10 MILHAS BAURU - 5ª EDIÇÃO

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
15133JULIA SPERANCA ZABEU FERNANDES21:04.0Superatis
25124JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA22:59.8Steve Laboral Runners
35062DAIANE SOUZA23:30.9Fartlek Bauru
45007ADRIANA ROGATTI GIANNASI23:52.3Superatis
55177MONICA GAZOTO23:54.6Iron Coach
65037BEATRIZ AZEVEDO24:15.6Athleticlub
75183PAULA APARECIDA DA SILVA24:17.4Santa Cruz Runners
85255NILVANA DE JESUS OLIVEIRA POSSO25:10.5Fartlek
95080FAVIOLA ESTHER ANTONIO POLONIA25:11.0Fartlek Bauru
105111INDIRA TAINARA DA SILVA BARRETTA25:13.8Invictos
115023ANA LUCIA CARDOSO25:29.9
125141KAROLINY KAUFFMANN BAENA25:54.3Oliveiras Bauru
135181NATHALY RODRIGUES MADUREIRA RONDON25:57.6Running Bauru
145173MARIA ZILDA PUCCINELLI25:59.4Superatis
155235VERONICA LIMA DOS REIS26:13.5Invictos
165011ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO26:19.3Mezzani
175030ANGELICA QUIRINO PUCCINELLI26:29.4Superatis
185039BRUNA RAFAELA LEME DOS SANTOS26:33.6Life Personal Studio
195071ELAINE REGINA DOMINGUES SANTOS26:48.5Running Bauru
205064DANIELA CAETANO26:55.7Santa Cruz Runners
215086VANESSA FERRARI27:11.2Fartlek Bauru
225100GRACY KELLY DO NASCIMENTO BASTOS PEREIRA27:11.2Fartlek Bauru
235233VANESSA DOMINGOS BARBOSA27:15.3Fartlek Bauru
245116JEANE IZILDA DE OLIVEIRA RATO VIEIRA27:17.4Steve Laboral Runners
255083FERNANDA CAMACHO MENEZES27:21.8Steve Laboral Runners
265223TAMARA MURCA PIRES MACHADO27:25.7Steve Laboral Runners
275085FERNANDA SARTORI27:28.5Fartlek Bauru
285041CAMILA APARECIDA DIAS BRANDI PAGAN27:31.5Invictos
295096GHIEDREE FERNANDA RAMOS PINTO27:34.8Running Bauru
305108HELIANA CRISTINA FERREIRA BARBOSA27:37.5Gallo Runners
315217SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO27:54.2
325216SABRINA ALVES DE OLIVEIRA SILVA28:15.1Invictos
335099GISELE VIEIRA28:25.0Running Bauru
345097GIOVANA CRISTINI DA SILVA28:37.1Fartlek Bauru
355218SHEILA SANTANNA DE MORAES UYHEARA28:40.5Galera Da Corrida
365076FABIANA DUARTE FERRAZ28:43.3Fartlek Bauru
375245YORRANA GIAXA29:01.5Endurance Girls
385115JANE SCHWERDTFEGER FREITAS29:09.2Invictos
395069ELAINE MARIA SECCO29:27.7Aroeira
405088FLAVIA DONATA DOS SANTOS29:36.2100 Limites
415075FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA29:45.3Vrt - Vitta's Runners Team
425220SILVANA PEREIRA DE CARVALHO29:46.2Steve Laboral Runners
435042CAMILA RODRIGUES BERNARDINO29:46.3Fartlek Bauru
445035ARIANNE ZANARDI29:53.5Lagosul Runners
455044CARINA CESTARO GARCIA LEAL29:56.1Invictos
465189REGINA AZZI30:00.1Steve Laboral Runners
475213ROSE PEDROSO DA SILVA30:01.9Fartlek Bauru
485070ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER30:06.4Running Bauru
495225THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA30:15.2Fartlek Bauru
505119JESSYCA ULIAN MARCATO30:23.8
515095GABRIELE MARIA DA SILVA30:30.7Life Personal Studio
525022ANA CAROLINA ARAUJO CAYRES QUINTAO30:33.1Aroeira
535028ANDREIA MARIA TONIN MARTINS30:38.8T-rex Runner
545151LIDYANE PETELINKAR30:40.8Ers Combat
555026ANDREIA CRISTINA ZUCARI30:50.8Invictos
565098GISELE RIBEIRO MOREIRA31:28.3Atletismo Pirajuí
575050CINTIA REGINA BUGHI31:33.0Podium
585019ALINE SORAIA YAMANE LOPES31:45.8#praqueisso
595215ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO31:58.5Fartlek Bauru
605157LUCINEIA ULIAN MARCATO32:02.9
615049CIBELE LIMA SOUZA DA ROCHA32:04.9Fartlek Bauru
625114IZILDA SPIRITO MASSETTO32:07.4Superatis
635047CAROLINA ORTIGOSA CUNHA32:11.0R4h
645209RONISE C ZAGO ALAMINO32:16.5
655021ANA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES32:21.5
665066DRYELLI ARAUJO32:31.6
675077FABIANA OLIVEIRA32:33.6Steve Laboral Runners
685031ANNA CRISTINA MARIANO MANZANO32:46.7100 Limites
695262SILVANA DA SILVA32:57.4Invictus
705221SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO33:05.8Running Bauru
715051CINTYA YUMI NAGASAWA33:13.4Mezzani
725219SILVANA GIMENES CARRILHO33:18.9Invictos
735222TAINA VIEIRA PASCOTO LECHES33:19.2Steve Laboral Runners
745149LETICIA ANDREANI RODRIGUES DE ASSIS CUNHA33:22.1Lordrunners
755065DIRLENE DE FATIMA PEREIRA33:24.6Mezzani
765237VILMA MARCATE33:25.4Mezzani
775001ADELINE PEREIRA33:38.7
785180NATALIA DE OLIVEIRA CONTE DELBONI34:03.5Unimed
795250MAGALI GOMES34:09.0Fartlek
805093GABRIELA FERNANDA BREGADIOLI34:24.4Aroeira
815252VITORIA VELOSA34:25.7Up Assessoria
825260EDVANIA MAXXIMINIANO34:25.7Gallo Runners
835136JULIANA SESQUINI DE OLIVEIRA CARMO34:48.6Invictos
845211ROSANA PERES34:54.7Invictos
855135JULIANA GODA FERRAZ34:59.1Podium
865190RENATA ALBINO DE MELLO RODRIGUES34:59.7Bauru Shopping
875029ANGELICA CRISTINA DE OLIVEIRA MARTINS35:02.0
885004ADRIANA KAZUKO TAZAKI35:08.7Aroeira
895234VERA APARECIDA HONORATO DOS SANTOS35:20.0Steve Laboral Runners
905148LEONICE DE MEDEIROS TEZUKA35:28.5100 Limites
915043CAMILLA DO PRADO SILVA35:31.9Fartlek Bauru
925164MAISA C. LOURENZONI DIAS35:40.4Invictos
935061CYATI MARIA MARQUES RIBEIRO36:16.4Crossfit Move Over
945212ROSANGELA LIMA36:25.3Runners Lp
955091FRANCINE MENDES36:36.0E.C Xv De Novembro De Itapetininga
965174MARIANA ARANTES36:42.1Invictos
975172MARIA ANGELA DEVIDE36:45.6Superatis
985016ALINE CAZO ALVAREZ36:56.2Londoneye
995191RENATA JUSTINO36:57.6Vai Corinthians
1005018ALINE RODRIGUES FONTANA37:05.8Londoneye
1015134JULIANA FERREIRA LIMA37:26.5Papa Mike
1025052CLARICE AP. FERNANDES GOMES DOS SANTOS37:28.1Steve Laboral Runners
1035082FERNANDA BELAI37:35.9Steve Laboral Runners
1045006ADRIANA REGINA SILVIA DE PAULA38:09.2Maira Cury Team
1055152LIVIA PAPASSONI DOS SANTOS38:28.5Superatis
1065072EMIKO KONDO UYHEARA39:25.9
1075090FRANCIELLI DOS SANTOS39:38.4Bauru Shopping
1085060CRISTINE NAGASAWA HASHIDA41:38.8Mezzani
1095074ERIKA NAGASAWA VALENTE41:39.1Mezzani
1105058CRISTIANE MARIKO TAZAKI42:19.1Aroeira
1115224TANIA MARA BRANDAO42:49.1Superatis
1125053CLAUDIA ANDRADE PERES42:49.2Avulso
1135210ROSANA CATHARIN PAVANI45:58.3Up Assessoria Esportiva
Class Nome Tempo Equipe Certificado
15057CRISTIAN GUILHERME SANTANA16:16.3Fartlek Bauru
25153LUCAS MARCELINO PEREIRA16:21.9Steve Laboral Runners
35230VALDEMIR DE OLIVEIRA17:29.9Steve Laboral Runners
45228TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA17:33.3Running Bauru
55258LEONARDO17:56.4Steve Laboral Runners
65256ANDRE MOURA18:01.0Steve Laboral Runners
75265LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO18:37.7
85144LAURO CESAR G. FONSECA19:06.8Asg Running
95231VALDIR SEBASTIAO TELES19:10.7Steve Laboral Runners
105263ALEXANDRE MAGNO PANAZO19:22.0Steve Laboral Runners
115059CRISTIANO HENRIQUE MAXIMIANO19:25.6Superatis
125187RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI19:40.1Running Bauru
135081FELIPE KEVIN BARBOSA ZAMPRONHA19:43.9Acorreisa
145227THIAGO WILLIAN LAMINO DONINI19:49.6Moovit
155193RICARDO CHRISTIANINI19:52.4Iron Coach
165056CLEITON BERCI19:52.4Cral
175092GABRIEL A.B.S DA CRUZ19:54.4Atitude Running
185238VINICIUS PEDROSA BARBARESCO20:02.8Superatis
195242WILLIAM GALAZO20:12.0Fartlek Bauru
205033ANTONIO ALVES DE MASCULINO FILHO20:23.9Mirantes
215202ROBISON MOREIRA SANTANA20:28.8Iron Coach
225208RONALDO HORNE20:33.4Steve Laboral Runners
235105GUSTAVO AUGUSTO SANTANA SANTOS20:44.0Fartlek Bauru
245131JOSE RICARDO DE CASTRO20:52.4
255121JOAO RODRIGO DA SILVA20:59.0Fartlek Bauru
265196WILLIAN LIMA21:12.2Fartlek Bauru
275122JOAO VITOR GOMES POLI21:16.7Galera Da Corrida
285036AUGUSTO MOTTA SENATORE21:32.1Top Runners
295079FABIO PAZIN HECHT21:32.9Galera Da Corrida
305155LUCENILDO SILVA COSTA21:35.3Fartlek Bauru
315123JOEL SILVANI JUNIOR21:37.6Galera Da Corrida
325226THIAGO LEAO ROSA21:38.5Fartlek Bauru
335229VAGNER MACHADO21:44.8Steve Laboral Runners
345138JULIANO COGO ALVES21:46.4Fartlek Bauru
351794ROBINSON PINHEIRO21:59.7Tavares/london Fit- Hg Store - Ibitinga
365199RINALDO BASSI PAES22:02.2Fartlek Bauru
375078FABIO DOS SANTO BARBOSA22:04.7Fartlek Bauru
385168MARCIO APARECIDO AGUIAR22:07.0Papaléguas
395125JORGE AUGUSTO NASCIMENTO DE ANDRADE22:15.2Iron Coach
405145LAZARO PIMENTA FILHO22:27.6Asg Running
415045CARLOS ALBERTO ROCHA22:29.6
425169MARCOS ALEXANDRE TOMAZINI22:55.3Runesp Bauru
435194RICARDO FERNANDES22:57.2Steve Laboral Runners
445139JULIANO JACO RODRIGUES23:00.1Steve Laboral Runners
455206RODRIGO QUEIROZ23:02.6Btc Triathlon Team / Cali Amaral
465150LICIO JABUR FILHO23:06.6Aligators Bauru
475142KLEBER ROGERIO DOS SANTOS23:14.7Running Bauru
485259LUCAS GRANDINI ARTHUSO23:24.3
495249CARLOS AUGUSTO TRAMBINI23:33.0Podium
505137JULIANO CALIGULIO23:41.1Steve Laboral Runners
515127JOSE FERNANDO DE PIERI23:51.8Fartlek Bauru
525140JULIO CESAR ROMANI MOREIRA23:53.7Atletismo Pirajuí
535244WILLIS ROBERTO PEREIRALIMA24:10.1Fartlek Bauru
545158LUIS ANTONIO DA SILVA24:12.1Biomoving Assessoria Esportiva
555257VICTOR GOMES24:29.4
565109HUGO NIGRO FILHO24:33.8Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
575251SERGIO MARQUES24:48.0
585264CLEBER UANDER ALEIXO24:48.3Semel Lins
595143KYUNG SIK HAN24:55.4Pf-no
605146LEANDRO COELHO RONDON24:57.2Running Bauru
615165MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS25:05.2
625025ANDRE LUIZ DIAS25:22.1Invictos
635195RICARDO ROCHA25:33.5Presidente Alves
645185PAULO HENRIQUE SILVA25:41.3Superatis
655163LUIZ FERNANDO LUIZE25:45.4Superatis
665176MIGUEL RICARDO FALAVINIA26:03.6Clube Da Corrida Sesc
675159LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ26:17.9Up Assessoria Esportiva
685200ROBERTO DE OLIVEIRA SIMOES FERNANDES26:21.0
695261RAFAEL MARIANO YAMAMOTO26:29.9
705014ALEXANDRE MANFRINATO DO CARMO26:43.0
715205RODRIGO LUIZ NASCIMENTO PICAO26:51.5
725161LUIZ AUGUSTO N. PUCCINELLI26:53.6Superatis
735089FLAVIO MATIKATA KATSUYA27:04.1Aroeira
745201ROBERVAL NERES DOS SANTOS27:09.7Pangarés Bauru
755198RICARDO TORRES MARTINS27:11.0
765130JOSE PEDRO HERCULIANI27:26.1
775102GUILHERME FERNANDES27:53.0T-rex Runner
785170MARCOS CARDOSO28:11.2
795247EDSON HIDEKI HASHIMOTO28:33.7
805101GUILHERME CAVASSUTTI CONTI28:34.4Steve Laboral Runners
815104GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA28:35.0Zica Runner
825207RODRIGO UYHEARA28:40.7Galera Da Corrida
835128JOSE FERNANDO MAZZETO PARO29:04.5Mezzani
845032ANTHONY CASTILHO29:17.1Running Bauru
855038BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA29:22.0Avulso
865204RODRIGO DE OLIVEIRA NUNES29:28.4Superatis
875171MARCOS KOJI IDE29:43.0On Academia
885160LUIS GUSTAVO MASSARIOLI30:04.1Fartlek Bauru
895054CLAUDIO AUGUSTO SAAD ABUJAMRA31:33.9
905241WILHER CAROLINO CARNEIRO31:39.9
915246YUKIO KOBAYASHI31:42.5S. Thiago Gomes
925236VICENTE GERLIN NETO31:56.9Running Bauru
935156LUCIANO ALAMINO32:16.8
945147LEANDRO DE ASSIS CUNHA32:37.8Lordrunners
955103GUILHERME FERREIRA BUSCH33:12.4#tamojuntocama
965129JOSE LUIS ROMAO33:18.6Podium
975126JOSE DONIZETE MARCATO33:42.0
985010ALBERTO NAOHIRO TEZUKA33:44.7100 Limites
995182OSEIAS RICARDO ROSA34:04.4Ricardo
1005120JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS34:06.6Steve Laboral Runners
1015110IGOR CANALE PERES MONTANHER34:09.6Corpore Bauru
1025192RENATO LUCAS35:14.5Piratininga
1035073ENOQUE RODRIGUES DE LIMA35:22.0100 Limites
1045239WELLINGTON DA SILVA SANTOS35:50.6Steve Laboral Runners
1055203RODRIGO ANDREOLLI DE CAMPOS35:50.6Steve Laboral Runners
1065013ALEXANDRE CAMPOS36:42.1
1075015ALEXSANDRA CASTILHO GAMA37:16.1Running Bauru
1085240WELLINGTON FERNANDES DA SILVA39:23.7Iron Coach
1095034ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA39:52.8Oliveiras Bauru
1105087FERNANDO QUIRINO DA SILVA48:18.0Superatis
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
15133JULIA SPERANCA ZABEU FERNANDES21:04.0Superatis
25124JOICE CORREA DA SILVA MOREIRA22:59.8Steve Laboral Runners
35062DAIANE SOUZA23:30.9Fartlek Bauru
45007ADRIANA ROGATTI GIANNASI23:52.3Superatis
55177MONICA GAZOTO23:54.6Iron Coach
18 a 19 anos Feminino
15141KAROLINY KAUFFMANN BAENA25:54.3Oliveiras Bauru
25252VITORIA VELOSA34:25.7Up Assessoria
20 a 24 anos Feminino
15080FAVIOLA ESTHER ANTONIO POLONIA25:11.0Fartlek Bauru
25095GABRIELE MARIA DA SILVA30:30.7Life Personal Studio
35043CAMILLA DO PRADO SILVA35:31.9Fartlek Bauru
25 a 29 anos Feminino
15183PAULA APARECIDA DA SILVA24:17.4Santa Cruz Runners
25173MARIA ZILDA PUCCINELLI25:59.4Superatis
35011ALESSANDRA ESTELLEN SANTOS DE SILLO26:19.3Mezzani
45039BRUNA RAFAELA LEME DOS SANTOS26:33.6Life Personal Studio
55233VANESSA DOMINGOS BARBOSA27:15.3Fartlek Bauru
65096GHIEDREE FERNANDA RAMOS PINTO27:34.8Running Bauru
75042CAMILA RODRIGUES BERNARDINO29:46.3Fartlek Bauru
85066DRYELLI ARAUJO32:31.6
95093GABRIELA FERNANDA BREGADIOLI34:24.4Aroeira
105061CYATI MARIA MARQUES RIBEIRO36:16.4Crossfit Move Over
115152LIVIA PAPASSONI DOS SANTOS38:28.5Superatis
125090FRANCIELLI DOS SANTOS39:38.4Bauru Shopping
30 a 34 anos Feminino
15037BEATRIZ AZEVEDO24:15.6Athleticlub
25111INDIRA TAINARA DA SILVA BARRETTA25:13.8Invictos
35181NATHALY RODRIGUES MADUREIRA RONDON25:57.6Running Bauru
45030ANGELICA QUIRINO PUCCINELLI26:29.4Superatis
55086VANESSA FERRARI27:11.2Fartlek Bauru
65100GRACY KELLY DO NASCIMENTO BASTOS PEREIRA27:11.2Fartlek Bauru
75223TAMARA MURCA PIRES MACHADO27:25.7Steve Laboral Runners
85097GIOVANA CRISTINI DA SILVA28:37.1Fartlek Bauru
95218SHEILA SANTANNA DE MORAES UYHEARA28:40.5Galera Da Corrida
105119JESSYCA ULIAN MARCATO30:23.8
115151LIDYANE PETELINKAR30:40.8Ers Combat
125019ALINE SORAIA YAMANE LOPES31:45.8#praqueisso
135047CAROLINA ORTIGOSA CUNHA32:11.0R4h
145222TAINA VIEIRA PASCOTO LECHES33:19.2Steve Laboral Runners
155149LETICIA ANDREANI RODRIGUES DE ASSIS CUNHA33:22.1Lordrunners
165174MARIANA ARANTES36:42.1Invictos
175172MARIA ANGELA DEVIDE36:45.6Superatis
35 a 39 anos Feminino
15255NILVANA DE JESUS OLIVEIRA POSSO25:10.5Fartlek
25071ELAINE REGINA DOMINGUES SANTOS26:48.5Running Bauru
35064DANIELA CAETANO26:55.7Santa Cruz Runners
45083FERNANDA CAMACHO MENEZES27:21.8Steve Laboral Runners
55217SALMA FERREIRA GIACOVONI LINO27:54.2
65216SABRINA ALVES DE OLIVEIRA SILVA28:15.1Invictos
75099GISELE VIEIRA28:25.0Running Bauru
85088FLAVIA DONATA DOS SANTOS29:36.2100 Limites
95225THEREZINHA ADRIANE DA ROCHA30:15.2Fartlek Bauru
105098GISELE RIBEIRO MOREIRA31:28.3Atletismo Pirajuí
115049CIBELE LIMA SOUZA DA ROCHA32:04.9Fartlek Bauru
125077FABIANA OLIVEIRA32:33.6Steve Laboral Runners
135219SILVANA GIMENES CARRILHO33:18.9Invictos
145001ADELINE PEREIRA33:38.7
155180NATALIA DE OLIVEIRA CONTE DELBONI34:03.5Unimed
165190RENATA ALBINO DE MELLO RODRIGUES34:59.7Bauru Shopping
175029ANGELICA CRISTINA DE OLIVEIRA MARTINS35:02.0
185016ALINE CAZO ALVAREZ36:56.2Londoneye
195191RENATA JUSTINO36:57.6Vai Corinthians
205018ALINE RODRIGUES FONTANA37:05.8Londoneye
215134JULIANA FERREIRA LIMA37:26.5Papa Mike
225082FERNANDA BELAI37:35.9Steve Laboral Runners
235006ADRIANA REGINA SILVIA DE PAULA38:09.2Maira Cury Team
40 a 44 anos Feminino
15235VERONICA LIMA DOS REIS26:13.5Invictos
25116JEANE IZILDA DE OLIVEIRA RATO VIEIRA27:17.4Steve Laboral Runners
35085FERNANDA SARTORI27:28.5Fartlek Bauru
45041CAMILA APARECIDA DIAS BRANDI PAGAN27:31.5Invictos
55076FABIANA DUARTE FERRAZ28:43.3Fartlek Bauru
65115JANE SCHWERDTFEGER FREITAS29:09.2Invictos
75044CARINA CESTARO GARCIA LEAL29:56.1Invictos
85189REGINA AZZI30:00.1Steve Laboral Runners
95070ELAINE PEREIRA DA SILVA XAVIER30:06.4Running Bauru
105022ANA CAROLINA ARAUJO CAYRES QUINTAO30:33.1Aroeira
115028ANDREIA MARIA TONIN MARTINS30:38.8T-rex Runner
125050CINTIA REGINA BUGHI31:33.0Podium
135021ANA BEATRIZ CARDOSO DOMINGUES32:21.5
145031ANNA CRISTINA MARIANO MANZANO32:46.7100 Limites
155065DIRLENE DE FATIMA PEREIRA33:24.6Mezzani
165260EDVANIA MAXXIMINIANO34:25.7Gallo Runners
175136JULIANA SESQUINI DE OLIVEIRA CARMO34:48.6Invictos
185211ROSANA PERES34:54.7Invictos
195135JULIANA GODA FERRAZ34:59.1Podium
205004ADRIANA KAZUKO TAZAKI35:08.7Aroeira
215234VERA APARECIDA HONORATO DOS SANTOS35:20.0Steve Laboral Runners
225212ROSANGELA LIMA36:25.3Runners Lp
235091FRANCINE MENDES36:36.0E.C Xv De Novembro De Itapetininga
245058CRISTIANE MARIKO TAZAKI42:19.1Aroeira
45 a 49 anos Feminino
15023ANA LUCIA CARDOSO25:29.9
25108HELIANA CRISTINA FERREIRA BARBOSA27:37.5Gallo Runners
35245YORRANA GIAXA29:01.5Endurance Girls
45069ELAINE MARIA SECCO29:27.7Aroeira
55220SILVANA PEREIRA DE CARVALHO29:46.2Steve Laboral Runners
65035ARIANNE ZANARDI29:53.5Lagosul Runners
75026ANDREIA CRISTINA ZUCARI30:50.8Invictos
85209RONISE C ZAGO ALAMINO32:16.5
95262SILVANA DA SILVA32:57.4Invictus
105237VILMA MARCATE33:25.4Mezzani
115148LEONICE DE MEDEIROS TEZUKA35:28.5100 Limites
125164MAISA C. LOURENZONI DIAS35:40.4Invictos
135060CRISTINE NAGASAWA HASHIDA41:38.8Mezzani
145074ERIKA NAGASAWA VALENTE41:39.1Mezzani
155053CLAUDIA ANDRADE PERES42:49.2Avulso
165210ROSANA CATHARIN PAVANI45:58.3Up Assessoria Esportiva
50 a 54 anos Feminino
15075FABIANA CRISTINA FRIGIERI DE VITTA29:45.3Vrt - Vitta's Runners Team
25213ROSE PEDROSO DA SILVA30:01.9Fartlek Bauru
35215ROSILENE MARIA SEABRA MODOLO31:58.5Fartlek Bauru
45157LUCINEIA ULIAN MARCATO32:02.9
55221SUZANA OLIVEIRA SACONATO MALDONADO33:05.8Running Bauru
65051CINTYA YUMI NAGASAWA33:13.4Mezzani
55 a 59 anos Feminino
15250MAGALI GOMES34:09.0Fartlek
25224TANIA MARA BRANDAO42:49.1Superatis
60 anos acima Feminino
15114IZILDA SPIRITO MASSETTO32:07.4Superatis
25052CLARICE AP. FERNANDES GOMES DOS SANTOS37:28.1Steve Laboral Runners
35072EMIKO KONDO UYHEARA39:25.9
Geral Masculino
15057CRISTIAN GUILHERME SANTANA16:16.3Fartlek Bauru
25153LUCAS MARCELINO PEREIRA16:21.9Steve Laboral Runners
35230VALDEMIR DE OLIVEIRA17:29.9Steve Laboral Runners
45228TIAGO BATISTA DOS SANTOS NOGUEIRA17:33.3Running Bauru
55258LEONARDO17:56.4Steve Laboral Runners
20 a 24 anos Masculino
15256ANDRE MOURA18:01.0Steve Laboral Runners
25105GUSTAVO AUGUSTO SANTANA SANTOS20:44.0Fartlek Bauru
35155LUCENILDO SILVA COSTA21:35.3Fartlek Bauru
45259LUCAS GRANDINI ARTHUSO23:24.3
55110IGOR CANALE PERES MONTANHER34:09.6Corpore Bauru
25 a 29 anos Masculino
15265LUIS GUSTAVO DO AMARAL BRIGIDO18:37.7
25263ALEXANDRE MAGNO PANAZO19:22.0Steve Laboral Runners
35081FELIPE KEVIN BARBOSA ZAMPRONHA19:43.9Acorreisa
45092GABRIEL A.B.S DA CRUZ19:54.4Atitude Running
55238VINICIUS PEDROSA BARBARESCO20:02.8Superatis
65033ANTONIO ALVES DE MASCULINO FILHO20:23.9Mirantes
75196WILLIAN LIMA21:12.2Fartlek Bauru
85122JOAO VITOR GOMES POLI21:16.7Galera Da Corrida
95137JULIANO CALIGULIO23:41.1Steve Laboral Runners
105244WILLIS ROBERTO PEREIRALIMA24:10.1Fartlek Bauru
115102GUILHERME FERNANDES27:53.0T-rex Runner
125101GUILHERME CAVASSUTTI CONTI28:34.4Steve Laboral Runners
135171MARCOS KOJI IDE29:43.0On Academia
145241WILHER CAROLINO CARNEIRO31:39.9
155120JOAO MANOEL TORRES DE CAMPOS34:06.6Steve Laboral Runners
30 a 34 anos Masculino
15144LAURO CESAR G. FONSECA19:06.8Asg Running
25059CRISTIANO HENRIQUE MAXIMIANO19:25.6Superatis
35187RAFAEL AUGUSTO MANTOVANI19:40.1Running Bauru
45227THIAGO WILLIAN LAMINO DONINI19:49.6Moovit
55056CLEITON BERCI19:52.4Cral
65202ROBISON MOREIRA SANTANA20:28.8Iron Coach
75229VAGNER MACHADO21:44.8Steve Laboral Runners
85138JULIANO COGO ALVES21:46.4Fartlek Bauru
95125JORGE AUGUSTO NASCIMENTO DE ANDRADE22:15.2Iron Coach
105146LEANDRO COELHO RONDON24:57.2Running Bauru
115163LUIZ FERNANDO LUIZE25:45.4Superatis
125261RAFAEL MARIANO YAMAMOTO26:29.9
135205RODRIGO LUIZ NASCIMENTO PICAO26:51.5
145032ANTHONY CASTILHO29:17.1Running Bauru
155204RODRIGO DE OLIVEIRA NUNES29:28.4Superatis
165236VICENTE GERLIN NETO31:56.9Running Bauru
175203RODRIGO ANDREOLLI DE CAMPOS35:50.6Steve Laboral Runners
35 a 39 anos Masculino
15193RICARDO CHRISTIANINI19:52.4Iron Coach
25131JOSE RICARDO DE CASTRO20:52.4
35121JOAO RODRIGO DA SILVA20:59.0Fartlek Bauru
45036AUGUSTO MOTTA SENATORE21:32.1Top Runners
55079FABIO PAZIN HECHT21:32.9Galera Da Corrida
65226THIAGO LEAO ROSA21:38.5Fartlek Bauru
75168MARCIO APARECIDO AGUIAR22:07.0Papaléguas
85206RODRIGO QUEIROZ23:02.6Btc Triathlon Team / Cali Amaral
95142KLEBER ROGERIO DOS SANTOS23:14.7Running Bauru
105185PAULO HENRIQUE SILVA25:41.3Superatis
115161LUIZ AUGUSTO N. PUCCINELLI26:53.6Superatis
125247EDSON HIDEKI HASHIMOTO28:33.7
135207RODRIGO UYHEARA28:40.7Galera Da Corrida
145147LEANDRO DE ASSIS CUNHA32:37.8Lordrunners
155239WELLINGTON DA SILVA SANTOS35:50.6Steve Laboral Runners
40 a 44 anos Masculino
15231VALDIR SEBASTIAO TELES19:10.7Steve Laboral Runners
25208RONALDO HORNE20:33.4Steve Laboral Runners
35123JOEL SILVANI JUNIOR21:37.6Galera Da Corrida
45078FABIO DOS SANTO BARBOSA22:04.7Fartlek Bauru
55169MARCOS ALEXANDRE TOMAZINI22:55.3Runesp Bauru
65150LICIO JABUR FILHO23:06.6Aligators Bauru
75249CARLOS AUGUSTO TRAMBINI23:33.0Podium
85140JULIO CESAR ROMANI MOREIRA23:53.7Atletismo Pirajuí
95264CLEBER UANDER ALEIXO24:48.3Semel Lins
105200ROBERTO DE OLIVEIRA SIMOES FERNANDES26:21.0
115014ALEXANDRE MANFRINATO DO CARMO26:43.0
125198RICARDO TORRES MARTINS27:11.0
135160LUIS GUSTAVO MASSARIOLI30:04.1Fartlek Bauru
145182OSEIAS RICARDO ROSA34:04.4Ricardo
155013ALEXANDRE CAMPOS36:42.1
165240WELLINGTON FERNANDES DA SILVA39:23.7Iron Coach
45 a 49 anos Masculino
15242WILLIAM GALAZO20:12.0Fartlek Bauru
25199RINALDO BASSI PAES22:02.2Fartlek Bauru
35194RICARDO FERNANDES22:57.2Steve Laboral Runners
45139JULIANO JACO RODRIGUES23:00.1Steve Laboral Runners
55127JOSE FERNANDO DE PIERI23:51.8Fartlek Bauru
65251SERGIO MARQUES24:48.0
75143KYUNG SIK HAN24:55.4Pf-no
85025ANDRE LUIZ DIAS25:22.1Invictos
95195RICARDO ROCHA25:33.5Presidente Alves
105159LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ26:17.9Up Assessoria Esportiva
115170MARCOS CARDOSO28:11.2
125128JOSE FERNANDO MAZZETO PARO29:04.5Mezzani
135054CLAUDIO AUGUSTO SAAD ABUJAMRA31:33.9
145156LUCIANO ALAMINO32:16.8
155192RENATO LUCAS35:14.5Piratininga
165015ALEXSANDRA CASTILHO GAMA37:16.1Running Bauru
50 a 54 anos Masculino
15158LUIS ANTONIO DA SILVA24:12.1Biomoving Assessoria Esportiva
25089FLAVIO MATIKATA KATSUYA27:04.1Aroeira
35104GUSTAVO ALEXANDRE SENGER MOURA28:35.0Zica Runner
45010ALBERTO NAOHIRO TEZUKA33:44.7100 Limites
55 a 59 anos Masculino
15145LAZARO PIMENTA FILHO22:27.6Asg Running
25045CARLOS ALBERTO ROCHA22:29.6
35109HUGO NIGRO FILHO24:33.8Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
45165MANOEL APARECIDO JORDAO DOS SANTOS25:05.2
55201ROBERVAL NERES DOS SANTOS27:09.7Pangarés Bauru
65130JOSE PEDRO HERCULIANI27:26.1
75038BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA29:22.0Avulso
85103GUILHERME FERREIRA BUSCH33:12.4#tamojuntocama
95126JOSE DONIZETE MARCATO33:42.0
60 a 64 anos Masculino
11794ROBINSON PINHEIRO21:59.7Tavares/london Fit- Hg Store - Ibitinga
25176MIGUEL RICARDO FALAVINIA26:03.6Clube Da Corrida Sesc
35129JOSE LUIS ROMAO33:18.6Podium
65 a 69 anos Masculino
15246YUKIO KOBAYASHI31:42.5S. Thiago Gomes
25073ENOQUE RODRIGUES DE LIMA35:22.0100 Limites
70 anos acima Masculino
15034ANTONIO OLIVIO DE OLIVEIRA39:52.8Oliveiras Bauru
25087FERNANDO QUIRINO DA SILVA48:18.0Superatis
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1Superatis2:09:33
2Fartlek Bauru2:10:20
3Steve Laboral Runners2:14:51
4Invictos2:16:23
5Running Bauru2:18:52
6Mezzani2:48:02
7Aroeira2:51:53
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1Steve Laboral Runners1:29:00
2Fartlek Bauru1:39:24
3Running Bauru1:54:43
4Superatis1:57:49
Class Nome Tempo Equipe Certificado
11697HELENA NETTO CIRELLI1:13:48.7Btc Triathlon Team / Cali Amaral
21813THAIS HELENA QUEIROZ1:17:57.0Btc Triathlon Team / Cali Amaral
31612AMANDA RODRIGUES1:20:45.9Fartlek Bauru
41757MARIA ELIETE DE JESUS TOLEDO1:21:26.8Academia Inovação Fitness
51665ELIETE AP GUILHERME DA SILVA1:22:22.2Avoa/assoc CorR. Votuporanga/four Systen
61721JUCARA NASCIMENTO VITA REDONDO1:23:16.8Correr Bem Assessoria Esportiva
71787RENATA TIEPPO COSTA1:24:31.8
81806SILVIA VIEIRA1:25:03.7100 Limites
91725LAIS PULTRINI LUZ1:25:38.8Atitude Running
101724KETIMA FIGUEIREDO1:26:13.5Fartlek Bauru
111769MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS1:27:19.8Fartlek Bauru
121759MARIANA DA SILVA LOPES1:27:35.5
131777PATRICIA CORREA1:28:38.1Vital Studio
141659EDINA APARECIDA BERNARDES STABILE1:29:03.0Atletismo Pederneiras
151704JANAINI PRADO CASSIMIRO1:29:38.6Invictos
161675FABIANA MARIA DOS SANTOS1:29:54.7Fartlek Bauru
171756MARIA APARECIDA RAIMUNDO1:30:36.7Santa Cruz Runners
181788RENATA VIECK COMEGNIO1:31:52.9
191802SAMANTHA CRISTINA CORREA1:32:46.4Fábio De Osti/ Danilo Thomaz
201701IVONETE ROMAN LOPES1:33:04.9Nando Coelho Assessoria
211734LUCIMARA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE1:33:21.5Rock Runner Itapetininga
221758MARIA JULIA FERREIRA CARDOSO1:33:52.1Fartlek Bauru
231625BETH SANTOS CAMPANHA1:33:57.0Santa Cruz Runners
241755MARIA APARECIDA FERREIRA1:34:52.4Invictos
251703JAMILI MARIS AMARAL DE OLIVEIRA ALBANO1:35:51.9Jamili Maris Personal Trainner
261728LEILA GAKIYA1:36:05.5Fartlek Bauru
271636CICERA CRISTINA LOPES1:38:02.1Podium
281645CLELIA MARIA MARDEGAN1:38:13.0Sem Equipe
291791RITA D C A B D OLIVEIRA1:38:27.7Oliveiras Bauru
301614ANA ANTONIA SLOMPO MOURA1:38:35.9Invictos
311658DULCENEA CAMARGO1:39:42.8100 Limites
321639CLAUDIA JAPA1:39:44.2100 Limites
331685FRANCIELE TATIANE LIMA DE OLIVEIRA1:40:31.0Runners Lp
341748MARCIA MARLI MARTINS1:40:37.4Oliveiras Bauru
351810TELMA RAFAELA TOTTI DEVIENNE1:42:11.9Correr Bem Assessoria Esportiva
361811TELMA REGINA PIRES REBOLO1:42:56.3Robson Mello Personal Trainer
371683FERNANDA JUDICE MARQUES BOECHAT1:43:06.7Mlf Assessoria Esportiva
381786RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA1:43:07.2Gallo Runners
391634CELIA REGINA DA CRUZ DE PAULA1:44:12.0Sem Equipe
401723KATIA GAIOTO PEREIRA1:44:54.7Atletismo Pederneiras
411615ANA PAULA SOUZA REGINATO1:46:01.1Invictos
421809TABATA HELENA ROQUE1:46:04.3Podium
431611ALINNE OLIVEIRA SPERANCA1:46:35.4Invictos
441744MARCELA LANZONI PEREIRA1:48:15.9Maira Cury Team
451632CAROLINA CAMPANARI1:49:22.4Corpore Bauru
461610ALINE TABA1:49:22.5Trail Run Bauru
471835ADRIANA ASPOSETO DE OLIVEIRA1:50:29.7Invictus
481627CAMILA MARINHO1:51:21.8Carpe Diem
491688GABRIELA ALBERGONI DA SILVA1:51:46.7Papaléguas
501713JOICE CAMARGO1:54:09.3
511834MAYARA OLIVEIRA SILVA1:58:28.3
521638CLAUDIA ELISA CARCI BESSE1:59:13.1Atletismo Pederneiras
531824VANI OLIVEIRA DA SILVA2:00:11.6Km Runner
Class Nome Tempo Equipe Certificado
11652DANILO RICARDO THOMAZ57:50.7Assessoria Esportiva Dt
21742MANOEL CARVALHO SOBRINHO59:17.8
31745MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS59:59.1Evb - Equipe Voando Baixo
41699HELIO GERALDO DE CAMPOS1:00:35.1Itai
51808STEVE MAICON SEGOVIA CORREA1:01:03.1Steve Laboral Runners
61630CARLOS CEZAR GELLI1:01:38.2Nando Coelho Assessoria
71800RUBENILTON SILVA COSTA1:02:36.5Fartlek Bauru
81602ADILSON APARECIDO CARDOSO1:03:18.5Nando Coelho Assessoria
91624BENEDITO RIBEIRO1:03:24.4Sul Lencois
101668ELTON CESAR CARDOSO1:04:25.1Fartlek Bauru
111691GILBERTO S.COSTA1:04:37.0Steve Laboral Runners
121719JOSE ROBERTRO ALVES DE LIMA1:04:47.3
131823VANELSON LIONETE1:05:30.9Plasutil
141732LUCIANO ALVES PEREIRA1:06:15.7Fartlek Bauru
151680FABIO JUNIOR DOS SANTOS1:06:48.6Fartlek Bauru
161619ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA1:07:13.0Runners Lp
171633CASSIO MARQUES1:07:41.8Newlife Personal
181672EVERALDO FERNANDES CARVALHO1:07:45.5Fartlek Bauru
191694GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO1:07:56.9Fartlek Bauru
201752MARCOS BOLT1:07:57.6Superatis
211692GILMAR RODRIGUES MASCULINO MATA1:08:24.8Hf Treinamentos
221817VALDECI HERRERA1:09:05.2Avulso
231689GI DA MATA1:09:16.6Hf Treinamentos
241693GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS1:09:52.5Bauru Shopping
251640CLAUDINEI GONCALO DE LIMA1:09:58.0
261712JOAO QUIALHEIRO1:10:05.7Btc Triathlon Team / Cali Amaral
271784REGINALDO AVELINO FERREIRA1:10:09.4Steve Laboral Runners
281710JOAO PAULO MORAIS1:10:28.4100 Limites
291616ANDERSON APARECIDO CAVALHEIRO ELIZIARIO1:10:37.4Galera Da Corrida
301790RENATO GOMES NETO1:10:56.7Galera Da Corrida
311738LUIZ FELIPE DE LIMA1:10:56.8Fartlek Bauru
321711JOAO PEREIRA ARAUJO1:11:20.3Casca Grossa
331620ANTONIO ARTEIRO FILHO1:11:43.3Mezzani
341797RODRIGUES PEREIRA DA SILVA1:11:45.0Lobos
351762MATEUS ORTIGOSA CUNHA1:12:08.0R4h
361726LEANDRO DA SILVA DOMINGOS1:12:39.8Santa Cruz Runners
371671ERALDO TOBIAS1:13:38.9
381765MAURICIO BIRELO FURLANETO1:13:42.0
391687FRANCISCO GERSON DA SILVA1:13:43.8Equipe Pé De Cana / Evolution T.F.C
401706JHON WILLER DE OLIVEIRA RODRIGUES1:13:45.7Semel Lins
411673EZAU DE PAULA QUEIROZ1:14:02.8Up Assessoria Esportiva
421648CLOVIS ALVES DA SILVA1:14:28.8Equipe Heróis Da Resistência
431714JONATHAN FERREIRA DOS SANTOS1:14:30.2Mezzani
441601ADAIL PALEARI JUNIOR1:14:32.6Aligators Bauru
451669EMERSON VITOR CRUZ BRASIL1:14:39.7Plasutil
461637CLAUDEMIR TAKAMI1:14:57.2Correios Bauru
471708JOAO CARLOS MODOLO1:15:16.2Fartlek Bauru
481679FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO1:15:17.0Largatixa
491793ROBERTO RIBEIRO1:15:18.5Papaléguas
501771MOISES DO AMARAL TEDESCHI1:15:19.2Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
511709JOAO MARCOS EIDI YANO1:15:32.2Avulso
521717JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL1:15:34.5Invictos
531722JULIANO ROBERTO RANIERI PAVAN1:15:58.4Superatis/ Bigmax Lanches E Emme Pilates
541749MARCIO RODRIGO PENASSO1:15:59.9Casca Grossa
551731LUCAS MATHEUS PENESI1:16:18.4Jaú
561641CLAUDIO XAVIER DE OLIVEIRA1:16:21.8Lençois Paulista
571779PAULO SERGIO ALBRECHETE1:16:38.0Policia Militar Ibitinga Sp
581799ROMUALDO SANTANA1:16:44.7Mezzani
591626CAIO HENRIQUE GARCIA DE JESUS1:17:22.9
601695GUSTAVO MELLO RISSATO1:17:35.1Trail Run Bauru
611805SIDNEY DE JESUS RIBEIRO1:18:38.0100 Limites
621815UMBERTO BATISTA DA SILVA1:18:40.3Aasgsg Personal
631729LUCAS DANTAS1:18:41.0Equipe Frangomes
641662EDSON FERNANDES POLIDO1:18:46.8Agudos
651821VALDIR NASCIMENTO DA SILVA1:18:49.4Fartlek Bauru
661819VALDIR APARECIDO INACIO DE SOUZA1:19:24.5Invictos
671773NELSON FONARI PALMA1:20:17.0Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
681604ADILSON PEREIRA PAES1:20:25.2Amigos De Corrida
691613AMAURI DARE JUNIOR1:20:48.3
701676FABIANO APARECIDO LOPES1:21:07.6#praqueisso
711770MOACIR COLONHESI FILHO1:21:09.7Plasutil
721825VINICIUS DIAN JONAS1:21:30.1
731705JAYME ALVES DE SIQUEIR1:21:42.5
741654DIEGO SALVADOR RUBIN1:21:54.9
751621ANTONIO CARLOS BORGES1:22:13.8Fartlek Bauru
761606ALBERTO RAMOS1:22:33.1Guinchos Rs
771660EDSON APARECIDO FERREIRA1:22:42.7Pederneiras
781827VITOR IGNATIOS1:22:51.7Cia Run - Macatuba
791741LUIZ FLAVIO DE SOUZA1:22:53.9
801828WALTER LUIZ DA SILVA1:23:01.7Fartlek Bauru
811629CARLOS ALBERTO DA SILVA PINTO1:23:12.0Papaléguas
821766MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES1:23:17.9Vô Com Fé
831831WILSON FELIX LIMA1:23:30.6Runners Lp
841702JAIRO REINALDO LIMA FERREIRA1:23:55.7Superatis
851803SHINDI SAITO1:23:58.6Semel Lins
861718JOSE ROBERTO LOPES GOMES1:24:04.2Fartlek Bauru
871807STEFANO DE SOUZA1:24:13.3
881820VALDIR DONIZETE OLIVEIRA1:25:03.3Pirajuí
891754MARCOS VINICIUS FERRAZ1:25:26.2Agudos
901836CAIO EDUARDO MOREIRA1:25:43.9Unimed
911631CARLOS EGASHIRA1:26:03.5Santa Cruz Runners
921753MARCOS MESSIAS1:26:09.9Papaléguas
931774NILTON MASATO IKEGAMI1:26:16.3Familia Ikegami
941677FABIO CESAR DELBONI1:26:21.2Unimed
951812THADEU RAYES PEREIRA1:26:31.5Sem Nome
961764MATTHEUS AUGUSTO SISCOTTO TOBIAS1:26:41.5
971780RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS1:27:00.7100 Limites
981623ANTONIO FRANCISCO CABRAL1:27:36.6
991656DIMAS ANDRE ROSSI1:27:54.9
1001838JAIR GEMENES LOPES1:28:01.3MLF
1011727LEANDRO SOUZA DE AS1:28:07.9
1021607ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA1:28:30.1Invictos
1031657DORIVAL JOSE BOSSO1:28:43.4Pao Da Vida Max
1041778PAULO PAIXAO1:29:17.2Iron Coach
1051776ODAIR DE LIMA JUNIOR1:29:25.6Invictos
1061789RENATO CHACON1:29:26.8Pederneiras
1071737LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ1:29:34.5Academia Personal Center Jau Sp
1081740LUIZ FERNANDO PAIXAO1:29:48.6Core Movement
1095132JOSE ROBERTO COSTA LOPES1:29:58.6Steve Laboral Runners
1101739LUIZ FELIPE VIARO MEDICE1:30:07.7
1111772NELSON ANTONIO CALSAVARA1:30:26.9
1121833JOSE APARECIDO DA SILVA JUNIOR1:30:28:1Jose Astaco
1131733LUCIANO LOPES BIM1:31:25.2Péduro's
1141760MARIO DE SOUZA NEVES JUNIOR1:31:55.6Biomoving Assessoria Esportiva
1151684FERNANDO JOSE DA SILVA1:31:58.1Runners Lp
1161795RODRIGO DE ANGELO1:32:00.3Bauru Shopping
1171801SADAMITSU NAKANDAKARI1:32:12.4Gambarê
1181822VALERIO SERVINO DA ROCHA1:32:35.1Fartlek Bauru
1191746MARCELO LUIZ ALVES1:32:45.2
1201707JOAO CARDOSO PIMENTEL1:33:46.3Jocapi London Fit
1211785REGINALDO RABELO DE CARVALHO1:33:47.3Invictos
1221608ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA1:34:54.1
1231747MARCELO MATTANO DE LIMA1:34:57.0
1241661EDSON BUENO CHAVES1:35:09.3Gambarê
1251678FABIO DA SILVA1:35:14.5Invictos
1261655DIEGO TOSSI1:35:18.7Multicoisas
1271664EDUARDO RUIZ NETO1:35:38.6
1281763MATHEUS ALEXANDRE VIDOTTI1:35:48.7Ihs Corrida De Rua
1291830WILLIAN SOUZA1:35:57.7Running Bauru
1301761MASSANOBU UYHEARA1:37:32.5Galera Da Corrida
1311635CHARLES CORTEZ1:37:54.0E.C Xv De Novembro De Itapetininga
1321716JOSE FERNANDO CARNEIRO1:37:56.8Fartlek Bauru
1331670ENZO BARBEIRO MARIANO1:38:21.8Fartlek Bauru
1341796RODRIGO PALHARES1:39:23.9Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
1351792ROBERTO BASTOS JUNIOR1:39:43.5
1361617ANDERSON GOMES DA SILVA1:39:54.8
1371618ANDERSON HENRIQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA1:40:29.5Runners Lp
1381832WILSON GARCIA DIAS1:40:31.8
1391651DANILO DOS SANTOS SAPIA1:40:39.9
1401603ADILSON FRANCISCO FERNANDES1:40:58.1
1411783RAUL DA SILVA JUNIOR1:42:07.3Mezzani
1421767MENOTE RODOLPHO1:42:27.4100 Limites
1431798ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI1:44:49.5Vai Corinthians
1441682FABIO ROGéRIO ALPONTI1:45:52.8A.J.A 77 Street Running-barra Bonita-sp
1451667ELOI MARCOS DE OLIVEIRA1:46:23.8100 Limites
1461804SIDNEY CAMPANARI1:49:21.7Life Personal Studio
1471609ALEXSANDRO PELEGRINO1:51:18.6Invictos
1481649DANIEL BREGA1:51:47.7Fartlek Bauru
1491826VINICIUS IURI MENEZES1:55:39.9Steve Laboral Runners
1501700HENRIQUE VALERIO CORREIA1:57:36.7
1511816VAGNER RIBEIRO DE SOUZA2:17:32.4
Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Feminino
11697HELENA NETTO CIRELLI1:13:48.7Btc Triathlon Team / Cali Amaral
21813THAIS HELENA QUEIROZ1:17:57.0Btc Triathlon Team / Cali Amaral
31612AMANDA RODRIGUES1:20:45.9Fartlek Bauru
41757MARIA ELIETE DE JESUS TOLEDO1:21:26.8Academia Inovação Fitness
51665ELIETE AP GUILHERME DA SILVA1:22:22.2Avoa/assoc CorR. Votuporanga/four Systen
20 a 24 anos Feminino
11688GABRIELA ALBERGONI DA SILVA1:51:46.7Papaléguas
21834MAYARA OLIVEIRA SILVA1:58:28.3
25 a 29 anos Feminino
11725LAIS PULTRINI LUZ1:25:38.8Atitude Running
21758MARIA JULIA FERREIRA CARDOSO1:33:52.1Fartlek Bauru
31703JAMILI MARIS AMARAL DE OLIVEIRA ALBANO1:35:51.9Jamili Maris Personal Trainner
41685FRANCIELE TATIANE LIMA DE OLIVEIRA1:40:31.0Runners Lp
51744MARCELA LANZONI PEREIRA1:48:15.9Maira Cury Team
30 a 34 anos Feminino
11787RENATA TIEPPO COSTA1:24:31.8
21759MARIANA DA SILVA LOPES1:27:35.5
31704JANAINI PRADO CASSIMIRO1:29:38.6Invictos
41802SAMANTHA CRISTINA CORREA1:32:46.4Fábio De Osti/ Danilo Thomaz
51810TELMA RAFAELA TOTTI DEVIENNE1:42:11.9Correr Bem Assessoria Esportiva
61809TABATA HELENA ROQUE1:46:04.3Podium
71632CAROLINA CAMPANARI1:49:22.4Corpore Bauru
81713JOICE CAMARGO1:54:09.3
35 a 39 anos Feminino
11721JUCARA NASCIMENTO VITA REDONDO1:23:16.8Correr Bem Assessoria Esportiva
21724KETIMA FIGUEIREDO1:26:13.5Fartlek Bauru
31769MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS1:27:19.8Fartlek Bauru
41777PATRICIA CORREA1:28:38.1Vital Studio
51788RENATA VIECK COMEGNIO1:31:52.9
61615ANA PAULA SOUZA REGINATO1:46:01.1Invictos
71611ALINNE OLIVEIRA SPERANCA1:46:35.4Invictos
81610ALINE TABA1:49:22.5Trail Run Bauru
91835ADRIANA ASPOSETO DE OLIVEIRA1:50:29.7Invictus
101627CAMILA MARINHO1:51:21.8Carpe Diem
40 a 44 anos Feminino
11659EDINA APARECIDA BERNARDES STABILE1:29:03.0Atletismo Pederneiras
21734LUCIMARA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUERQUE1:33:21.5Rock Runner Itapetininga
31658DULCENEA CAMARGO1:39:42.8100 Limites
41683FERNANDA JUDICE MARQUES BOECHAT1:43:06.7Mlf Assessoria Esportiva
51723KATIA GAIOTO PEREIRA1:44:54.7Atletismo Pederneiras
45 a 49 anos Feminino
11675FABIANA MARIA DOS SANTOS1:29:54.7Fartlek Bauru
21625BETH SANTOS CAMPANHA1:33:57.0Santa Cruz Runners
31636CICERA CRISTINA LOPES1:38:02.1Podium
41811TELMA REGINA PIRES REBOLO1:42:56.3Robson Mello Personal Trainer
51786RENATA APARECIDA AGUIAR DA SILVA1:43:07.2Gallo Runners
50 a 54 anos Feminino
11806SILVIA VIEIRA1:25:03.7100 Limites
21701IVONETE ROMAN LOPES1:33:04.9Nando Coelho Assessoria
31728LEILA GAKIYA1:36:05.5Fartlek Bauru
41639CLAUDIA JAPA1:39:44.2100 Limites
51634CELIA REGINA DA CRUZ DE PAULA1:44:12.0Sem Equipe
61638CLAUDIA ELISA CARCI BESSE1:59:13.1Atletismo Pederneiras
55 a 59 anos Feminino
11755MARIA APARECIDA FERREIRA1:34:52.4Invictos
21791RITA D C A B D OLIVEIRA1:38:27.7Oliveiras Bauru
31748MARCIA MARLI MARTINS1:40:37.4Oliveiras Bauru
60 anos acima Feminino
11756MARIA APARECIDA RAIMUNDO1:30:36.7Santa Cruz Runners
21645CLELIA MARIA MARDEGAN1:38:13.0Sem Equipe
31614ANA ANTONIA SLOMPO MOURA1:38:35.9Invictos
41824VANI OLIVEIRA DA SILVA2:00:11.6Km Runner
Geral Masculino
11652DANILO RICARDO THOMAZ57:50.7Assessoria Esportiva Dt
21742MANOEL CARVALHO SOBRINHO59:17.8
31745MARCELO CRISTIANO VIEIRA DOS SANTOS59:59.1Evb - Equipe Voando Baixo
41699HELIO GERALDO DE CAMPOS1:00:35.1Itai
51808STEVE MAICON SEGOVIA CORREA1:01:03.1Steve Laboral Runners
20 a 24 anos Masculino
11729LUCAS DANTAS1:18:41.0Equipe Frangomes
21764MATTHEUS AUGUSTO SISCOTTO TOBIAS1:26:41.5
31618ANDERSON HENRIQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA1:40:29.5Runners Lp
25 a 29 anos Masculino
11633CASSIO MARQUES1:07:41.8Newlife Personal
21694GUSTAVO FRANCISCO XAVIER BUZO1:07:56.9Fartlek Bauru
31784REGINALDO AVELINO FERREIRA1:10:09.4Steve Laboral Runners
41790RENATO GOMES NETO1:10:56.7Galera Da Corrida
51687FRANCISCO GERSON DA SILVA1:13:43.8Equipe Pé De Cana / Evolution T.F.C
61706JHON WILLER DE OLIVEIRA RODRIGUES1:13:45.7Semel Lins
71714JONATHAN FERREIRA DOS SANTOS1:14:30.2Mezzani
81722JULIANO ROBERTO RANIERI PAVAN1:15:58.4Superatis/ Bigmax Lanches E Emme Pilates
91731LUCAS MATHEUS PENESI1:16:18.4Jaú
101626CAIO HENRIQUE GARCIA DE JESUS1:17:22.9
111836CAIO EDUARDO MOREIRA1:25:43.9Unimed
121727LEANDRO SOUZA DE AS1:28:07.9
131739LUIZ FELIPE VIARO MEDICE1:30:07.7
141830WILLIAN SOUZA1:35:57.7Running Bauru
151700HENRIQUE VALERIO CORREIA1:57:36.7
30 a 34 anos Masculino
11800RUBENILTON SILVA COSTA1:02:36.5Fartlek Bauru
21602ADILSON APARECIDO CARDOSO1:03:18.5Nando Coelho Assessoria
31672EVERALDO FERNANDES CARVALHO1:07:45.5Fartlek Bauru
41616ANDERSON APARECIDO CAVALHEIRO ELIZIARIO1:10:37.4Galera Da Corrida
51738LUIZ FELIPE DE LIMA1:10:56.8Fartlek Bauru
61762MATEUS ORTIGOSA CUNHA1:12:08.0R4h
71765MAURICIO BIRELO FURLANETO1:13:42.0
81717JOSE HENRIQUE DE MELO MACIEL1:15:34.5Invictos
91695GUSTAVO MELLO RISSATO1:17:35.1Trail Run Bauru
101613AMAURI DARE JUNIOR1:20:48.3
111676FABIANO APARECIDO LOPES1:21:07.6#praqueisso
121825VINICIUS DIAN JONAS1:21:30.1
131705JAYME ALVES DE SIQUEIR1:21:42.5
141807STEFANO DE SOUZA1:24:13.3
151812THADEU RAYES PEREIRA1:26:31.5Sem Nome
161607ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA1:28:30.1Invictos
171746MARCELO LUIZ ALVES1:32:45.2
181617ANDERSON GOMES DA SILVA1:39:54.8
191651DANILO DOS SANTOS SAPIA1:40:39.9
201826VINICIUS IURI MENEZES1:55:39.9Steve Laboral Runners
35 a 39 anos Masculino
11668ELTON CESAR CARDOSO1:04:25.1Fartlek Bauru
21680FABIO JUNIOR DOS SANTOS1:06:48.6Fartlek Bauru
31619ANDREI BARRETO PEREIRA DE SOUZA1:07:13.0Runners Lp
41752MARCOS BOLT1:07:57.6Superatis
51726LEANDRO DA SILVA DOMINGOS1:12:39.8Santa Cruz Runners
61679FABIO HENRIQUE BADINE DO NASCIMENTO1:15:17.0Largatixa
71771MOISES DO AMARAL TEDESCHI1:15:19.2Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
81805SIDNEY DE JESUS RIBEIRO1:18:38.0100 Limites
91819VALDIR APARECIDO INACIO DE SOUZA1:19:24.5Invictos
101773NELSON FONARI PALMA1:20:17.0Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
111654DIEGO SALVADOR RUBIN1:21:54.9
121827VITOR IGNATIOS1:22:51.7Cia Run - Macatuba
131741LUIZ FLAVIO DE SOUZA1:22:53.9
141702JAIRO REINALDO LIMA FERREIRA1:23:55.7Superatis
151631CARLOS EGASHIRA1:26:03.5Santa Cruz Runners
161677FABIO CESAR DELBONI1:26:21.2Unimed
171780RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS1:27:00.7100 Limites
181778PAULO PAIXAO1:29:17.2Iron Coach
191776ODAIR DE LIMA JUNIOR1:29:25.6Invictos
201789RENATO CHACON1:29:26.8Pederneiras
215132JOSE ROBERTO COSTA LOPES1:29:58.6Steve Laboral Runners
221760MARIO DE SOUZA NEVES JUNIOR1:31:55.6Biomoving Assessoria Esportiva
231684FERNANDO JOSE DA SILVA1:31:58.1Runners Lp
241822VALERIO SERVINO DA ROCHA1:32:35.1Fartlek Bauru
251678FABIO DA SILVA1:35:14.5Invictos
261655DIEGO TOSSI1:35:18.7Multicoisas
271670ENZO BARBEIRO MARIANO1:38:21.8Fartlek Bauru
281796RODRIGO PALHARES1:39:23.9Equipe Moises Tedeshi Assessoria Esporti
291783RAUL DA SILVA JUNIOR1:42:07.3Mezzani
40 a 44 anos Masculino
11691GILBERTO S.COSTA1:04:37.0Steve Laboral Runners
21823VANELSON LIONETE1:05:30.9Plasutil
31732LUCIANO ALVES PEREIRA1:06:15.7Fartlek Bauru
41640CLAUDINEI GONCALO DE LIMA1:09:58.0
51710JOAO PAULO MORAIS1:10:28.4100 Limites
61797RODRIGUES PEREIRA DA SILVA1:11:45.0Lobos
71673EZAU DE PAULA QUEIROZ1:14:02.8Up Assessoria Esportiva
81601ADAIL PALEARI JUNIOR1:14:32.6Aligators Bauru
91709JOAO MARCOS EIDI YANO1:15:32.2Avulso
101740LUIZ FERNANDO PAIXAO1:29:48.6Core Movement
111733LUCIANO LOPES BIM1:31:25.2Péduro's
121795RODRIGO DE ANGELO1:32:00.3Bauru Shopping
131785REGINALDO RABELO DE CARVALHO1:33:47.3Invictos
141747MARCELO MATTANO DE LIMA1:34:57.0
151664EDUARDO RUIZ NETO1:35:38.6
161763MATHEUS ALEXANDRE VIDOTTI1:35:48.7Ihs Corrida De Rua
171635CHARLES CORTEZ1:37:54.0E.C Xv De Novembro De Itapetininga
181798ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI1:44:49.5Vai Corinthians
191609ALEXSANDRO PELEGRINO1:51:18.6Invictos
45 a 49 anos Masculino
11630CARLOS CEZAR GELLI1:01:38.2Nando Coelho Assessoria
21719JOSE ROBERTRO ALVES DE LIMA1:04:47.3
31692GILMAR RODRIGUES MASCULINO MATA1:08:24.8Hf Treinamentos
41689GI DA MATA1:09:16.6Hf Treinamentos
51693GLAUCO ROGERIO GOMES DOS SANTOS1:09:52.5Bauru Shopping
61712JOAO QUIALHEIRO1:10:05.7Btc Triathlon Team / Cali Amaral
71620ANTONIO ARTEIRO FILHO1:11:43.3Mezzani
81671ERALDO TOBIAS1:13:38.9
91669EMERSON VITOR CRUZ BRASIL1:14:39.7Plasutil
101749MARCIO RODRIGO PENASSO1:15:59.9Casca Grossa
111779PAULO SERGIO ALBRECHETE1:16:38.0Policia Militar Ibitinga Sp
121799ROMUALDO SANTANA1:16:44.7Mezzani
131621ANTONIO CARLOS BORGES1:22:13.8Fartlek Bauru
141660EDSON APARECIDO FERREIRA1:22:42.7Pederneiras
151831WILSON FELIX LIMA1:23:30.6Runners Lp
161754MARCOS VINICIUS FERRAZ1:25:26.2Agudos
171753MARCOS MESSIAS1:26:09.9Papaléguas
181656DIMAS ANDRE ROSSI1:27:54.9
191833JOSE APARECIDO DA SILVA JUNIOR1:30:28:1Jose Astaco
201608ALEXANDRE APARECIDO SANTA MARIA1:34:54.1
211682FABIO ROGERIO ALPONTI1:45:52.8A.J.A 77 Street Running-barra Bonita-sp
50 a 54 anos Masculino
11624BENEDITO RIBEIRO1:03:24.4Sul Lencois
21817VALDECI HERRERA1:09:05.2Avulso
31641CLAUDIO XAVIER DE OLIVEIRA1:16:21.8Lençois Paulista
41815UMBERTO BATISTA DA SILVA1:18:40.3Aasgsg Personal
51604ADILSON PEREIRA PAES1:20:25.2Amigos De Corrida
61770MOACIR COLONHESI FILHO1:21:09.7Plasutil
71629CARLOS ALBERTO DA SILVA PINTO1:23:12.0Papaléguas
81766MAX HERNANI BEZERRA DE MENEZES1:23:17.9Vô Com Fé
91772NELSON ANTONIO CALSAVARA1:30:26.9
101716JOSE FERNANDO CARNEIRO1:37:56.8Fartlek Bauru
111792ROBERTO BASTOS JUNIOR1:39:43.5
121603ADILSON FRANCISCO FERNANDES1:40:58.1
131667ELOI MARCOS DE OLIVEIRA1:46:23.8100 Limites
55 a 59 anos Masculino
11711JOAO PEREIRA ARAUJO1:11:20.3Casca Grossa
21637CLAUDEMIR TAKAMI1:14:57.2Correios Bauru
31708JOAO CARLOS MODOLO1:15:16.2Fartlek Bauru
41662EDSON FERNANDES POLIDO1:18:46.8Agudos
51821VALDIR NASCIMENTO DA SILVA1:18:49.4Fartlek Bauru
61820VALDIR DONIZETE OLIVEIRA1:25:03.3Pirajuí
71774NILTON MASATO IKEGAMI1:26:16.3Familia Ikegami
81657DORIVAL JOSE BOSSO1:28:43.4Pao Da Vida Max
91737LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ1:29:34.5Academia Personal Center Jau Sp
101801SADAMITSU NAKANDAKARI1:32:12.4Gambarê
60 a 64 anos Masculino
11648CLOVIS ALVES DA SILVA1:14:28.8Equipe Heróis Da Resistência
21793ROBERTO RIBEIRO1:15:18.5Papaléguas
31828WALTER LUIZ DA SILVA1:23:01.7Fartlek Bauru
41803SHINDI SAITO1:23:58.6Semel Lins
51718JOSE ROBERTO LOPES GOMES1:24:04.2Fartlek Bauru
61623ANTONIO FRANCISCO CABRAL1:27:36.6
71838JAIR GEMENES LOPES1:28:01.3MLF
81707JOAO CARDOSO PIMENTEL1:33:46.3Jocapi London Fit
91661EDSON BUENO CHAVES1:35:09.3Gambarê
101767MENOTE RODOLPHO1:42:27.4100 Limites
111804SIDNEY CAMPANARI1:49:21.7Life Personal Studio
121649DANIEL BREGA1:51:47.7Fartlek Bauru
65 a 69 anos Masculino
11606ALBERTO RAMOS1:22:33.1Guinchos Rs
21761MASSANOBU UYHEARA1:37:32.5Galera Da Corrida
31832WILSON GARCIA DIAS1:40:31.8
70 anos acima Masculino
11816VAGNER RIBEIRO DE SOUZA2:17:32.4
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1Fartlek Bauru7:18:06
2Invictos8:15:44
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1Fartlek Bauru5:27:52
2Steve Laboral Runners6:41:28
3Invictos7:06:42
4100 Limites7:24:58
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2019