.8Boulevard Shopping
40 a 44 anos Feminino
14196RUTH DO CARMO DOS SANTOS19:10.5Veronica
24031BRUNA VOROS19:20.5Sr Sidney- Lp
34155MARIA CLAUDIA M ROSELLA20:53.3Trail Run Bauru
44056DIRLENE FATIMA PEREIRA21:43.2Mezzani
54057DIVINA APARECIDA DA SILVA21:48.0Veronica
64045CRISTIANE GISELE CARDOSO BRANDINO21:59.3Amigos Da Corrida
74015ANA CAROLINA ARAUJO CAYRES QUINTAO24:20.1Aroeira Corrida De Rua
84005ADRIANA APARECIDA MARTINS25:19.6100 Limites
94133LISANDRA SILVEIRA BONACHELA MANSANO25:26.1Corpore Bauru
104194ROSEMEIRE DE MORAIS SILVA25:32.6Veronica
114201SILMARA RIBEIRO LANZONI25:33.9Turbo Runner
124037CAROLINE CAMPOS LEITE FARAH25:37.2Corpore Bauru
134016ANA CAROLINA FRAGA P SOBRAL27:00.8
144107JULIANA DE LIMA CONRADO27:56.9Invictos
154192ROSANA PERES28:47.9Invictos
164022ANDREIA BONINI FERRAO28:53.1Btc
174072FABIANA D'ALESSANDRO31:31.3
184046CRISTIANE MARIKO TAZAKI38:05.0Aroeira
40 a 44 anos Masculino
14002ADAIL PALEARI JUNIOR15:45.8Aligators Bauru
24129LICIO JABUR FILHO16:23.3Aligators Bauru
34071EZAU DE PAULA QUEIROZ16:31.2Up Assessoria
44095LUIZ ANTONIO ALMEIDA ANDRADE16:49.9
54209THIAGO AUGUSTO ROCHA AZAMBUJA17:23.6Assessoria Esportiva Invictos
64040CELIO MARCOS MORBI17:29.0Cia Rum
74186RICARDO CANDUZINI MANOEL20:11.2
84101JOSE ANTONIO LANZONI JUNIOR20:26.9Vai Corinthians
94073FABIO JOSE NOVISCKI20:40.7Up Assessoria Esportiva
104190RICARDO TORRES MARTINS21:40.3Steve Laboral Runners
94185RICARDO BRANDINO21:59.1
124174PAULO ROBERTO PIRES MACIEL FILHO22:07.8
134199SERGIO EITI CARBONE DE PAULA24:08.5
148130JOSE EDUARDO TOBIAS24:59.2Iron Coach
154228WELLINGTON FERNANDES DA SILVA27:02.7Iron Coach
164034CARLOS ALBERTO DA CRUZ28:36.9Boulevard Shopping
174069ERIC GARMES29:35.2Ax Imobiliaria
184313ROGERIO CASEMIRO31:16.5veronica
45 a 49 anos Feminino
14216VERA REGINA FERREIRA BARBOSA18:41.0
28018ANA LUCIA CARDOSO18:59.8
34217VERONICA LIMA DOS REIS19:30.9Invictos
44021ANDREA SALCEDO MONTEIRO DOS SANTOS GOMES20:27.2Iron Coach
54089HELIANA CRISTINA FERREIRA BARBOSA21:08.5Gallo Runners
64006ADRIANA KAZUKO TAZAKI24:34.0Aroeira
74223VILMA MARCATE26:38.5
84066ELIZABETE MORENO NICOLIELO NOVISCKI26:52.7Up Assessoria Esportiva
94048CRISTINE NAGASAWA HASHIDA29:12.1Corpore Bauru
104215VANIA VALENTE29:19.8Corpore Bauru
114169NILSILENE MARIA BAILO SARTORELLI29:23.0Equipe Pé Do Eito Pé Do Eito Pé Do Eito
124137LUCIANA REGINA DE OLIVEIRA29:40.9Veronica
134302SANDRA MARA FAUSTINO DE ASSIS29:41.3veronica
144131LILIAN LEIKA IKEDA30:57.5Steve Laboral Runners
154065ELIS ANGELICA HONóRIO ROCHA FERRARI CASEMIRO31:16.6Veronica
164315ROBERTA MAYUMI DA SILVA31:31.8
174140LUCIENI CRISTINA BARBARINI FERRAZ31:55.4
184317DANIELE GONCALVES CARDOSO58:24.9
45 a 49 anos Masculino
14230WILLIAM GALAZO15:20.1Fartlek Bauru
24181REGINALDO RABELO DE CARVALHO16:56.8Assessoria Esportiva Invictos
34188RICARDO FERNANDES18:13.4Steve Laboral Runners
44143LUIS RICARDO CISNEIRO19:28.2Iron Coach
54151MARCELO MARTINEZ NAZARINE20:08.3Faltlek Bauru
64177RAFAEL NAGASAWA21:48.0Corpore Bauru
78169MARCOS CARDOSO21:59.4
84063EDUARDO FARES AUAD FONTES21:59.8Jaó Bauru
94150MARCELO JOSE MANTON25:18.5Boulevard Shopping
104152MARCELO MOMESSO25:22.2Usprunners Bauru
50 a 54 anos Feminino
14018ANA MARIA VIEIRA TAVARES26:30.9Corpore Bauru
24064ELIANE FERRAZ DA COSTA27:08.1Steve Laboral Runners
34135LUCIA MESQUITA28:45.8Invictos Assessoria Esportiva
44212VALERIA DRUMOND NAGEM ARAGAO29:32.3Biomoving
54203SIMONE ANGELA GIAMPIETRO ROCHA30:44.7
64164MEIRE APARECIDA TETSUE TERASAWA31:05.0Aroeira
50 a 54 anos Masculino
14058DOUGLAS OLIVIO DE OLIVEIRA18:48.5Oliveiras-bauru
24102JOSE ARNALDO MORBI20:29.9Cia Run
34077FLAVIO MATIKATA KATSUYA21:19.2Aroeira Corrida De Rua
44184RICARDO AUGUSTO MEIRA21:46.2Bike
54311ROBERTO FORNAZARI26:56.8
64202SILVIO LUIZ PARODI27:16.3A
78232SAMIR SHAKER AHMAD39:03.3
55 a 59 anos Feminino
14153MARCIA ELIZABETH APARECIDA ANDRADE24:45.4Podium
24093IZABEL CRISTINA DUQUE28:24.1Biomoving/corpore
34316DENISE FORNAZARI DE OLIVEIRA31:17.7claro
44162MARILDA BREGA ALVARES42:47.7Amigos De Corrida De Araçatuba
55 a 59 anos Masculino
14205SUDMAR FRANZIN18:10.7Born To Run
24149MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS19:04.4
34310EDUARDO LINCON LOFIEGO19:42.6
44182REINALDO TEIXEIRA MUNHOZ20:46.6Clinica Corpore
54007ALBERTO DE VITTA24:26.0Vrt - Vitta’s Runners Team
64039CASSIO LUIZ DAL BO GRAVA28:15.7
60 anos acima Feminino
14091ISABEL CRISTINA VERONESE28:56.0Corpore Bauru
24068ELZA HIROKO TAKIGAME SUEISHI30:39.0
34157MARIA INES DA SILVA BANDOLI JOSE MARIA30:43.3Guerreiros Do Asfalto
44156MARIA HELENA BUENO E SILVA33:04.7Superatis
54115KEIKO OKANO SOUZA37:49.7Corpore
60 a 64 anos Masculino
14200SIDNEY CAMPANARI20:37.7Sr Sidney- Lp
84104JOSE PEDRO HERCULIANI21:58.6
34141LUIS CARLOS GOM23:40.3Pangarés Bauru
44043CLAUDIO MARCOS ROCHA28:51.9Individual
54004ADOLFO DARIO FILHO29:20.9Avulso
65 anos acima Masculino
14001ABEL ANTUNES DE SOUZA23:08.3Corpore
24100JOSE ANGELO PACCELI C OUTINHO23:56.1Fartlek Bauru
38261YUKIO KOBAYASHI24:50.7Fartlek Bauru
44195RUSSO ROBERTO CARVALHO29:39.9Fartlek Bauru
54103JOSE NOVISCKI30:21.3Up Assessoria Esportiva
64025ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA35:12.4Oliveiras Bauru
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2020