6ª MEIA MARATONA DE BAURU

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
12112EVELLIN IANCA DOS PASSOS1:33:11.4Abda Atletismo - Bauru
22165JENIFER DE OLIVEIRA RAMOS1:38:50.1Lupo Lençóis
32305THAIS GALVAO DE ARRUDA LOURENCO1:39:45.2Grupo De Corrida Olício Leite
42192LAIANNE LOUISE FURCO1:43:00.2Grupo De Corrida Olicio Leite
52295SIDINEIA DE SOUZA GASQUE1:49:35.8Steve Laboral Runners
62202LUCIA HELENA VIEIRA DA SILVA1:50:01.8Arcanjos Corredores
72233MARIA ODAISE SILVA DOS SANTOS1:50:18.1Avulso
82081DANIELE DA S. LIRA SEGURA1:51:11.2Galera Da Corrida
92067CICERA CRISTINA LOPES1:53:06.8Luso Corridas
102248MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS1:53:36.4Steve Laboral Runners
112154ISABELLA THOMAZINI RUSSI DE MIRANDA SALLES1:53:51.3Dolce Grano
123008SILVIA VIEIRA1:54:09.3
132204LUCILENE LUCHETTI1:54:39.0Bola Runners
142252NADIA FERREIRA DIBIASI1:54:41.3
152189KELY DE OLIVEIRA FELICIANO1:56:35.0Não
162035ANDREA APARECIDA DIAS MARTINS1:57:17.9Santa Cruz Runners
172138GIULIA FERREIRA ASSAD DE MELLO1:57:59.2Ppf
182008AINOA SELIDONE1:58:45.4
192235MARIANA DE FATIMA DA SILVA2:00:24.0K Fitness
202045BIANCA DE BRITO FERREIRA2:01:43.7
212190KETIMA FIGUEIREDO2:02:30.0Asg Running
222044BETH SANTOS CAMPANHA2:02:37.4Santacruzrunners
232288ROSSANA CRISTINA DA COSTA2:04:10.6
242230MARIA APARECIDA FERREIRA2:04:20.9Assessoria Esportiva Invictos
252074CLELIA MARIA MARDEGAN2:04:39.2Sem Equipe
262024ALINE CAMPOS DE OLIVEIRA2:04:54.9Conan Bauru
272234MARIANA DA SILVA LOPES2:05:02.2Iron Coach
282199LIVIA MATTOS DE SOUZA QUITERIO2:05:12.0Superatis
293009MIRIAN TEREZA NEVES VIANA2:05:27.8Fartlek
302047BRUNA GIMENEZ2:05:40.1Iron Coach
312301SONIA APARECIDA ROCHA DE BARROS MACHADO2:06:28.7Conans
322237MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO2:06:51.4Asg Running
332082DANIELLE ALINE DOS SANTOS MARTINS SILVA2:07:10.1Conan
342304TAIS FREITAS TEIXEIRA2:07:12.1Team Faro
352161JANAINA SANTANA GASPARINI2:08:02.0
362123FERNANDA AMORIM FARIAS2:08:13.4Steve Laboral Runners
372160JANAINA DAMADA RAMOS2:08:42.0Equipe 100 Limites
382029ANA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES2:08:57.1Clube De Corrida E Caminhada Sesc
392125FERNANDA CAMACHO MENEZES2:09:19.2Steve Laboral Runners
402232MARIA LUIZA BARBANTE2:09:33.4Mlf
412086DELIANA CESCHINI PERANTONI2:11:42.5Runnerslp Nners Lp
422052CAMILA MARINHO2:11:50.3
432187KATIA GAIOTO PEREIRA2:11:58.2Perdidos Na Corrida
442188KELLY CRISTIANE GOMES2:12:52.1Runners Lp
452329VIVIANE GOMES PINHEIRO COVRE2:12:53.3Runners Lp/espaco Saude
462195LEILA GAKIYA2:13:08.3Fartlek
472220MARCIA CARDOSO DE SOUSA2:13:29.3Conan
482193LAURA MONTEIRO BROSLER2:14:06.8Biomoving Assessoria Esportiva
492070CLAUDIA JAPA2:14:15.3Equipe 100 Limites
502213MAIARA TEIXEIRA TOZETTI2:14:25.0Marcelo Cabrini
512063CAROLINA CRISTIANE GALHO2:14:53.8Liv Centro De Treinamento
522318VANESSA DOMINGOS BARBOSA2:14:54.3Fartlek Bauru
532292SELMA DE FATIMA CHICARELI2:16:19.3Moisés Tedeschi Assessoria Esportiva
542300SIMONE CONCEICAO DIAS DE SOUZA2:16:28.8Equipe 100 Limites
552126FERNANDA SARTORI2:17:24.3Fartlek Bauru
562299SIMONE APARECIDA VIEGAS2:18:54.1Atleta Possível
572069CLAUDENIA FREITAS DE ARAUJO2:19:16.5
582077CORREGABS MARILIA GABRIELA MASSETTO2:20:21.9Coz
592221MARCIA REGINA FERRARI2:20:27.2Coz
602236MARINA TONON ROSSI2:20:27.9Coz
612124FERNANDA AUGUSTA GONCALVES2:23:10.2
622048BRUNA SCHWARZ NUNES LUIZ2:23:13.2Peixepró
632298SILVANA DE FATIMA SOARES2:25:57.8Assessoria Esportiva Invictos
642106ELAINE REGINA DOMINGUES SANTOS2:27:27.3Running Bauru
652025ALINNE OLIVEIRA SPERANCA2:28:20.3Assessoria Esportiva Invictos
662258PAOLA JAQUELINE ORNELLAS REIS2:28:29.8Léo Moscardo Assessoria Esportiva/jahucl
672156JACQUELINE DE FREITAS REGHINI2:30:06.9
682087DEYSE MARIA DOS SANTOS MOURA2:30:11.1Uprun
692162JANE SCHWERDTFEGER FREITAS2:32:00.0Invictos
702194LEILA DE CASSIA MASSON2:32:00.4100 Limites
712015ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO2:33:54.6Mezzani
722028ANA ALICE DE OLIVEIRA2:45:07.7Cia Run
Class Nome Tempo Equipe Certificado
12127FERNANDO COLLINO1:14:05.5Steve Laboral Runners
22078CRISTIAN GUILHERME COSTA SANTANA1:14:45.1Fartlek Bauru
32291SEBASTIAO PAULO DOS SANTOS1:18:01.3Corredores De Rua De Ibaté
42203LUCIANO ALEXANDRE BESSI1:18:12.2Iron Coach
52238MARIO ABREU1:18:50.8Fartlek Bauru
62191MANOEL CARVALHO SOBRINHO1:19:39.0
72302STEVE MAICON SEGOVIA CORREA1:20:56.2Steve Laboral Runners
83006MATEUS AUGUSTO SANTOS1:21:25.0SANTA CRUZ RUNNERS
92275RICARDO APARECIDO DA SILVA1:23:11.1Santa Cruz Runners
102058CARLOS CEZAR GELLI1:23:25.6Nando Coelho Assessoria
112131FRANCISCO GABRIEL SCHIMIDT DE SOUZA1:24:58.7Flash Grupo De Corrida
122216MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS1:26:03.7Mrochateam Evb
132098EDSON ESCOLA DAMASCENO1:26:27.3
142257OMILTON COSTA DOS SANTOS1:26:42.0Atitude Running
152344FERNANDO RAMOS1:26:49.1Mula Manca
162294SERGIO MOTTA1:26:54.9Iron Coach
172333WELLINGTON HENRIQUE DA SILVA ALMEIDA1:27:18.7Fartlek Bauru
182342WILTON RODRIGUES AQUINO1:27:38.1
192066CESAR TIBURCIO DA SILVA1:27:38.9Fullfit
202222MARCIO ADRIANO JANUARIO1:28:14.0Maximus Cal/bio Drogas
212326VITOR BRUNO MANSO GONCALVES1:28:30.8Steve Laboral Runners
222030ANDERSON APARECIDO CAVALHEIRO ELIZIARIO1:28:38.0Galera Da Corrida
232012ALDO LUIZ MAGRIN1:28:48.2Dragons Runner Cordeiropolis
242274RENATO GOMES NETO1:29:31.4Fartlek Bauru
252224MARCIO DANILO PAVANI1:29:35.1Asg Running
262317VANELSON LIONETE1:29:36.5Plasutil
272198LEONARDO MANECHINE MOSCARDO1:30:37.0Jahu Clube
282143GUSTAVO CARRIJO1:30:52.4#tamojuntocama
292036ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA1:31:15.7Danilo Thomaz Assessoria Esportiva
302084DARIO LUIS DE MELO1:31:20.3Ssanta Cruz Runnersta Cruz Runners
312206LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO1:31:20.4Steve Assessoria Esportiva
322065CELIO PEREIRA ALVES1:31:22.4Fartlek
332243MAURO VINICIUS AMATTO1:31:26.8Scuderia- DR. Jeferson Almeida
342033ANDRE DE MOURA CUNHA1:31:29.6Steve Laboral Runners
352227MARCOS PAULO FREDERICO1:33:05.2Iron Coach
362180JOSE FLAVIO ALMEIDA1:33:06.5Bariri
372145GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO1:33:17.0Unimed Bauru
382267REGINALDO ALEX FARIA1:33:34.4Faria Corridas
392151IAGO MARIANO RAMOS1:33:42.3
402034ANDRE ROCHA DE OLIVEIRA1:34:16.1Caio
412184JULIO BRUNET ROCHA1:34:43.1Peaks Brasil
422343MARCELO MARQUES DE PAULA1:35:03.6Mula Manca
432182JOSE ORLANDO GUIMARAES1:35:12.2Equipe#100freio
442181JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL1:35:13.3Assessoria Esportiva Invictos
452251MOISES DO AMARAL TEDESCHI1:35:23.3Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
462104EDVALDO APARECIDO ARRUDA PEREIRA1:35:34.8Galera Da Corrida
472009ALAN NUNES LUIZ1:36:03.6Peixepró
482229MARCOS ROBERTO PRISCA1:36:16.4Mezzani
492088DIEGO FERNANDO MENDES DE OLIVEIRA1:36:21.7Linear Assessoria
502282RODRIGO RIBEIRO MANFIO1:37:28.5Fartlek Bauru
512170JOAO PAULO MORAIS1:37:39.8Equipe100limites
522046BRENNO DOS SANTOS SILVA1:37:39.9Assessoria Esportiva Invictos
532153IGOR FELIPE DA SILVA1:38:07.1Steve Laboral Runners
542268REGINALDO AVELINO FERREIRA1:38:08.5Steve Laboral Runners
552139GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS1:38:20.2Iron Coach
562309THIAGO MANZONI CAMARGO DA SILVA1:38:20.4Academia L Equipe
572172JOAO PEREIRA ARAUJO1:38:22.7Casca Grossa
582038ANTONIO ARTEIRO FILHO1:38:41.6Mezzani
592185JULIO CESAR ASSAD DE MELLO1:38:42.5Ppf
602149HELIO VILLACA FURUKAWA1:38:58.2Peixepro Assessoria Esportiva Sorocaba
612093DOUGLAS JULIANO PEREIRA ANGELICO1:39:07.4Runnerslp
622116FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO1:39:12.0Largatixa
632287ROMUALDO APARECIDO SANTANA1:39:12.5Mezzani
642039ANTONIO CARLOS BORGES1:39:24.4Borges Assessoria
652094EDIR FERREIRA DE QUEIROZ1:39:42.0Sedex
662152IGOR FELICIO DE ROSA1:39:43.9London Fit
672062CARLOS VINICIUS LOURENCO1:39:45.7Grupo De Corrida Olício Leite
682314VALMIR WENCESLAU1:40:00.4100 Limites
692109ELTON SOARES ANTONIO PIMENTEL1:40:07.0Pimentel
702090DIEGO STEFAN CARDOSO DE SOUZA1:40:12.0Efrata
712322VINICIUS FERNANDES PAULINO DOS SANTOS1:40:31.0
722076CLOVES PAULA DA SILVA1:40:52.7Avulso
732079DANIEL FARO1:41:06.5Team Faro
742254NELSON FONARI PALMA1:41:29.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
752241MATTHEUS AUGUSTO SISCOTTO TOBIAS1:41:35.3
762167JOAO CARLOS DIAS DE MATTOS1:41:52.5Atletismo Sabino
772340WILLIANS DOS SANTOS XAVIER1:42:01.6Assessoria Esportiva Invictos
782283RODRIGO VENCESLAU DA SILVA1:42:29.2
792061CARLOS ROBERTO FARIA1:42:36.7Asg Running/bauru-sp
802279ROBINSON PINHEIRO1:42:42.4Tavares/london Fit- Hg Store - Ibitinga
812107ELI PEREIRA BEZERRA1:43:05.1Suprema
822068CLAUDEMIR TAKAMI1:43:21.3Dêbikes/correios Bauru
832278ROBERTO RIBEIRO1:43:29.2Papa-léguas Agudos/sp
842312VALDIR APARECIDO INACIO DE SOUZA1:43:36.4Invictos
852201LUCAS DANTAS1:43:41.5Fran Gomes
862026AMARILDO SOARES ALVES1:44:01.7Individual
872315VANDERLEI MARTINS DE ARAUJO1:44:02.0Lobo Solitário!!!
882017ALESSANDRO LOURENCO DE SOUZA1:44:04.9Vinicius
892297SIDNEY DE JESUS RIBEIRO1:44:19.9100 Limites
902168JOAO CARLOS MODOLO1:44:39.1Fartlek Bauru
912212LUIZ FERNANDO PAIXAO1:44:42.0Up Run
922174JORGE SABIONE JUNIOR1:44:44.6London Fit
932200LUCAS BORGES FERREIRA1:44:54.7Grupo De Corrida Olicio Leite
942110EMERSON VITOR CRUZ BRASIL1:45:04.5Plasutil
952289ROVAIR MUCHIUTTI1:45:19.4Team Barbosa Run
962223MARCIO APARECIDO GHIDELLI1:45:39.0Runners São Carlos
972121FABRICIO LOPES RIBEIRO1:46:07.4Perdidos Da Corrida Pederneiras
982001ABNER SELIDONE1:46:56.8
992177JOSE DE LIMA1:47:18.7Sem Nome
1002097EDSON CORREIA1:47:31.4Atletismo Sabino
1012286ROMILDO MORACI BOTIGELI1:48:16.4Corpus Academia
1022249MOACIR COLONHESI FILHO1:48:34.1Plasútil
1032003ADILSON APARECIDO SARTORELLI1:48:42.7Equipe Pé Do Eito Pé Do Eito Pé Do Eito
1042099EDSON FERNANDES POLIDO1:48:46.4Agudos
1052157JAIR CESAR PINTO DE AGUIAR1:49:04.1Pegasus
1062095EDSON APARECIDO FERREIRA1:49:08.3Pederneiras
1072027AMAURI DARE JUNIOR1:49:28.9
1082105EDWARD LUIS DE ARAUJO1:49:36.4Avulso
1092276RICARDO APARECIDO FRANCISCO1:49:39.9
1102327VITOR IGNATIOS1:49:53.0Cia Run - Macatuba
1112159JAIRO PIRES FILHO1:49:56.7Mlf/rock N Run
1122264RAFAEL MARCIANO RUBIN1:50:16.4Vida Running
1132037ANTONIO APARECIDO DE MORAES1:50:33.6Itápolis
1142244MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES1:51:43.8Vô Com Fé
1152132GABRIEL F. PAGANI1:52:13.0
1162228MARCOS RENATTO REIS1:52:15.0Mlf Assessoria Esportiva
1172002ADAO BORGES DOS SANTOS JUNIOR1:52:15.1NanA.GabI.Rafa
1182209LUIZ APARECIDO JOAQUIM1:52:15.2A.C.L
1192115FABIO DELAFIORI OLHER1:52:23.7Steve Assessoria Esportiva
1202303TADEU PACHECO MORAES1:52:43.9
1212247MILTON DIAS AGUIAR1:52:45.1Dtassessoria
1222272RENATO ARCARO DOS SANTOS1:52:56.6
1232057CARLOS ALBERTO GODOY1:53:06.5Acorremar
1242273RENATO CHACON1:53:21.9Pederneiras/sp
1252334WELLINGTON RICARDO LOPES1:53:23.5Santa Cruz Runners
1262006ADRIANO JOSE DE ANDRADE1:53:30.8Santa Cruz Runners
1272072CLAUDIO BARBOSA DE SOUZA1:53:32.4
1282049BRUNO BEZERRO CONSTANTINI1:53:48.2Atitude Running
1292225MARCOS ANTONIO FREITAS GRIFANTI1:53:54.7
1302255NILTON MASATO IKEGAMI1:54:07.9Familia Ikegami
1312018ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA1:54:18.1Assessoria Esportiva Invictos
1322211LUIZ FELIPE VIARO MEDICE1:54:24.3
1332293SERGIO ARTUR DORETTO1:54:31.4Milani Fitness
1342040ANTONIO FRANCISCO CABRAL1:54:35.1Nao Tenho
1352117FABIO LEANDRO CARDOSO ZAMORA1:54:42.9Steve Laboral Runners
1362262PEDRO SERGIO LOPES1:54:47.0Unidos Pelo Esporte
1372250MOACYR LOPES DA SILVA JUNIOR1:54:52.3Superatis
1382316VANDERLEI SILVESTRINI1:54:55.3Guerreiros Do Asfalto
1392007AGNALDO CORREIA1:54:58.8Invictos
1402054CARLOS ALBERTO BIERNATH1:55:16.3Runesp
1412183JOSE ROBERTO LOPES GOMES1:55:27.3Fartlek Bauruartlek Bauru Baurufartlek B
1422102EDUARDO MACHADO DA SILVA1:55:31.5Equipe 100 Limites
1432332WELLINGTON DE MELO SANTOS1:55:31.6Assessoria Esportivainvictos
1442205LUIS CARLOS DE PAULA E SILVA1:55:32.2Mlf
1452013ALDREY FELIPE SOUZA MONTOURO1:55:43.6Guerreiros Dos Asfalto
1462014ALENCAR APARECIDO DE ANDRADE1:56:09.6StA. Cruz Runners
1472208LUIZ ANTONIO FERREIRA1:56:15.8Milani Fitness
1482284ROGERIO CRUZ SOUSA1:56:19.2Sisrun / Conans
1492263RAFAEL FANHANI VERARDO1:56:38.4Iron Coach - Bauru/sp
1502320VICTOR FERREIRA MASCULINO COLASSO1:56:44.6Bbauruauru
1512226MARCOS MESSIAS1:57:23.8Papaleguas Agudos
1522129FERNANDO JOSE BARBOSA1:57:27.2Barbosa - Iron Coach
1532214MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS1:57:37.0
1542330WALLAN DAVID CARLOS1:57:58.2
1552261PEDRO REVOREDO VENTURA NOBRE1:58:01.9A Pororoca
1562158JAIR GMENES LOPES1:58:12.9Mlf - Assessoria Esportiva
1572092DORIVAL JOSE BOSSO1:58:24.2Pao Da Vida Max
1582041ANTONIO MARCOS TOZIM1:59:25.3Tozim
1592269REINALDO FLORENCIO VIANA JUNIOR1:59:25.8
1602059CARLOS EGASHIRA1:59:27.0Santa Cruz Runners
1612321VICTOR ROCHA SILVEIRA1:59:37.4Running Bauru
1622285ROGERIO MORETTI FIORONI1:59:55.4Mlf
1632130FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA2:00:06.0
1642022ALEXANDRE SIMOES GARCIA2:00:06.8Biomoving Assessoria Esportiva
1652122FELIPE GARCIA PEREIRA2:00:10.6Running Bauru
1662111ERIC RODRIGO BALDIM2:00:15.1Perdidos Da Corrida
1672100EDUARDO AUGUSTO RORATO2:01:18.6Iron Coach
1682089DIEGO SALVADOR RUBIN2:01:26.3
1692108ELIEZER FRANCISCO BUZATTO2:01:38.5Quase Parando
1702313VALERIO SERVINO DA ROCHA2:02:22.0Fartlek Bauru
1712010ALBERTO SANCHES2:03:04.8Fartlek Bauru
1722118FABIO MARCEL BELLIZZI HERRERA2:03:12.6Águia
1732053CARLOS A. BAROQUELLO2:03:26.8Coz Running
1742253NELSON ANTONIO CALSAVARA2:04:05.3
1752101EDUARDO KOITI YOSHIMURA2:04:20.1Guambarê
1762085DECIO HOJAS LOFRANO2:04:37.4
1772178JOSE DOS SANTOS2:04:52.0Gambarê
1782207LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ2:05:03.8Academia Personal Center Jau Sp
1792055CARLOS ALBERTO DA SILVA PINTO2:05:26.3Papa-léguas Agudos/sp
1802239MARIO EDUARDO VIDOTO2:05:30.1Mlf
1812050BRUNO HENRIQUE CAMARGO2:05:43.2
1822217MARCELO LUIZ ALVES2:06:08.2
1832103EDUARDO RUIZ NETO2:06:16.9
1842259PAULO HENRIQUE BRAGA2:06:32.3
1852179JOSE FERNANDO CARNEIRO2:06:37.8Fartlek Bauru
1862140GUILHERME CURY2:06:49.6Iron Coach
1872169JOAO MARCOS EIDI YANO2:07:09.6Equipe Duduzinho
1882270RENAN CAPALDI BARBOSA2:08:02.9
1892016ALESSANDRO GODOI2:08:36.0Casca Grossa
1902245MENOTE RODOLPHO2:08:41.2100 Limites
1912296SIDNEI ALVES2:08:49.2Invictos
1922019ALEXANDER MAGALHAES KARG2:08:52.3Taz
1932091DIMAS ANDRE ROSSI2:08:58.0
1942218MARCELO MATTANO DE LIMA2:09:15.4Invictus
1952080DANIEL IMAISUMI2:09:36.8
1962311TIAGO DE MORAES ALMEIDA2:09:56.9
1972136GILBERTO JOSE FERNANDES2:10:33.7Fartlek
1982147GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA2:10:36.3
1992173JOAO RICARDO MARCHI CARDOSO2:11:12.1
2002146GUSTAVO FUNAYAMA HOTTA2:11:17.6Aes Tietê
2012043ATAIDE BEZERRA2:11:24.5Invictos
2022135GEORGE LUIZ2:11:26.8Quase Parando
2032071CLAUDINEI APARECIDO RICARDO2:11:35.8#ratituderuninng
2042265RAFAEL MARIANO YAMAMOTO2:11:39.1
2052083DANILO BONALUME2:11:58.8Runners Lp
2062113EVERTON DE LIMA PADIAL2:12:01.1Papa Léguas
2072175JORGE SAKITANI2:12:33.7Equipe De Corrida Sesc
2082271RENAN FIORAVANTI2:12:56.1Pacman Runners
2092021ALEXANDRE APARECIDO MARTINS2:13:45.0100 Limites
2102133GABRIEL PIVA2:14:26.8Moisés Tedeschi Assessoria Esportiva
2112323VINICIUS MARTINS2:14:29.7Pacman Runners
2122219MARCELO VITOR DE OLIVEIRA2:14:40.4
2132260PAULO PAIXAO2:15:08.7Iron Coach
2142141GUILHERME FERREIRA HENRI2:15:24.5Santa Cruz Runners
2152171JOAO PAULO SHIHARU TOMA2:15:36.9Crossfit558/pangares/conans/brutos
2162176JOSE ANTONIO MILAGRE2:16:49.4
2172166JOAO ANTONIO DE MORAES2:16:53.3Team Faro
2182096EDSON BUENO CHAVES2:17:05.1Gambare
2192290SADAMITSU NAKANDAKARI2:17:27.6Gambarê
2202150HENRIQUE VALERIO CORREIA2:18:11.7Fartlek
2212310TIAGO APARECIDO DA SILVA2:19:06.6
2222064CELIO DE SOUZA2:20:07.8
2232120FABIO ROGERIO MARTINS2:20:22.7Equipe Coz
2242163JEAN CRISTOFER MENEGHELLO2:20:23.6Equipe Coz
2252114FABIANO SILVESTRINI2:20:26.0Coz
2262336WILLIAM CACERES FERRARI2:20:27.7Coz
2272023ALEXANDRE SUFREDINI ROSSI2:20:28.6Coz
2282325VITOR AUGUSTO BARILI DE OLIVEIRA2:21:26.3Mlf Assessoria Esportiva
2292051BRUNO ROCHA ROMA2:21:30.4
2302280ROBSON BOSCOLO2:23:12.4Peixepro
2312324VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA2:24:58.1Atleta Possível
2322339WILLIAN SOUZA2:27:28.4Running Bauru
2332142GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA2:30:10.6Uprun
2342119FABIO RIBAS DOS SANTOS2:32:00.5Zica Das Galaxias
2352210LUIZ AUGUSTO N. PUCCINELLI2:40:18.1Superatis
2362197LEONARDO JOSE LOPES2:44:39.3Cia Runia Run
2372148HELIO TOLLER2:49:45.8Alegria
2382011ALCY TORRES2:52:38.1Sesc
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
12112EVELLIN IANCA DOS PASSOS1:33:11.4Abda Atletismo - Bauru
22165JENIFER DE OLIVEIRA RAMOS1:38:50.1Lupo Lençóis
32305THAIS GALVAO DE ARRUDA LOURENCO1:39:45.2Grupo De Corrida Olício Leite
42192LAIANNE LOUISE FURCO1:43:00.2Grupo De Corrida Olicio Leite
52295SIDINEIA DE SOUZA GASQUE1:49:35.8Steve Laboral Runners
Geral Masculino
12127FERNANDO COLLINO1:14:05.5Steve Laboral Runners
22078CRISTIAN GUILHERME COSTA SANTANA1:14:45.1Fartlek Bauru
32291SEBASTIAO PAULO DOS SANTOS1:18:01.3Corredores De Rua De Ibaté
42203LUCIANO ALEXANDRE BESSI1:18:12.2Iron Coach
52238MARIO ABREU1:18:50.8Fartlek Bauru
Ate 19 anos Masculino
12333WELLINGTON HENRIQUE DA SILVA ALMEIDA1:27:18.7Fartlek Bauru
22323VINICIUS MARTINS2:14:29.7Pacman Runners
20 a 24 anos Feminino
12138GIULIA FERREIRA ASSAD DE MELLO1:57:59.2Ppf
22304TAIS FREITAS TEIXEIRA2:07:12.1Team Faro
20 a 24 anos Masculino
13006MATEUS AUGUSTO SANTOS1:21:25.0SANTA CRUZ RUNNERS
22131FRANCISCO GABRIEL SCHIMIDT DE SOUZA1:24:58.7Flash Grupo De Corrida
32243MAURO VINICIUS AMATTO1:31:26.8Scuderia- DR. Jeferson Almeida
42033ANDRE DE MOURA CUNHA1:31:29.6Steve Laboral Runners
52151IAGO MARIANO RAMOS1:33:42.3
62153IGOR FELIPE DA SILVA1:38:07.1Steve Laboral Runners
72152IGOR FELICIO DE ROSA1:39:43.9London Fit
82201LUCAS DANTAS1:43:41.5Fran Gomes
92225MARCOS ANTONIO FREITAS GRIFANTI1:53:54.7
102141GUILHERME FERREIRA HENRI2:15:24.5Santa Cruz Runners
112324VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA2:24:58.1Atleta Possível
25 a 29 anos Feminino
12008AINOA SELIDONE1:58:45.4
22045BIANCA DE BRITO FERREIRA2:01:43.7
32161JANAINA SANTANA GASPARINI2:08:02.0
42123FERNANDA AMORIM FARIAS2:08:13.4Steve Laboral Runners
52318VANESSA DOMINGOS BARBOSA2:14:54.3Fartlek Bauru
62015ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO2:33:54.6Mezzani
25 a 29 anos Masculino
12274RENATO GOMES NETO1:29:31.4Fartlek Bauru
22206LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO1:31:20.4Steve Assessoria Esportiva
32145GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO1:33:17.0Unimed Bauru
42034ANDRE ROCHA DE OLIVEIRA1:34:16.1Caio
52268REGINALDO AVELINO FERREIRA1:38:08.5Steve Laboral Runners
62093DOUGLAS JULIANO PEREIRA ANGELICO1:39:07.4Runnerslp
72241MATTHEUS AUGUSTO SISCOTTO TOBIAS1:41:35.3
82001ABNER SELIDONE1:46:56.8
92211LUIZ FELIPE VIARO MEDICE1:54:24.3
102332WELLINGTON DE MELO SANTOS1:55:31.6Assessoria Esportivainvictos
112013ALDREY FELIPE SOUZA MONTOURO1:55:43.6Guerreiros Dos Asfalto
122320VICTOR FERREIRA MASCULINO COLASSO1:56:44.6Bbauruauru
132261PEDRO REVOREDO VENTURA NOBRE1:58:01.9A Pororoca
142108ELIEZER FRANCISCO BUZATTO2:01:38.5Quase Parando
152259PAULO HENRIQUE BRAGA2:06:32.3
162271RENAN FIORAVANTI2:12:56.1Pacman Runners
172219MARCELO VITOR DE OLIVEIRA2:14:40.4
182150HENRIQUE VALERIO CORREIA2:18:11.7Fartlek
192325VITOR AUGUSTO BARILI DE OLIVEIRA2:21:26.3Mlf Assessoria Esportiva
202339WILLIAN SOUZA2:27:28.4Running Bauru
212119FABIO RIBAS DOS SANTOS2:32:00.5Zica Das Galaxias
222197LEONARDO JOSE LOPES2:44:39.3Cia Runia Run
30 a 34 anos Feminino
12154ISABELLA THOMAZINI RUSSI DE MIRANDA SALLES1:53:51.3Dolce Grano
22189KELY DE OLIVEIRA FELICIANO1:56:35.0Não
32235MARIANA DE FATIMA DA SILVA2:00:24.0K Fitness
42234MARIANA DA SILVA LOPES2:05:02.2Iron Coach
52199LIVIA MATTOS DE SOUZA QUITERIO2:05:12.0Superatis
62047BRUNA GIMENEZ2:05:40.1Iron Coach
72193LAURA MONTEIRO BROSLER2:14:06.8Biomoving Assessoria Esportiva
82258PAOLA JAQUELINE ORNELLAS REIS2:28:29.8Léo Moscardo Assessoria Esportiva/jahucl
30 a 34 anos Masculino
12275RICARDO APARECIDO DA SILVA1:23:11.1Santa Cruz Runners
22344FERNANDO RAMOS1:26:49.1Mula Manca
32326VITOR BRUNO MANSO GONCALVES1:28:30.8Steve Laboral Runners
42030ANDERSON APARECIDO CAVALHEIRO ELIZIARIO1:28:38.0Galera Da Corrida
52224MARCIO DANILO PAVANI1:29:35.1Asg Running
62184JULIO BRUNET ROCHA1:34:43.1Peaks Brasil
72182JOSE ORLANDO GUIMARAES1:35:12.2Equipe#100freio
82181JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL1:35:13.3Assessoria Esportiva Invictos
92088DIEGO FERNANDO MENDES DE OLIVEIRA1:36:21.7Linear Assessoria
102282RODRIGO RIBEIRO MANFIO1:37:28.5Fartlek Bauru
112046BRENNO DOS SANTOS SILVA1:37:39.9Assessoria Esportiva Invictos
122309THIAGO MANZONI CAMARGO DA SILVA1:38:20.4Academia L Equipe
132062CARLOS VINICIUS LOURENCO1:39:45.7Grupo De Corrida Olício Leite
142090DIEGO STEFAN CARDOSO DE SOUZA1:40:12.0Efrata
152322VINICIUS FERNANDES PAULINO DOS SANTOS1:40:31.0
162283RODRIGO VENCESLAU DA SILVA1:42:29.2
172174JORGE SABIONE JUNIOR1:44:44.6London Fit
182200LUCAS BORGES FERREIRA1:44:54.7Grupo De Corrida Olicio Leite
192121FABRICIO LOPES RIBEIRO1:46:07.4Perdidos Da Corrida Pederneiras
202027AMAURI DARE JUNIOR1:49:28.9
212132GABRIEL F. PAGANI1:52:13.0
222228MARCOS RENATTO REIS1:52:15.0Mlf Assessoria Esportiva
232303TADEU PACHECO MORAES1:52:43.9
242272RENATO ARCARO DOS SANTOS1:52:56.6
252334WELLINGTON RICARDO LOPES1:53:23.5Santa Cruz Runners
262049BRUNO BEZERRO CONSTANTINI1:53:48.2Atitude Running
272018ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA1:54:18.1Assessoria Esportiva Invictos
282263RAFAEL FANHANI VERARDO1:56:38.4Iron Coach - Bauru/sp
292321VICTOR ROCHA SILVEIRA1:59:37.4Running Bauru
302022ALEXANDRE SIMOES GARCIA2:00:06.8Biomoving Assessoria Esportiva
312122FELIPE GARCIA PEREIRA2:00:10.6Running Bauru
322217MARCELO LUIZ ALVES2:06:08.2
332270RENAN CAPALDI BARBOSA2:08:02.9
342019ALEXANDER MAGALHAES KARG2:08:52.3Taz
352311TIAGO DE MORAES ALMEIDA2:09:56.9
362146GUSTAVO FUNAYAMA HOTTA2:11:17.6Aes Tietê
372265RAFAEL MARIANO YAMAMOTO2:11:39.1
382083DANILO BONALUME2:11:58.8Runners Lp
392133GABRIEL PIVA2:14:26.8Moisés Tedeschi Assessoria Esportiva
402166JOAO ANTONIO DE MORAES2:16:53.3Team Faro
412163JEAN CRISTOFER MENEGHELLO2:20:23.6Equipe Coz
422051BRUNO ROCHA ROMA2:21:30.4
35 a 39 anos Feminino
12081DANIELE DA S. LIRA SEGURA1:51:11.2Galera Da Corrida
22248MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS1:53:36.4Steve Laboral Runners
32190KETIMA FIGUEIREDO2:02:30.0Asg Running
42288ROSSANA CRISTINA DA COSTA2:04:10.6
52024ALINE CAMPOS DE OLIVEIRA2:04:54.9Conan Bauru
62237MARINALVA APARECIDA DA SILVA BRANCO2:06:51.4Asg Running
72160JANAINA DAMADA RAMOS2:08:42.0Equipe 100 Limites
82125FERNANDA CAMACHO MENEZES2:09:19.2Steve Laboral Runners
92232MARIA LUIZA BARBANTE2:09:33.4Mlf
102052CAMILA MARINHO2:11:50.3
112188KELLY CRISTIANE GOMES2:12:52.1Runners Lp
122329VIVIANE GOMES PINHEIRO COVRE2:12:53.3Runners Lp/espaco Saude
132213MAIARA TEIXEIRA TOZETTI2:14:25.0Marcelo Cabrini
142063CAROLINA CRISTIANE GALHO2:14:53.8Liv Centro De Treinamento
152299SIMONE APARECIDA VIEGAS2:18:54.1Atleta Possível
162077CORREGABS MARILIA GABRIELA MASSETTO2:20:21.9Coz
172236MARINA TONON ROSSI2:20:27.9Coz
182124FERNANDA AUGUSTA GONCALVES2:23:10.2
192048BRUNA SCHWARZ NUNES LUIZ2:23:13.2Peixepró
202106ELAINE REGINA DOMINGUES SANTOS2:27:27.3Running Bauru
212025ALINNE OLIVEIRA SPERANCA2:28:20.3Assessoria Esportiva Invictos
222156JACQUELINE DE FREITAS REGHINI2:30:06.9
35 a 39 anos Masculino
12302STEVE MAICON SEGOVIA CORREA1:20:56.2Steve Laboral Runners
22342WILTON RODRIGUES AQUINO1:27:38.1
32066CESAR TIBURCIO DA SILVA1:27:38.9Fullfit
42222MARCIO ADRIANO JANUARIO1:28:14.0Maximus Cal/bio Drogas
52198LEONARDO MANECHINE MOSCARDO1:30:37.0Jahu Clube
62143GUSTAVO CARRIJO1:30:52.4#tamojuntocama
72036ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA1:31:15.7Danilo Thomaz Assessoria Esportiva
82267REGINALDO ALEX FARIA1:33:34.4Faria Corridas
92343MARCELO MARQUES DE PAULA1:35:03.6Mula Manca
102251MOISES DO AMARAL TEDESCHI1:35:23.3Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
112104EDVALDO APARECIDO ARRUDA PEREIRA1:35:34.8Galera Da Corrida
122009ALAN NUNES LUIZ1:36:03.6Peixepró
132116FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO1:39:12.0Largatixa
142094EDIR FERREIRA DE QUEIROZ1:39:42.0Sedex
152109ELTON SOARES ANTONIO PIMENTEL1:40:07.0Pimentel
162079DANIEL FARO1:41:06.5Team Faro
172254NELSON FONARI PALMA1:41:29.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
182340WILLIANS DOS SANTOS XAVIER1:42:01.6Assessoria Esportiva Invictos
192312VALDIR APARECIDO INACIO DE SOUZA1:43:36.4Invictos
202297SIDNEY DE JESUS RIBEIRO1:44:19.9100 Limites
212105EDWARD LUIS DE ARAUJO1:49:36.4Avulso
222276RICARDO APARECIDO FRANCISCO1:49:39.9
232327VITOR IGNATIOS1:49:53.0Cia Run - Macatuba
242264RAFAEL MARCIANO RUBIN1:50:16.4Vida Running
252115FABIO DELAFIORI OLHER1:52:23.7Steve Assessoria Esportiva
262273RENATO CHACON1:53:21.9Pederneiras/sp
272006ADRIANO JOSE DE ANDRADE1:53:30.8Santa Cruz Runners
282250MOACYR LOPES DA SILVA JUNIOR1:54:52.3Superatis
292316VANDERLEI SILVESTRINI1:54:55.3Guerreiros Do Asfalto
302284ROGERIO CRUZ SOUSA1:56:19.2Sisrun / Conans
312129FERNANDO JOSE BARBOSA1:57:27.2Barbosa - Iron Coach
322330WALLAN DAVID CARLOS1:57:58.2
332269REINALDO FLORENCIO VIANA JUNIOR1:59:25.8
342111ERIC RODRIGO BALDIM2:00:15.1Perdidos Da Corrida
352100EDUARDO AUGUSTO RORATO2:01:18.6Iron Coach
362089DIEGO SALVADOR RUBIN2:01:26.3
372118FABIO MARCEL BELLIZZI HERRERA2:03:12.6Águia
382239MARIO EDUARDO VIDOTO2:05:30.1Mlf
392050BRUNO HENRIQUE CAMARGO2:05:43.2
402140GUILHERME CURY2:06:49.6Iron Coach
412147GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA2:10:36.3
422135GEORGE LUIZ2:11:26.8Quase Parando
432260PAULO PAIXAO2:15:08.7Iron Coach
442171JOAO PAULO SHIHARU TOMA2:15:36.9Crossfit558/pangares/conans/brutos
452176JOSE ANTONIO MILAGRE2:16:49.4
462310TIAGO APARECIDO DA SILVA2:19:06.6
472120FABIO ROGERIO MARTINS2:20:22.7Equipe Coz
482336WILLIAM CACERES FERRARI2:20:27.7Coz
492023ALEXANDRE SUFREDINI ROSSI2:20:28.6Coz
40 a 44 anos Feminino
12233MARIA ODAISE SILVA DOS SANTOS1:50:18.1Avulso
22204LUCILENE LUCHETTI1:54:39.0Bola Runners
32252NADIA FERREIRA DIBIASI1:54:41.3
43009MIRIAN TEREZA NEVES VIANA2:05:27.8Fartlek
52082DANIELLE ALINE DOS SANTOS MARTINS SILVA2:07:10.1Conan
62086DELIANA CESCHINI PERANTONI2:11:42.5Runnerslp Nners Lp
72300SIMONE CONCEICAO DIAS DE SOUZA2:16:28.8Equipe 100 Limites
82126FERNANDA SARTORI2:17:24.3Fartlek Bauru
92069CLAUDENIA FREITAS DE ARAUJO2:19:16.5
102221MARCIA REGINA FERRARI2:20:27.2Coz
112162JANE SCHWERDTFEGER FREITAS2:32:00.0Invictos
40 a 44 anos Masculino
12216MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS1:26:03.7Mrochateam Evb
22317VANELSON LIONETE1:29:36.5Plasutil
32084DARIO LUIS DE MELO1:31:20.3Ssanta Cruz Runnersta Cruz Runners
42149HELIO VILLACA FURUKAWA1:38:58.2Peixepro Assessoria Esportiva Sorocaba
52314VALMIR WENCESLAU1:40:00.4100 Limites
62315VANDERLEI MARTINS DE ARAUJO1:44:02.0Lobo Solitário!!!
72017ALESSANDRO LOURENCO DE SOUZA1:44:04.9Vinicius
82212LUIZ FERNANDO PAIXAO1:44:42.0Up Run
92159JAIRO PIRES FILHO1:49:56.7Mlf/rock N Run
102002ADAO BORGES DOS SANTOS JUNIOR1:52:15.1NanA.GabI.Rafa
112014ALENCAR APARECIDO DE ANDRADE1:56:09.6StA. Cruz Runners
122041ANTONIO MARCOS TOZIM1:59:25.3Tozim
132059CARLOS EGASHIRA1:59:27.0Santa Cruz Runners
142285ROGERIO MORETTI FIORONI1:59:55.4Mlf
152313VALERIO SERVINO DA ROCHA2:02:22.0Fartlek Bauru
162085DECIO HOJAS LOFRANO2:04:37.4
172103EDUARDO RUIZ NETO2:06:16.9
182169JOAO MARCOS EIDI YANO2:07:09.6Equipe Duduzinho
192016ALESSANDRO GODOI2:08:36.0Casca Grossa
202296SIDNEI ALVES2:08:49.2Invictos
212218MARCELO MATTANO DE LIMA2:09:15.4Invictus
222173JOAO RICARDO MARCHI CARDOSO2:11:12.1
232071CLAUDINEI APARECIDO RICARDO2:11:35.8#ratituderuninng
242113EVERTON DE LIMA PADIAL2:12:01.1Papa Léguas
252021ALEXANDRE APARECIDO MARTINS2:13:45.0100 Limites
262064CELIO DE SOUZA2:20:07.8
272114FABIANO SILVESTRINI2:20:26.0Coz
282280ROBSON BOSCOLO2:23:12.4Peixepro
292210LUIZ AUGUSTO N. PUCCINELLI2:40:18.1Superatis
45 a 49 anos Feminino
12202LUCIA HELENA VIEIRA DA SILVA1:50:01.8Arcanjos Corredores
22067CICERA CRISTINA LOPES1:53:06.8Luso Corridas
32035ANDREA APARECIDA DIAS MARTINS1:57:17.9Santa Cruz Runners
42044BETH SANTOS CAMPANHA2:02:37.4Santacruzrunners
52187KATIA GAIOTO PEREIRA2:11:58.2Perdidos Na Corrida
62220MARCIA CARDOSO DE SOUSA2:13:29.3Conan
45 a 49 anos Masculino
12191MANOEL CARVALHO SOBRINHO1:19:39.0
22058CARLOS CEZAR GELLI1:23:25.6Nando Coelho Assessoria
32065CELIO PEREIRA ALVES1:31:22.4Fartlek
42227MARCOS PAULO FREDERICO1:33:05.2Iron Coach
52229MARCOS ROBERTO PRISCA1:36:16.4Mezzani
62170JOAO PAULO MORAIS1:37:39.8Equipe100limites
72139GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS1:38:20.2Iron Coach
82185JULIO CESAR ASSAD DE MELLO1:38:42.5Ppf
92039ANTONIO CARLOS BORGES1:39:24.4Borges Assessoria
102110EMERSON VITOR CRUZ BRASIL1:45:04.5Plasutil
112223MARCIO APARECIDO GHIDELLI1:45:39.0Runners São Carlos
122097EDSON CORREIA1:47:31.4Atletismo Sabino
132003ADILSON APARECIDO SARTORELLI1:48:42.7Equipe Pé Do Eito Pé Do Eito Pé Do Eito
142095EDSON APARECIDO FERREIRA1:49:08.3Pederneiras
152117FABIO LEANDRO CARDOSO ZAMORA1:54:42.9Steve Laboral Runners
162262PEDRO SERGIO LOPES1:54:47.0Unidos Pelo Esporte
172007AGNALDO CORREIA1:54:58.8Invictos
182091DIMAS ANDRE ROSSI2:08:58.0
192080DANIEL IMAISUMI2:09:36.8
50 a 54 anos Feminino
13008SILVIA VIEIRA1:54:09.3
22195LEILA GAKIYA2:13:08.3Fartlek
32070CLAUDIA JAPA2:14:15.3Equipe 100 Limites
42292SELMA DE FATIMA CHICARELI2:16:19.3Moisés Tedeschi Assessoria Esportiva
52298SILVANA DE FATIMA SOARES2:25:57.8Assessoria Esportiva Invictos
62087DEYSE MARIA DOS SANTOS MOURA2:30:11.1Uprun
50 a 54 anos Masculino
12257OMILTON COSTA DOS SANTOS1:26:42.0Atitude Running
22038ANTONIO ARTEIRO FILHO1:38:41.6Mezzani
32287ROMUALDO APARECIDO SANTANA1:39:12.5Mezzani
42167JOAO CARLOS DIAS DE MATTOS1:41:52.5Atletismo Sabino
52026AMARILDO SOARES ALVES1:44:01.7Individual
62289ROVAIR MUCHIUTTI1:45:19.4Team Barbosa Run
72286ROMILDO MORACI BOTIGELI1:48:16.4Corpus Academia
82249MOACIR COLONHESI FILHO1:48:34.1Plasútil
92244MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES1:51:43.8Vô Com Fé
102293SERGIO ARTUR DORETTO1:54:31.4Milani Fitness
112208LUIZ ANTONIO FERREIRA1:56:15.8Milani Fitness
122226MARCOS MESSIAS1:57:23.8Papaleguas Agudos
132055CARLOS ALBERTO DA SILVA PINTO2:05:26.3Papa-léguas Agudos/sp
142043ATAIDE BEZERRA2:11:24.5Invictos
152142GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA2:30:10.6Uprun
55 a 59 anos Feminino
12230MARIA APARECIDA FERREIRA2:04:20.9Assessoria Esportiva Invictos
22029ANA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES2:08:57.1Clube De Corrida E Caminhada Sesc
32028ANA ALICE DE OLIVEIRA2:45:07.7Cia Run
55 a 59 anos Masculino
12098EDSON ESCOLA DAMASCENO1:26:27.3
22294SERGIO MOTTA1:26:54.9Iron Coach
32012ALDO LUIZ MAGRIN1:28:48.2Dragons Runner Cordeiropolis
42180JOSE FLAVIO ALMEIDA1:33:06.5Bariri
52172JOAO PEREIRA ARAUJO1:38:22.7Casca Grossa
62076CLOVES PAULA DA SILVA1:40:52.7Avulso
72107ELI PEREIRA BEZERRA1:43:05.1Suprema
82068CLAUDEMIR TAKAMI1:43:21.3Dêbikes/correios Bauru
92168JOAO CARLOS MODOLO1:44:39.1Fartlek Bauru
102177JOSE DE LIMA1:47:18.7Sem Nome
112099EDSON FERNANDES POLIDO1:48:46.4Agudos
122157JAIR CESAR PINTO DE AGUIAR1:49:04.1Pegasus
132247MILTON DIAS AGUIAR1:52:45.1Dtassessoria
142072CLAUDIO BARBOSA DE SOUZA1:53:32.4
152205LUIS CARLOS DE PAULA E SILVA1:55:32.2Mlf
162214MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS1:57:37.0
172092DORIVAL JOSE BOSSO1:58:24.2Pao Da Vida Max
182010ALBERTO SANCHES2:03:04.8Fartlek Bauru
192053CARLOS A. BAROQUELLO2:03:26.8Coz Running
202253NELSON ANTONIO CALSAVARA2:04:05.3
212207LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ2:05:03.8Academia Personal Center Jau Sp
222179JOSE FERNANDO CARNEIRO2:06:37.8Fartlek Bauru
232290SADAMITSU NAKANDAKARI2:17:27.6Gambarê
60 anos acima Feminino
12074CLELIA MARIA MARDEGAN2:04:39.2Sem Equipe
22301SONIA APARECIDA ROCHA DE BARROS MACHADO2:06:28.7Conans
32194LEILA DE CASSIA MASSON2:32:00.4100 Limites
60 a 64 anos Masculino
12061CARLOS ROBERTO FARIA1:42:36.7Asg Running/bauru-sp
22279ROBINSON PINHEIRO1:42:42.4Tavares/london Fit- Hg Store - Ibitinga
32037ANTONIO APARECIDO DE MORAES1:50:33.6Itápolis
42209LUIZ APARECIDO JOAQUIM1:52:15.2A.C.L
52255NILTON MASATO IKEGAMI1:54:07.9Familia Ikegami
62183JOSE ROBERTO LOPES GOMES1:55:27.3Fartlek Bauruartlek Bauru Baurufartlek B
72158JAIR GMENES LOPES1:58:12.9Mlf - Assessoria Esportiva
82101EDUARDO KOITI YOSHIMURA2:04:20.1Guambarê
92178JOSE DOS SANTOS2:04:52.0Gambarê
102175JORGE SAKITANI2:12:33.7Equipe De Corrida Sesc
65 a 69 anos Masculino
12278ROBERTO RIBEIRO1:43:29.2Papa-léguas Agudos/sp
22057CARLOS ALBERTO GODOY1:53:06.5Acorremar
32040ANTONIO FRANCISCO CABRAL1:54:35.1Nao Tenho
42054CARLOS ALBERTO BIERNATH1:55:16.3Runesp
52102EDUARDO MACHADO DA SILVA1:55:31.5Equipe 100 Limites
62245MENOTE RODOLPHO2:08:41.2100 Limites
72096EDSON BUENO CHAVES2:17:05.1Gambare
70 anos acima Masculino
12130FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA2:00:06.0
22136GILBERTO JOSE FERNANDES2:10:33.7Fartlek
32148HELIO TOLLER2:49:45.8Alegria
42011ALCY TORRES2:52:38.1Sesc
Class Nome Tempo Equipe Certificado
17160LETICIA ALMEIDA BELO28:40.9Abda Atletismo - Bauru
27036BEATRIZ WILFER DIAS DE MACEDO PINHEIRO32:08.6São Pedro Corsa
37280PAULA MARIANA SPINA RODRIGUES33:42.0Mula Manca
47131JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA34:03.0Steve Assessoria
57109PAULA CAMPANHA33:51.0
67101ANA PAULA DA SILVA33:42.3SANTA CRUZ DO RIO PARDO
77020ANA IRIS LOBRIGATI35:17.4
87144JULIANA DOS SANTOS ROSA E SILVA35:47.3
97244RUTH DO CARMO DOS SANTOS36:03.5Invictos
107246SHEILA ROCHA BORGES DE ANDRADE36:10.8Santa Cruz Runners
117021ANA LUCIA CARDOSO36:18.0
128009LIGIA MONICA SANTIAGO36:27.6
137100GESSICA POSSER GIULIANI36:36.2Mlf
147087FAVIOLA ESTHER ANTONIO POLONIA36:50.3Fartlek Bauru
157150KAROLINY KAUFFMANN36:54.6Oliveiras Bauru
167016AMANDA CRISTINA LEANDRO36:56.1Vinicius/isa
177067DULCENEA CAMARGO37:49.41eu 00 Limites
187192MARIA ZILDA NAMISAKI PUCCINELLI37:57.3Superatis
197094FRANCINE GABRIEL GIMENES38:51.3Dt Assessoria Esportiva
207250SIMONE DE CASSIA FERNANDES MORETO38:53.5Dt Assessoria
217211PATRICIA TOFOLI SALMEN39:47.1Fartlek Bauru
227146JULIANA LOUZADA40:00.9Coachjulouzada
237092FLAVIA DONATA DOS SANTOS40:04.4100 Limites
247203NATALIA TABANES MARTINS40:31.3
257009ALESSANDRA NUNES ALAMO40:33.3Vida Running
267182DANIELA RAGA40:34.6
277093FRANCIELI DE OLIVEIRA SILVA40:54.5Life Personal Studio
287122IZABEL BATISTAO CIRILLO41:03.9
297056DANIELE R. ANGELICO DE ALCANTARA41:04.7Lençóis
307003ADRIA CRISTINA PIRES DE MORAES41:09.1Fartlek Bauru
317096FRANCISLENE APARECIDA SEDENHO DE AS41:24.9Moises Tedeschi Acessoria Esportiva
327237ROSANA FAUSTINA GASTAO41:26.8Team Faro
337238ROSANA GOES41:34.5Equipe Pé Do Eito
347195MARIENE CRISTINA BIAZI PLACCA41:35.0
357207NEUSA PEREIRA41:39.2
367121ISIS SAMIRA CASAVECHIA LOPES DA SILVA42:39.1Superatis
377070EDNARA COSTA JUPPEN42:39.2Superatis
387073ELIZANDRA DAYANE FREITAS FONTES42:50.4
397004ADRIANA APARECIDA AUGUSTO42:50.6Pé Do Eito
407105GIOVANA CRISTINI DA SILVA42:58.2Fartlek Bauru
417279ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER42:59.3Running Bauru
427106GLAUCIA FELIX QUEIROZ43:04.3Bike E Cia Bauru
437031ANDREIA CRISTINA ZUCARI43:10.3Assessoria Esportiva Invictos
447200MILENE CONESSA43:28.8
457169LUCIMAR CRISTINA DAGLIO43:32.8Pé Do Eito
467141JOSINEIDE CALANDRIN43:38.4Atleta Possível
477143JULIA BIANCO MORALES BUDIN43:38.9Academia Muniz
487267VANILDA PEREIRA DA SILVA43:41.6Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
497161LETICIA CARDOSO DE SOUZA43:43.6Superatis
507180MARCIA TEIXEIRA FARIAS43:47.4Individual
517265VANESSA DIA SANTOS FERREIRA44:00.6Assessoria Esportiva Invictos
527032ANGELICA QUIRINO PUCCINELLI44:16.8Superatis
537084FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA44:35.5Vrt - Vitta's Runners Team
547162LETICIA MORAES JORDAO44:48.6
557108GREICI MARIA ZIMMER44:49.8Invictos
567052DAIANE SOUZA MACACARIS45:11.2Fartlek Bauru
577147JULIANI BATISTA CASSIANO45:11.5
587176MARCELA RICCI MARZABAL45:30.7Mlf
597013ALINE RODRIGUERO DUTRA45:32.3Biomoving
607011ALEXANDRA ROBLES GONZáLEZ45:52.2
617048CELIA REGINA VICENTE45:55.2Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
627254TERESA CRISTINA ARAGAO D MASTRANGELLI45:55.3Steve Laboral Runners
637019ANA CRISTINA DOS SANTOS TAVARES45:57.6Shape Run
647123IZILDA SPIRITO MASSETTO46:01.9Superatis
657030ANDREIA CRISTINA MAGALHAES46:07.3Shape Run
667148KARINA GUEOGJIAN COUTINHO46:09.4
677080ERIKA STIPP VAZ46:24.8Team Faro
687218RAISSA BERTIN CAMARGO46:25.9
697159LEONICE DE MEDEIROS TEZUKA46:38.1Sem Limites
707089FERNANDA CARDOSO COLOMBO46:39.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
717068EDNA FERREIRA46:42.9Bauru
727191MARIA LUISA DOS SANTOS VASCONCELLOS46:55.8
737252TALITA FERNANDA AMARAL CONESSA47:07.6
747120ISAURA FALCONI47:22.7Fartlek Bauru
757248SILMARA RIBEIRO LANZONI47:39.2Vai Corinthians
767066DRYELLI ARAUJO47:56.1Running Bauru
777082FABIA MONIQUE47:59.9Avulso
787264VANESSA CRISTINA PIRES48:06.1
797251SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO48:15.9Running Bauru
807151KATIA DERIZ BARBAN48:26.6Academia Muniz
817055DANIELA DONATO DOS SANTOS RAMALHO48:49.2Running Bauru
827005ADRIANA APARECIDA MARTINS49:15.5100 Limites
837242RUBIA CAMPOS DE SIQUEIRA49:32.0Muniz
847194MARIANA INRI DE CARVALHO49:41.2
857190MARIA AMELIA VMBAROQUELLO50:02.7Coz Running
867114HELOISA CAROLINA MESQUITA XAVIER50:17.9Running Bauru
877069EDNA MARIA MENDES GALBIATTI50:50.0Atitude Running
887062DENISE GABRIELA GARCIA GUIMARAES51:00.2
897006ADRIANA TAYANO FANTON FURUKAWA51:23.4Peixepro Assessoria Esportiva
907083FABIANA AP. DE CAMARGO BERTONHA51:34.1Equipe 100 Limites
917241ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO51:54.1Fartlek Bauru
927164LILIANE MOREIRA DOS SANTOS PALMA51:57.0Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
937269VILMA MARCATE53:29.9Mezzani
947075ELLEN ROCHA54:12.5Bauru Shopping
957163LIDIANE OLIVEIRA SANTOS54:27.6Crossfit 558
967175MAISA GABRIELA GUERRA VERISSIMO54:28.4Shape Run
977018ANA CARLA DE MORAES BARBOSA54:29.0
987236ROSANA CATHARIN PAVANI54:52.9Up Assessoria Esportiva
997266VANIELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO SILVESTRINI54:53.0Coz
1007256THALITA POIANI PEREIRA56:53.3Fartlek Bauru
1017152KATIA LETICIA ARTEIRO56:55.6Leo Moscardo Assessoria Esportiva
1027107GLAUCIA MARIANA DA SILVA OLIVEIRA57:27.327° Bpm/i
1037149KARLA BERALDO DE SOUZA57:45.4
1047142JOSSILENE SANTOS DA SILVA ALVES1:00:18.0Avulso
1057193MARIANA ALBUQUERQUE MONTEIRO AGUIAR1:00:21.9Pegasus
1067074ELIZETE GUILHERME1:01:48.3Individual
1077022ANATALIA JOANA DE JESUS1:05:32.0Amor Pela Corrida
1087049CLAUDIA LEAO DOS SANTOS1:06:00.5
Class Nome Tempo Equipe Certificado
17185MARCOS FELIPE DOS SANTOS TOBIAS23:32.8Abda Atletismo - Bauru
27014ALISSON DJAL DA SILVA ARISTAO25:31.3Fartlek Bauru
37076ELTON ANTONIO VENANCIO26:40.7Assessoria Esportiva Invictos
47038BENEDITO RIBEIRO27:00.4Safra Sul Lp
57259TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA27:08.0Running Bauru
67051CRISTIANO MAXIMIANO27:25.6Superatis
77060DEBSON AMBROSIO27:35.7Amor Pela Corrida
87118IGOR SANTOS MORAES27:51.5Fartlek Bauru
97157LAURO CESAR G. FONSECA27:57.3Asg Running
107214RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI27:59.1Running Bauru
113000CLIETON BERCI28:07.4
127270VINICIUS PEDROSA BARBARESCO28:21.0Superatis
137260TIAGO FORMENTI FRANCISCO28:24.9Fartlek Bauru
147188MARCOS VINICIUS JACINTO FRANCO28:41.8Just Run
157234ROGERIO APARECIDO DE ANDRADE28:48.1Galera Da Corrida
167012ALEXANDRE ALVES PEREIRA28:51.9Marcelo Cabrini
177208ORACI MARCOS AMBROSIO28:54.3Amor Pela Corrida
187199MICHAEL DE OLIVEIRA29:15.2Léo Moscardo Assessoria Esportiva
197017AMAURI CEZAR TEODORO JúNIOR29:55.6Box Avenida
207197MATEUS PEREIRA DE ALICE30:03.1Academia Muniz Itaju
217102GILBERTO DA SILVA COSTA30:11.6Bauru Shopping
227168LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO30:18.6Coach Ju Louzada
238008GUILHERME ELIAS DA SILVA30:21.6
247042BRUNO APARECIDO SPOLIAR STEMBERG30:38.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
257033ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS30:39.6Avulso
267189MARCOS VINICIUS RODRIGUES31:22.3Steve Laboral Runners
277081EZAU DE PAULA QUEIROZ31:28.4Up Assessoria
287134JONATHAN FERREIRA DOS SANTOS31:31.7Mezzani
297125JEFFERSON SANTOS31:32.8Fartlek Bauru
308001SILVIO ANTONIO DE OLIVEIRA31:41.2
317088FELIPE GABRIEL GOMES32:09.0
327178MARCELO DE SOUZA32:13.7Amor Pela Corrida
337001ABEL DA SILVA32:16.0Unidos Pelo Esporte
347276WILLIS ROBERTO PEREIRALIMA32:18.2Fartlek Bauru
358004MARCOS ALBERTO DE SOUZA32:43.2
367115HERBERT MATEUS FERREIRA ANTONIO32:49.4Familia
377112HEITOR CASTILHO GAMA EZIDENIO32:54.0
387206NELSON ZAGATO NETO33:01.4Just Run
397050CLEINER GARIERI33:06.8Fartlek
407235RONALDO HORNE33:11.4Steve Laboral Runners
417272VITOR DE ARAUJO FRANCA33:12.1Fartlek Bauru
427065DOMINGOS AGOSTINHO NETO33:58.3
437103GILBERTO ISAIAS DE SOUZA DO VALLE34:09.1
447086FABIO CESAR DELBONI34:09.2Unimed Bauru
457154KLEBER ROGERIO DOS SANTOS34:10.7Running Bauru
467166LUCAS GRANDINI ARTHUSO34:17.2@prof_alexsandro
477072EDUARDO FERRO DE GRAVA34:18.3Conans/grava Runner
487202MURILO PLACCA34:19.1
497227ROBERTO CARLOS GOMES DA SILVA34:21.7Pe Nó Eito
507228ROBERVAL NERES DOS SANTOS34:29.7Pangarés Bauru
517061DENILSON GERO PERCIDES34:42.7Fartlek Bauru
527155KYUNG SIK HAN35:09.5Pf-no
538003JOSE ROBERTO DA SILVA35:12.6
547226RINALDO BASSI PAES35:21.9Fartlek Bauru
557224RICARDO FERNANDES35:26.2Steve Laboral Runners
568006JULIANO JACO RODRIGUES35:26.5Steve Laboral Runners
572256NORBERTO FALSETI35:27.1Pé Na Rua
587253TARCISIO DE SOUZA JUNIOR35:35.6
597024ANDERSON RODRIGUES DA SILVA35:38.6Fartlek Bauru
607116HERIBERTON DIAS DE MELO35:42.1Santa Cruz Runners
617198MATHEUS ALVES DE SOUSA VIANA35:45.2
627156LAURO CAMPACHE JUNIOR35:51.4Pró Ativo
637043BRUNO DE OLIVEIRA35:58.3Corrida
647139JOSE LUIS DOS SANTOS36:02.3Fartlek Bauru
657027ANDRE GUSTAVO BERTONHA36:31.6Equipe 100 Limites
667261TIAGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA36:36.7Bauru
678005KLEBER LUCIANO DE MACEDO CARNEIRO36:37.9
687104GILMAR GOMES36:54.7Conans
697099GEIDSON DE ALCANTARA36:56.9Não
707010ALESSANDRO DO NASCIMENTO36:57.5Assessoria Esportiva Invictos
717271VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRA37:05.927º Bpm/i
727277WILSON FERRARI RODRIGUES37:14.6Linear Assessoria
737255THADEU RAYES PEREIRA37:19.3Sem Nome
747045BRUNO HENRIQUE LUCON37:19.4Zimez
757133JONATAN KLEDER SPERANDIO37:23.9Vida Academia
767128JOAO CARDOSO PIMENTEL37:31.4Jocapi Amor Pela Corrida
777209PABLO ROBERTO FRANCO FATIA37:35.0
787274WALACE JOSE COSTA37:47.2Meta Final
797205NELSON GOMES COSTA37:49.7Unidos Pelos Esportes
807219REGINALDO DE SOUZA GENOVEZ38:08.8
817132JONAS GABRIEL DA SILVA CATANI38:09.5
827232RODRIGO JOSE PEREIRA38:23.4Fartlek Bauru
837137JOSE CARLOS PICAO JUNIOR38:41.1Milani Fitness
847041BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN38:54.5Time 7
857231RODRIGO GUITTI39:02.0Fartlek Bauru
867223WALLACE SATO39:04.5
877179MARCELO MARTINEZ NAZARINE39:11.3Faltlek Bauru
887212PAULO ELIAS NOGUEIRA39:26.3Santa Cruz Runners
897136JOSE ANTONIO LANZONI JUNIOR39:55.0Vai Corinthians
907158LEANDRO LEPORE COGGO40:06.5Atitude Running
917077ELVIS AARON PORTO40:15.8
927037BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA40:23.6Vida Runnig
937002ADAIR JOSE MACHADO40:24.1Conans
947029ANDRE LUIZ MARTINS40:30.7Santa Cruz Runners
957025ANDERSON SOARES DA SILVA40:37.6Sem Equipe
967225RICARDO TORRES MARTINS40:38.9Steve Laboral Runners
977230RODRIGO DONIZETE TROVELLI40:40.4Bauru
987263VANDERLEI DONIZETE DE MATTOS40:42.8Invictos
997172LUIS RICARDO DA SILVA40:51.8
1007177MARCELO BOAVENTURA40:53.7Pé Do Eito
1017110GUILHERME MUNHOZ GUERREIRO40:55.0
1027247SIDNEY CAMPANARI40:56.0Life Personal Studio
1037097GABRIEL WILKER LEITE PEREIRA41:01.7Academia Muniz Itaju
1047140JOSE PEDRO HERCULIANI41:07.0
1057129JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS41:14.8Steve Laboral Runners
1067095FRANCISCO STAFFICO NETO41:48.7
1077183MARCIO JOSE DE OLIVEIRA PERANTONI41:52.4Runners Lp
1087186MARCOS KOJI IDE42:03.4Galera Da Corrida
1097273WAGNER PEREIRA42:15.4Perdidos Da Corridamo Pederneiras
1107196MASSANOBU UYHEARA42:21.8Galera Da Corrida
1117044BRUNO DE SOUZA ALCANTARA42:36.5
1127184MARCOS CARDOSO42:45.2
1137091FERNANDO MEIRELLES LEITE DA SILVA43:04.8
1147008ALBERTO NAOHIRO TEZUKA43:33.0Sem Limites
1157039BERNARDO JUPPEN PASQUALOTO43:38.4Superatis
1167262VALDIR APARECIDO DE FREITAS43:39.1Equipe 100 Limites
1177007ALBERTO DE VITTA43:56.8Vrt - Vitta’s Runners Team
1187046CANUTO LEITE DE ALMEIDA44:04.2Familia Leite E Agregados
1197170LUIS CARLOS GOM44:43.9Pangarés Bauru
1207085FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA44:52.9Meia Suja
1217268VICTOR AUGUSTO DE CASTRO45:12.9
1227071EDSON YOSHIKAZU TANAKA45:31.9Corpore
1237153KAUA ROBERTO DE SOUZA46:14.0
1247111HEITOR CAMILO MARTINS46:26.1
1258002ANDERSON GOMES DA SILVA46:47.5
1267124JAMIL ROS SABBAG46:59.2Steve Laboral Runners
1277173LUIZ ANTONIO46:59.9Fartlek
1287278YUKIO KOBAYASHI47:23.4Fartlek Bauru
1297078EMANOEL BENTO REIS47:24.7Léo Moscardo Assessoria Esportiva/jahucl
1307090FERNANDO HIDEO IKAI47:44.2Podium
1317135JOSE ALVES DE SOUZA48:00.6Avulso
1327119ILTON VIEIRA SANTOS48:25.9Academia Muniz
1337275WILHER CAROLINO CARNEIRO49:12.5Steve Laboral Runners
1347053DANIEL LINI PERPETUO49:27.4Fartlek
1357034ANTONIO LEITE DE SOUSA49:29.0Familia Leite E Agregados
1367138JOSE DONIZETE MARCATO50:41.2
1377054DANIEL LOPES CASADO51:00.0
1387047CARLOS NEI LEITE DE SOUZA51:12.1Familia Leite E Agregados
1397217RAIMUNDO LEITE SOBRINHO51:13.3Familia Leite E Agregados
1407229RODRIGO DE ANGELO51:18.6Bauru Shopping
1417113HELIO GARBUIO DE GODOY LIMA51:52.2Bola Running
1422281RODRIGO APARECIDO PALHARES51:59.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
1437243RUSSO ROBERTO CARVALHO53:14.6Fartlek Bauru
1447079ENOQUE RODRIGUES DE LIMA54:16.8Equipe100limites
1457257THIAGO JOSE DE OLIVEIRA57:25.127° Bpm/i
1467058DARCI TEODORO DE LIMA NETO57:45.5
1477127JOAO BARBOSA DOS REIS1:00:19.6Avulso
1487035ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA1:04:57.2Oliveiras Bauru
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
17160LETICIA ALMEIDA BELO28:40.9Abda Atletismo - Bauru
27036BEATRIZ WILFER DIAS DE MACEDO PINHEIRO32:08.6São Pedro Corsa
37280PAULA MARIANA SPINA RODRIGUES33:42.0Mula Manca
47131JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA34:03.0Steve Assessoria
57109PAULA CAMPANHA33:51.0
Geral Masculino
17185MARCOS FELIPE DOS SANTOS TOBIAS23:32.8Abda Atletismo - Bauru
27014ALISSON DJAL DA SILVA ARISTAO25:31.3Fartlek Bauru
37076ELTON ANTONIO VENANCIO26:40.7Assessoria Esportiva Invictos
47038BENEDITO RIBEIRO27:00.4Safra Sul Lp
57259TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA27:08.0Running Bauru
Ate 19 anos Feminino
17150KAROLINY KAUFFMANN36:54.6Oliveiras Bauru
Ate 19 anos Masculino
17042BRUNO APARECIDO SPOLIAR STEMBERG30:38.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
27153KAUA ROBERTO DE SOUZA46:14.0
20 a 24 anos Feminino
17144JULIANA DOS SANTOS ROSA E SILVA35:47.3
27087FAVIOLA ESTHER ANTONIO POLONIA36:50.3Fartlek Bauru
37093FRANCIELI DE OLIVEIRA SILVA40:54.5Life Personal Studio
47073ELIZANDRA DAYANE FREITAS FONTES42:50.4
57162LETICIA MORAES JORDAO44:48.6
67218RAISSA BERTIN CAMARGO46:25.9
77191MARIA LUISA DOS SANTOS VASCONCELLOS46:55.8
20 a 24 anos Masculino
18008GUILHERME ELIAS DA SILVA30:21.6
27088FELIPE GABRIEL GOMES32:09.0
37166LUCAS GRANDINI ARTHUSO34:17.2@prof_alexsandro
47198MATHEUS ALVES DE SOUSA VIANA35:45.2
57041BRUNO ANGELO RUZZARIN ORLANDIN38:54.5Time 7
25 a 29 anos Feminino
18009LIGIA MONICA SANTIAGO36:27.6
27100GESSICA POSSER GIULIANI36:36.2Mlf
37192MARIA ZILDA NAMISAKI PUCCINELLI37:57.3Superatis
47094FRANCINE GABRIEL GIMENES38:51.3Dt Assessoria Esportiva
57250SIMONE DE CASSIA FERNANDES MORETO38:53.5Dt Assessoria
67211PATRICIA TOFOLI SALMEN39:47.1Fartlek Bauru
77003ADRIA CRISTINA PIRES DE MORAES41:09.1Fartlek Bauru
87143JULIA BIANCO MORALES BUDIN43:38.9Academia Muniz
97161LETICIA CARDOSO DE SOUZA43:43.6Superatis
107011ALEXANDRA ROBLES GONZáLEZ45:52.2
117066DRYELLI ARAUJO47:56.1Running Bauru
127175MAISA GABRIELA GUERRA VERISSIMO54:28.4Shape Run
137193MARIANA ALBUQUERQUE MONTEIRO AGUIAR1:00:21.9Pegasus
25 a 29 anos Masculino
17118IGOR SANTOS MORAES27:51.5Fartlek Bauru
27270VINICIUS PEDROSA BARBARESCO28:21.0Superatis
37017AMAURI CEZAR TEODORO JúNIOR29:55.6Box Avenida
47197MATEUS PEREIRA DE ALICE30:03.1Academia Muniz Itaju
57189MARCOS VINICIUS RODRIGUES31:22.3Steve Laboral Runners
67134JONATHAN FERREIRA DOS SANTOS31:31.7Mezzani
77158LEANDRO LEPORE COGGO40:06.5Atitude Running
87077ELVIS AARON PORTO40:15.8
97110GUILHERME MUNHOZ GUERREIRO40:55.0
107097GABRIEL WILKER LEITE PEREIRA41:01.7Academia Muniz Itaju
117129JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS41:14.8Steve Laboral Runners
127039BERNARDO JUPPEN PASQUALOTO43:38.4Superatis
137111HEITOR CAMILO MARTINS46:26.1
147275WILHER CAROLINO CARNEIRO49:12.5Steve Laboral Runners
30 a 34 anos Feminino
17146JULIANA LOUZADA40:00.9Coachjulouzada
27203NATALIA TABANES MARTINS40:31.3
37056DANIELE R. ANGELICO DE ALCANTARA41:04.7Lençóis
47195MARIENE CRISTINA BIAZI PLACCA41:35.0
57265VANESSA DIA SANTOS FERREIRA44:00.6Assessoria Esportiva Invictos
67108GREICI MARIA ZIMMER44:49.8Invictos
77052DAIANE SOUZA MACACARIS45:11.2Fartlek Bauru
87147JULIANI BATISTA CASSIANO45:11.5
97089FERNANDA CARDOSO COLOMBO46:39.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
107264VANESSA CRISTINA PIRES48:06.1
117055DANIELA DONATO DOS SANTOS RAMALHO48:49.2Running Bauru
127114HELOISA CAROLINA MESQUITA XAVIER50:17.9Running Bauru
137164LILIANE MOREIRA DOS SANTOS PALMA51:57.0Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
147163LIDIANE OLIVEIRA SANTOS54:27.6Crossfit 558
157018ANA CARLA DE MORAES BARBOSA54:29.0
167152KATIA LETICIA ARTEIRO56:55.6Leo Moscardo Assessoria Esportiva
177107GLAUCIA MARIANA DA SILVA OLIVEIRA57:27.327° Bpm/i
187149KARLA BERALDO DE SOUZA57:45.4
30 a 34 anos Masculino
17051CRISTIANO MAXIMIANO27:25.6Superatis
27157LAURO CESAR G. FONSECA27:57.3Asg Running
37214RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI27:59.1Running Bauru
43000CLIETON BERCI28:07.4
57188MARCOS VINICIUS JACINTO FRANCO28:41.8Just Run
67276WILLIS ROBERTO PEREIRALIMA32:18.2Fartlek Bauru
77115HERBERT MATEUS FERREIRA ANTONIO32:49.4Familia
87024ANDERSON RODRIGUES DA SILVA35:38.6Fartlek Bauru
97116HERIBERTON DIAS DE MELO35:42.1Santa Cruz Runners
107043BRUNO DE OLIVEIRA35:58.3Corrida
117139JOSE LUIS DOS SANTOS36:02.3Fartlek Bauru
127271VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRA37:05.927º Bpm/i
137255THADEU RAYES PEREIRA37:19.3Sem Nome
147045BRUNO HENRIQUE LUCON37:19.4Zimez
157133JONATAN KLEDER SPERANDIO37:23.9Vida Academia
167132JONAS GABRIEL DA SILVA CATANI38:09.5
177223WALLACE SATO39:04.5
187025ANDERSON SOARES DA SILVA40:37.6Sem Equipe
197172LUIS RICARDO DA SILVA40:51.8
207186MARCOS KOJI IDE42:03.4Galera Da Corrida
217091FERNANDO MEIRELLES LEITE DA SILVA43:04.8
227085FABIO AURELIO FREITAS DE SOUZA44:52.9Meia Suja
237268VICTOR AUGUSTO DE CASTRO45:12.9
248002ANDERSON GOMES DA SILVA46:47.5
257257THIAGO JOSE DE OLIVEIRA57:25.127° Bpm/i
267058DARCI TEODORO DE LIMA NETO57:45.5
35 a 39 anos Feminino
17020ANA IRIS LOBRIGATI35:17.4
27016AMANDA CRISTINA LEANDRO36:56.1Vinicius/isa
37092FLAVIA DONATA DOS SANTOS40:04.4100 Limites
47009ALESSANDRA NUNES ALAMO40:33.3Vida Running
57122IZABEL BATISTAO CIRILLO41:03.9
67121ISIS SAMIRA CASAVECHIA LOPES DA SILVA42:39.1Superatis
77105GIOVANA CRISTINI DA SILVA42:58.2Fartlek Bauru
87200MILENE CONESSA43:28.8
97141JOSINEIDE CALANDRIN43:38.4Atleta Possível
107032ANGELICA QUIRINO PUCCINELLI44:16.8Superatis
117176MARCELA RICCI MARZABAL45:30.7Mlf
127019ANA CRISTINA DOS SANTOS TAVARES45:57.6Shape Run
137148KARINA GUEOGJIAN COUTINHO46:09.4
147068EDNA FERREIRA46:42.9Bauru
157252TALITA FERNANDA AMARAL CONESSA47:07.6
167151KATIA DERIZ BARBAN48:26.6Academia Muniz
177242RUBIA CAMPOS DE SIQUEIRA49:32.0Muniz
187194MARIANA INRI DE CARVALHO49:41.2
197062DENISE GABRIELA GARCIA GUIMARAES51:00.2
207075ELLEN ROCHA54:12.5Bauru Shopping
217256THALITA POIANI PEREIRA56:53.3Fartlek Bauru
227142JOSSILENE SANTOS DA SILVA ALVES1:00:18.0Avulso
237049CLAUDIA LEAO DOS SANTOS1:06:00.5
35 a 39 anos Masculino
17260TIAGO FORMENTI FRANCISCO28:24.9Fartlek Bauru
27012ALEXANDRE ALVES PEREIRA28:51.9Marcelo Cabrini
37199MICHAEL DE OLIVEIRA29:15.2Léo Moscardo Assessoria Esportiva
47168LUCIANO AUGUSTO FERNANDES FILHO30:18.6Coach Ju Louzada
57125JEFFERSON SANTOS31:32.8Fartlek Bauru
67178MARCELO DE SOUZA32:13.7Amor Pela Corrida
77206NELSON ZAGATO NETO33:01.4Just Run
87272VITOR DE ARAUJO FRANCA33:12.1Fartlek Bauru
97065DOMINGOS AGOSTINHO NETO33:58.3
107154KLEBER ROGERIO DOS SANTOS34:10.7Running Bauru
117202MURILO PLACCA34:19.1
127156LAURO CAMPACHE JUNIOR35:51.4Pró Ativo
137261TIAGO TAMAROZZI DE OLIVEIRA36:36.7Bauru
147209PABLO ROBERTO FRANCO FATIA37:35.0
157232RODRIGO JOSE PEREIRA38:23.4Fartlek Bauru
167137JOSE CARLOS PICAO JUNIOR38:41.1Milani Fitness
177230RODRIGO DONIZETE TROVELLI40:40.4Bauru
187044BRUNO DE SOUZA ALCANTARA42:36.5
197124JAMIL ROS SABBAG46:59.2Steve Laboral Runners
207053DANIEL LINI PERPETUO49:27.4Fartlek
217113HELIO GARBUIO DE GODOY LIMA51:52.2Bola Running
222281RODRIGO APARECIDO PALHARES51:59.7Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
40 a 44 anos Feminino
17101ANA PAULA DA SILVA33:42.3SANTA CRUZ DO RIO PARDO
27244RUTH DO CARMO DOS SANTOS36:03.5Invictos
37246SHEILA ROCHA BORGES DE ANDRADE36:10.8Santa Cruz Runners
47067DULCENEA CAMARGO37:49.41eu 00 Limites
57182DANIELA RAGA40:34.6
67237ROSANA FAUSTINA GASTAO41:26.8Team Faro
77279ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER42:59.3Running Bauru
87106GLAUCIA FELIX QUEIROZ43:04.3Bike E Cia Bauru
97267VANILDA PEREIRA DA SILVA43:41.6Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
107180MARCIA TEIXEIRA FARIAS43:47.4Individual
117013ALINE RODRIGUERO DUTRA45:32.3Biomoving
127048CELIA REGINA VICENTE45:55.2Moises Tedeschi Assessoria Esportiva
137120ISAURA FALCONI47:22.7Fartlek Bauru
147248SILMARA RIBEIRO LANZONI47:39.2Vai Corinthians
157005ADRIANA APARECIDA MARTINS49:15.5100 Limites
167006ADRIANA TAYANO FANTON FURUKAWA51:23.4Peixepro Assessoria Esportiva
177083FABIANA AP. DE CAMARGO BERTONHA51:34.1Equipe 100 Limites
187266VANIELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO SILVESTRINI54:53.0Coz
40 a 44 anos Maculino
17234ROGERIO APARECIDO DE ANDRADE28:48.1Galera Da Corrida
27081EZAU DE PAULA QUEIROZ31:28.4Up Assessoria
37086FABIO CESAR DELBONI34:09.2Unimed Bauru
47072EDUARDO FERRO DE GRAVA34:18.3Conans/grava Runner
57061DENILSON GERO PERCIDES34:42.7Fartlek Bauru
67027ANDRE GUSTAVO BERTONHA36:31.6Equipe 100 Limites
78005KLEBER LUCIANO DE MACEDO CARNEIRO36:37.9
87104GILMAR GOMES36:54.7Conans
97010ALESSANDRO DO NASCIMENTO36:57.5Assessoria Esportiva Invictos
107231RODRIGO GUITTI39:02.0Fartlek Bauru
117136JOSE ANTONIO LANZONI JUNIOR39:55.0Vai Corinthians
127225RICARDO TORRES MARTINS40:38.9Steve Laboral Runners
137078EMANOEL BENTO REIS47:24.7Léo Moscardo Assessoria Esportiva/jahucl
147090FERNANDO HIDEO IKAI47:44.2Podium
157119ILTON VIEIRA SANTOS48:25.9Academia Muniz
167054DANIEL LOPES CASADO51:00.0
177229RODRIGO DE ANGELO51:18.6Bauru Shopping
45 a 49 anos Feminino
17021ANA LUCIA CARDOSO36:18.0
27070EDNARA COSTA JUPPEN42:39.2Superatis
37004ADRIANA APARECIDA AUGUSTO42:50.6Pé Do Eito
47031ANDREIA CRISTINA ZUCARI43:10.3Assessoria Esportiva Invictos
57169LUCIMAR CRISTINA DAGLIO43:32.8Pé Do Eito
67254TERESA CRISTINA ARAGAO D MASTRANGELLI45:55.3Steve Laboral Runners
77030ANDREIA CRISTINA MAGALHAES46:07.3Shape Run
87080ERIKA STIPP VAZ46:24.8Team Faro
97082FABIA MONIQUE47:59.9Avulso
107190MARIA AMELIA VMBAROQUELLO50:02.7Coz Running
117069EDNA MARIA MENDES GALBIATTI50:50.0Atitude Running
127269VILMA MARCATE53:29.9Mezzani
45 a 49 anos Masculino
17060DEBSON AMBROSIO27:35.7Amor Pela Corrida
27102GILBERTO DA SILVA COSTA30:11.6Bauru Shopping
37033ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS30:39.6Avulso
47050CLEINER GARIERI33:06.8Fartlek
57235RONALDO HORNE33:11.4Steve Laboral Runners
67227ROBERTO CARLOS GOMES DA SILVA34:21.7Pe Nó Eito
78003JOSE ROBERTO DA SILVA35:12.6
87226RINALDO BASSI PAES35:21.9Fartlek Bauru
97224RICARDO FERNANDES35:26.2Steve Laboral Runners
108006JULIANO JACO RODRIGUES35:26.5Steve Laboral Runners
117219REGINALDO DE SOUZA GENOVEZ38:08.8
127179MARCELO MARTINEZ NAZARINE39:11.3Faltlek Bauru
137029ANDRE LUIZ MARTINS40:30.7Santa Cruz Runners
147177MARCELO BOAVENTURA40:53.7Pé Do Eito
157095FRANCISCO STAFFICO NETO41:48.7
167183MARCIO JOSE DE OLIVEIRA PERANTONI41:52.4Runners Lp
177273WAGNER PEREIRA42:15.4Perdidos Da Corridamo Pederneiras
187184MARCOS CARDOSO42:45.2
197047CARLOS NEI LEITE DE SOUZA51:12.1Familia Leite E Agregados
50 a 54 anos Feminino
17096FRANCISLENE APARECIDA SEDENHO DE AS41:24.9Moises Tedeschi Acessoria Esportiva
27238ROSANA GOES41:34.5Equipe Pé Do Eito
37207NEUSA PEREIRA41:39.2
47084FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA44:35.5Vrt - Vitta's Runners Team
57159LEONICE DE MEDEIROS TEZUKA46:38.1Sem Limites
67241ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO51:54.1Fartlek Bauru
77236ROSANA CATHARIN PAVANI54:52.9Up Assessoria Esportiva
50 a 54 anos Masculino
17208ORACI MARCOS AMBROSIO28:54.3Amor Pela Corrida
27001ABEL DA SILVA32:16.0Unidos Pelo Esporte
38004MARCOS ALBERTO DE SOUZA32:43.2
47103GILBERTO ISAIAS DE SOUZA DO VALLE34:09.1
57155KYUNG SIK HAN35:09.5Pf-no
67099GEIDSON DE ALCANTARA36:56.9Não
77008ALBERTO NAOHIRO TEZUKA43:33.0Sem Limites
87071EDSON YOSHIKAZU TANAKA45:31.9Corpore
97173LUIZ ANTONIO46:59.9Fartlek
107034ANTONIO LEITE DE SOUSA49:29.0Familia Leite E Agregados
117127JOAO BARBOSA DOS REIS1:00:19.6Avulso
55 a 59 anos Feminino
17251SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO48:15.9Running Bauru
55 a 59 anos Masculino
18001SILVIO ANTONIO DE OLIVEIRA31:41.2
27228ROBERVAL NERES DOS SANTOS34:29.7Pangarés Bauru
37253TARCISIO DE SOUZA JUNIOR35:35.6
47205NELSON GOMES COSTA37:49.7Unidos Pelos Esportes
57212PAULO ELIAS NOGUEIRA39:26.3Santa Cruz Runners
67037BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA40:23.6Vida Runnig
77007ALBERTO DE VITTA43:56.8Vrt - Vitta’s Runners Team
87138JOSE DONIZETE MARCATO50:41.2
60 anos acima Feminino
17123IZILDA SPIRITO MASSETTO46:01.9Superatis
27074ELIZETE GUILHERME1:01:48.3Individual
37022ANATALIA JOANA DE JESUS1:05:32.0Amor Pela Corrida
60 a 64 anos Masculino
12256NORBERTO FALSETI35:27.1Pé Na Rua
27128JOAO CARDOSO PIMENTEL37:31.4Jocapi Amor Pela Corrida
37263VANDERLEI DONIZETE DE MATTOS40:42.8Invictos
47247SIDNEY CAMPANARI40:56.0Life Personal Studio
57140JOSE PEDRO HERCULIANI41:07.0
67262VALDIR APARECIDO DE FREITAS43:39.1Equipe 100 Limites
77046CANUTO LEITE DE ALMEIDA44:04.2Familia Leite E Agregados
87170LUIS CARLOS GOM44:43.9Pangarés Bauru
97217RAIMUNDO LEITE SOBRINHO51:13.3Familia Leite E Agregados
65 a 69 anos Masculino
17277WILSON FERRARI RODRIGUES37:14.6Linear Assessoria
27274WALACE JOSE COSTA37:47.2Meta Final
37002ADAIR JOSE MACHADO40:24.1Conans
47196MASSANOBU UYHEARA42:21.8Galera Da Corrida
57278YUKIO KOBAYASHI47:23.4Fartlek Bauru
67079ENOQUE RODRIGUES DE LIMA54:16.8Equipe100limites
70 anos acima Masculino
17135JOSE ALVES DE SOUZA48:00.6Avulso
27243RUSSO ROBERTO CARVALHO53:14.6Fartlek Bauru
37035ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA1:04:57.2Oliveiras Bauru
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2020