30x Run Relay 2017

Resultados

Class Nome Tempo Equipe Certificado
Geral Masculino
11061MARCELO HENRIQUE ROCHA
21057LUIZ AUGUSTO DE MELO
31027EDUARDO DONIZETI BISPO DOS SAN
41060MANOEL CARVALHO SOBRINHO
51088SIDNEY PEREIRA DA SILVA
Geral Feminino
11097VIVIANI CINTRA
21085SANDRA CRISTINA MOROTTI
31084SANDRA CRISTINA DE OLIVEIRA SA
41089SIMONE DE FATIMA GUERSI
51068MARIA ALVES DE OLIVEIRA MASSOL
Feminino de 18 ate 19 anos
11069MARIA CLARA CAMARGO GUIMARAES
Feminino de 40 ate 44 anos
11053KARINA FREITAS
Feminino de 60 ate 99 anos
11083ROSA JAVERA
Masculino de 20 ate 24 anos
11057LUIZ AGUSTO DE MELO
21099WESLLEY HENRIQUE CAVALCANTE BR
Masculino de 25 ate 29 anos
11101GABRIEL ABRAO
21092TARSO SALDANHA
31014CAIO ROBERTO LOTTO LOPES
41062MARCELO NEXUS
Masculino de 30 ate 34 anos
11052JULIO CESAR NAZARIAN POLASTRE
21093TAYGUARA DIAS REIS
31034GEAN CANELADA
41091STEFANO DE SOUZA
51094THIAGO SIMPLICIO
61098WAGNER GARCIA PEREIRA
71003ADRIANO TELLES
81100LINCOLN DUARTE SILVA
91039HENRY LAMARO COMAR
101032EVERTON CARDOSO DA SILVA
Masculino de 35 ate 39 anos
11020CESAR VANDERLEI NASCIMENTO
21036GILVAN VIEIRA SILVA
31019CESAR AUGUSTO RODRIGUES
41063MARCELO PEREIRA DOS SANTOS
51037HELIO VILLACA FURUKAWA
61066MARCOS ANTONIO DAVANZO
71033FLAVIO DE GOES
81070MAURICIO MARQUES JUNIOR
91029EDUARDO LUIS RIBEIRO
101076RICARDO DE SOUZA
111077RICARDO FERREIRA DE OLIVEIRA
121064MARCELO TIAGO TRAVAGLI
131081RODRIGO JORGE DA SILVA
Masculino de 40 ate 44 anos
11074PEDRO CESAR ALVES
21018CELIO PEREIRA ALVES
31044JOAO PAULO MORAIS
41023CLAUDINEI APARECIDO OLIVEIRA
51024CLAUDIO PRATAVIERA
61043JOAO MARCOS EIDI YANO
71002ADAO BORGES DOS SANTOS JUNIOR
81031ESAU DE PAULA QUEIROZ
91051JOSE MARCOS MAGALHAES
101080RODRIGO DE ANGELO
111046JOAO ROBERTO FIGUEIREDO
121049JOSE AFONSO C. SALVIO
131073PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
141038HENRY FABIO DOS SANTOS
151007ALEXANDRE TORRES PEREIRA
Masculino de 45 ate 49 anos
11008AMILTON ROBERTO GONCALVES
21001ABEL DA SILVA
31102EMERSON BRASIL
41072PAULO CESAR OLIVEIRA
51067MARCOS VINICIUS FERRAZ
61082ROGELIO NUNEZ
71012ANTONIO MUSSI JUNIOR
81009ANDRE BARBOSA VELOSA
91056LUIS FERNANDO PEIXOTO ALVAREZ
Masculino de 50 ate 54 anos
11011ANTONIO APARECIDO DELAZARI
21095VALDECI HERRERA
31059LUIZ MARTINEZ
41075PEDRO OLIVEIRA
51048JORGE DOS SANTOS DOCA
Masculino de 55 ate 59 anos
11026EDNALDO DA SILVA
21045JOAO PEREIRA ARAUJO
31004AIRTON AKIO KOBAYASE
41017CARLOS ROBERTO FARIA
51040JAIR CESAR PINTO DE AGUIAR
61058LUIZ FERNANDO DE SOUZA
71055LUIS CARLOS GOM
81079ROBERVAL NERES DOS SANTOS
91054LUIS ANTONIO RODRIGUES
101022CLAUDEMIR TAKAMI
111087SERGIO PERES
121021CICERO DONIZETE FARIA
Masculino de 60 ate 64 anos
11010ANTONIO AP. DE MORAES
21078ROBERTO RIBEIRO
31016CARLOS ALBERTO GODOY
41015CARLOS ALBERTO BIERNATH
51025DIRCEU DE SOUZA MACEDO
61028EDUARDO KOITI YOSHIMURA
71042JOAO JAVERA
Masculino de 65 ate 69 anos
11006ALBERTO RAMOS
Masculino de 70 ate 99 anos
11050JOSE FERNANDES NETTO
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1217JOAO LIMA / JOSE PEREIRA#SPARTA/DESPACHANTE MOREIRA
2233LUCAS RODRIGUES / CARLOS DE CARVALHOTRIFOLEGO K
3203LEONARDO HUTTER / CASSIO MARQUES#SPARTA 3
4205MARCOS BERNARDES / CARLOS WILLIAMACESSORIA DOUGLAS PENTEADO
4204PAULO REA / AGNALDO SANTOS#SPARTA - INSANOS
5224ALISSON AMORIM / RAFAEL SABBADINIIMPULSE BR
5222JOSE GOMES / RODRIGO MANFIOFARTLEK BAURU 3
6228DIEGO SANTOS / ANSELMO CAVALHEIROMANDURI RUNNING
7231TIAGO SANTOS / LUCAS FREITASPM BAURU
8209EDUARDO NETO / EDSON FERREIRACANELA DE FOGO
9215LUIZ PAIXAO / GUSTAVO SENGERCORE MOVEMENT
10206ANDRE FERNANDES / VICTOR CELESTINOANDRE FERNANDES PERSONAL
11219NILTON IKEGAMI / KEVIN IKEGAMIFAMILIA IKEGAMI
12232TIAGO OLIVEIRA / RODRIGO OLIVEIRATAMAROZZI RUNNERS
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1226JULIANA VERAS / GIANFRNACO SANTOSJU VERAS ASSESSORIA / EVOTUR
2237ROBERTO GHUSSN / JUSSARA VIEIRAUP RUN
3202RUDNEI SILVA / PATRICIA GOMAR#SPARTA 2
4221JOAO MODOLO / MIRIAM SANTOSFARTLEK BAURU 2
5235JEAN CARLO / ROSANGELA JESUSARENA FITNESS CUBATAO
6201LUIGI NETO / SIMONE MAREGA#SPARTA 1
7212MARCIA TOMAZ / GILSON CARLOSCLUBE DA CORRIDA SESC BAURU
8210PABLO FATIA / DEBORA FATIACASAL RUNNERS
9236MIRIAM ALVES / ARGEMIRO SILVAEVOLUX
10211ANTONIO PAVANATO / NADIA PAVANATOCASCA GROSSA
11230SANDRA OLIVEIRA / GUSTAVO BUZOPAQUITOS QUE CORREM
12216DULCENEA CAMARGO / ROGERIODESAFIO
13218ENZO MARIANO / NILVANA OLIVEIRAENVANA
14214JOAO TOMA / KETIMA FIGUEREDOCONANS 2
15207ALEX SANDRO / MARIA FERREIRAASS. ESPORTIVA INVICTOS
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1220JANAINA RIBEIRO / LEILA GAKIYAFARTLEK BAURU 1
2223ALINNE SPERANCA / VIVIANE MOREIRAGEMEAS, ATIVAR!
3208FLAVIA CASTILHO / ISABELA STREICHERATLETISMO SEMEL LINS
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1316ALEXANDRE/WILTON/MARCOFORYOURUN GARÇA
2341FERNANDO/ANDREI/ROBINSONRUNNERS LP / TEAM FENIX
3320LUCIANO/EDUARDO/PETTERSONIRON COACH 1
4346VITOR/LAURO/THIAGORUNNING BAURU 5
5324MURILO/WALTER/WESLEYIRON COACH 5
6302PAULO/MURILO/AIRTONASG / ICE FRESH
7349MARCOS/CRISTIANO/RONALDOSUPERATIS FULLFIT
8303MARCIO/ALVARO/CLEITONASG / PLANETA LANCHE / PRODEL
9353MARCELO/ANDERSON/ALEXANDRETRIFOLEGO K
10301GILMAR/GILBERTO/RIVELTON#SPARTA
11322RICARDO/TIAGO/DANIELIRON COACH 3
12331JONATHAN/ANTONIO/ROMUALDOMEZZANI
13325EVERTON/CASSIO/AUGUSTOLIBERTY PLANEJADOS / SLA
14335LUCAS/RAFAEL/JOAOPANGARES BAURU
15319THIAGO/ANDRE/LUIZINVICTOS ASSESSORIA ESPORTIVA
16339THIAGO/RODRIGO/LEANDRORC CORRIDA
17305IVAN/ROGERIO/GLAUCOBAURU SHOPPING
18354VITOR/SILVIO/ANDRETURBO RUNNERS
19309KLEBER/FELIPE/HELTONDOE ORGAOS SALVE VIDAS
20317DIEGO/JULIANO/CLEBERGETULINA
21315MARCOS/RODRIGO/JOAOFERA PNEUS
22355LUIZ/EVERTON/ANDRETURBO RUNNING
23310ALDO/VALMIR/VINICIUSDRAGONS RUNNER - CORDEIROPOLIS 1
24357JOAO/EDUARDO/JONATHANJOAO / EDUARDO / JONATHAN
25332FERNANDO/MARCOS/MARCELOMPL
26304LUIZ/BRUNO/MARCELOBAURU
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1329GRAZIELE/LEANDRO/ADRIANOLU ARTS
2358FABIANA/EVERALDO/FABIOCORACAO VALENTE
3350CLAUDIO/DANILO/JULIANATOLDOS ROMAS
4333MOISES/GABRIEL/JULIANAOS FOMINHAS
5342ANDREIA/ROBINSON/AMANDARUNNING BAURU 1
6351MAYARA/MATEUS/KLEBERTREEE WELLNESS 1
7334MATEUS/CAROLINA/PATRICKOS GEMEOS ET AL
8307WALTER/ALESSA/WENDELLCORRERIA
9318VERONICA/JANAINI/VYTORINVICTOS
10311LUCIA/ELIANA/GILSONDRAGONS RUNNER - CORDEIROPOLIS 2
11314RODRIGO/WILSON/FILENEFARTLEK BAURU 2
12306DIRCEU/MARIANA/WILLIANCORREDORES DA CUESTA BOTUCATU
13340JOSE/MARIA/MARIANIRIBAS
14312FABIANA/JAMILI/EVERTONFARTLEK - EVOLUX
15345KELLY/MELINA/THIAGORUNNING BAURU 4
16313LIGIA/MARIANA/WENDELFARTLEK BAURU 1
17347WILLIAN/THIAGO/SUZANARUNNING BAURU 6
18308CLAUDIA/ADRIANA/ALESSANDROCRAZY FOR RUNNING
19352NELSON/GABRIEL/ALDINETREEE WELLNESS 2
20343JACQUELINE/FABIANA/CARLOSRUNNING BAURU 2
21330JOSE/MILENA/PETERMANDURI RUNNING
22348BRUNO/GHIEDREE/ALINERUNNING BAURU 7
23328HEDER/NATALIA/ALINELONDONEYE ENGLISH SCHOOL
Class Nome Tempo Equipe Certificado
1327EDIMAIRA/ELISANGELA/ELISANGELALIGA DA CORRIDA 2
2326DIDI/CRISTIANE/NEIA LIZLIGA DA CORRIDA 1
3321KEITH/LILIAN/FRANCIELEIRON COACH 2
4336SILVANA/JANAINA/EDENILSAPAPALEGUAS
5323VANESSA/ALESSANDRA/THAISIRON COACH 4
6344KARINA/GISELE/DANIELARUNNING BAURU 3
7337BIANCA/GABRIELA/NATALYPAPALEGUAS SELT AGUDOS
Lifesporte - Todos os Direitos Reservados. 2011 - 2018