CORRIDA DO M.E.D.O. 2019

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
1666LARISSA MAIARA DA SILVA ALVES SOUZA33:02.7
2751RENATA AGUIAR37:18.3
3755DARLENE MESSIAS NASCIMENTO37:54.8
4660DIVINA APARECIDA DA SILVA37:56.2
5659CAROLINA BARBOSA OLIVEIRA38:11.7Invictos
6664GRASIELA SPADA38:24.7
7663GABRIELA FERNANDA BREGADIOLI38:42.1Aroeira Corrida De Rua
8669SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO38:43.8
9665JULIANA DOS SANTOS ROSA E SILVA40:28.9
10672LIDIANE TECHI43:02.1
11667MIRIAN EVANGELISTA WHITAKER43:39.6Gallo Runners
12670SUELY MITIE MATSUOKA DOS SANTOS43:56.1Conan
13752EDIVANIA MAXIMIANO47:53.5
14662FERNANDA JUDICE MARQUES BOECHAT50:14.2
15661ELIZABETH MARIA GIMENEZ53:28.3New Time Running
16668RAFAELA BRUGNATTI55:32.4Equipe Aroeira Bauru
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1722FABIO PAZIN HECHT28:03.7
2656VICTOR MAININI GOMES28:16.3Cali Amaral
3648FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO28:48.0Largatixa
4647EDIR FERREIRA DE QUEIROZ29:13.1
5643ALESSANDRO NUNES DA SILVA29:27.8Biomooving
6753AGNALDO CORREIA29:48.7
7653MARCOS ALEXANDRE TOMAZINI30:01.9Runesp Bauru
8754JOAO VITOR GOMES POLI30:11.5
9724GUSTAVO VERISSIMO LEITE30:36.2
10649GABRIEL MORTATTI MIYAHARA30:40.0Velocerontes
11644ANTONIO MARCOS TOZIM30:47.0Tozim
12654ROBERVAL NERES DOS SANTOS32:24.7Pangarés Bauru
13646DANIEL IGARASHI DA CRUZ33:29.2Vo2run
14657VINICIUS MARTINS36:09.1Pacman Runners
15746LUIS GUSTAVO MASSARIOLI OLIVEIRA37:14.2
16651LUIZ ANDRE GASPARELO40:59.1
17655SILVIO CESAR DOS SANTOS43:55.5Conan
18650JAMIL ROS SABBAG50:14.4
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1629ALINE ROSSIGALI PRADO LOPRETO28:57.7Vo2 Run
2633LOUISE CRISTINI BATISTA RODRIGUES33:54.3Iron Fox Running
3632JEANE IZILDA DE OLIVEIRA RATO VIEIRA34:20.9Steve Laboral Runners
4757PAULA TOLEDO38:25.8
5630ANA PAULA SOUZA REGINATO41:16.8Invictos Assessoria
6631CAMILASILVANA DACENCIO41:38.7
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1626RODRIGO GOMES DOS REIS25:20.3Advogado
2618DANIEL ROSA26:12.3Superatis
3322JOEL SILVANI JUNIOR28:20.2Original Runners
4616CELIO TIZATTO FILHO28:29.5Clube De Corrida Correios
5619DANIEL SAMPAIO BERTONE31:04.5Iron Coach
6615CARLOS PLACCA31:04.9Iron Coach
7622JAIRO REINALDO LIMA FERREIRA31:29.9Superatis
8620DOUGLAS RODRIGUES DE OLIVEIRA31:42.1
9627VANDERLEI FERREIRA DE LIMA34:43.5Combate Ao Trabalho Infantil
10628WALLACE OTAVIO MARINELLI NOGUEIRA37:25.3Nogueira Run
11614BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA37:35.2Avulso
12623LAZARO JOSE EUGENIO PINTO38:56.7Fartlek
13617CESAR AUGUSTO ALVES DE CARVALHO40:47.1Individual
14624PAULO CESAR LINO43:02.0
15625PAULO HENRIQUE DA ROCHA LOPES45:26.0
16621GUSTAVO PEREIRA DE ALMEIDA46:32.7Monster
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1612EDILAINE FEREIRA DE CAMPOS RAFAEL37:41.8Iacanga
2613JANETH PINHEIRO MEDEIROS44:08.0Arueira
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1603AUGUSTO MOTTA SENATORE28:30.2Top Runner´s
2607JAIR HILARIO ZORZI JUNIOR29:19.6
3610VITOR IGNATIOS29:57.3Cia Run - Macatuba
4604FABIO LEANDRO CARDOSO ZAMORA33:24.9G4 Máquinas
5606GUSTAVO FUNAYAMA HOTTA34:33.6Aes Tietê
6608MARCO ANTONIO PAULA PINHEIRO34:34.0Unesp
7745GUSTAVO ZANINI34:35.1
8609VINICIUS BALLIEGO FREITAS DE ANDRADE35:58.2
9708MARCOS PAULO FELID37:40.9
10605FELIPE DE CORDOVA MACHADO38:25.1
11611YUKIO KOBAYASHI41:50.0
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1734ISABELA DE OLIVEIRA AMUI37:57.0
2602RENATA BUSCH41:34.6#tamojuntocama
3750ANNA CAROLINA MIOLA43:39.3
4736NATALIE CAMILLO AMARAL43:48.9
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1601KLEBER GIAFFERIS39:53.7Corpore
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1639FLAVIA CUCOLO36:58.4Semel Lins
2641MARIA FERNANDA MARTHA37:01.4
3637ANDREIA PEREIRA DE SOUZA PAVANI37:08.9Asg Running
4747NAIARA ARAUJO OLIVEIRA37:45.7
5642YORRANA GIAXA38:50.3
6640FRANCISLAINE F. BUGHI40:19.3Podium
7638DANIELI COLACO47:53.7Gallo Runners
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1749MARCELO SALLES MUNERATO33:02.8
2748BRUNO CHAMARRO34:15.7
3634JONAS ROSA CARDOSO34:44.6
4744RENAN FIORAVANTI36:33.5
5636LUIZ CARLOS DA SILVA MENDES JUNIOR37:14.9
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1329CAROLINE DE SOUSA15:21.6Superatis
5334PATRICIA SALLES ROUSSEAU GUEDES19:21.4
7332JANAINA FRASSON KUDEKEM22:09.0Superatis
9671SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO22:51.2Running Bauru
12331GLEIDYANA MESQUITA GOIVINHO24:37.2Shape Run
15333PATRICIA BRUMATTI26:04.1
16330CLAUDIA ANDRADE PERES26:14.9Vida Running
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1324PAULO ROBERTO DE CARVALHO11:42.1Asg
2327RINALDO BASSI PAES14:24.2Fartlek Bauru
3326RICARDO CANDUZINI MANOEL16:55.0
4323MARCELO MARTINEZ NAZARINE17:23.4
5738RAUL DA SILVA NETO21:59.9
6325RICARDO ACHILLES FILHO22:36.1
7321ADOLFO DARIO FILHO24:20.0Ulso
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1313ANDREA SALCEDO MONTEIRO DOS SANTOS GOMES16:43.2Iron Coach
2314MAGALI F SENSOLO20:12.9
3312ANA CLAUDIA PIRES FERREIRA DE LIMA22:17.2Combate Ao Trabalho Infantil
4317PAULA TRAVAGLI FONSECA22:58.7
5316PAMELA DE OLIVEIRA REBUCI24:40.2Iron Coach
6315MIRELLE PAULA GODOY SANTOS25:19.5
7318ROSANE MENDES CARDOSO26:37.4
8737ANA CAROLINA PERREIRA DA SILVA28:10.8
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1310LAURO CESAR G. FONSECA12:35.2Asg Running
2311LUCAS GRANDINI ARTHUSO15:18.6@prof_alexsandro
3307ANDRE LUIS DO PRADO17:12.5Profit Investimentos
4707GUILHERME EUGENIO PINTO20:54.3
5308CLAUDIO MARCOS ROCHA24:14.6Individual
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1306MARILDA BREGA ALVARES32:19.1Amigos De Corrida De Araçatuba
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1735NATAN SILVA BAPTISTA17:20.4
2305WALLACE C. F. DE PAULA20:13.3Assenag
3303GILBERTO DASILVA FILHO23:33.3
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1739FERNANDA ELIANA GONCALVES18:17.5
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1302JOSE HENRIQUE PEREIRA DE CASTRO16:44.0
2301FLAVIO AUGUSTO DEL FAVERI RIBEIRO33:00.3Familia Ribeiro
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1319GABRIELA CARVALHO TEIXEIRA DEL FAVERI RIBEIRO18:43.6Asg Running
2320SIMONE LIRA MENDES24:14.1
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2020